1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Черный Маг

Discussion in 'Маг' started by †GexoGen†, Apr 12, 2012.

1. †GexoGen†

†GexoGen† User

кто может расказать про книги, кому не сложно распиши, интересен дамаг по мобам (если не сложно по грейдам):

1.ледяная стрела(сколько тратит хп за каст)
    2.огненая стрела(сколько тратит хп за каст)
    3.шаровая молния(-\-)
    4.кислотная стрела(-\-)
    5.гром небесный(-\-)
    6.кислотная сфера(-\-)
    7.ледяная буря(-\-)
    8.огненый удар(-\-)

и как вам вот такой маг? (перчатки скорпиона можно)

2. Drakosh

Drakosh User

все фигня по мобам и персонажам кроме кислотной сферы и огненного удара. ими выбивай банки в пвп.
    огненной стрелой максимум по персонажам можно юзать если нет маны и ты зажат в стене или притягивать мобов. \\

в кольче не бегал, но не раз говорилось, что нужно держать равновесие между уклоном и поглотом. исходя из твоего шмота, ты склеиваться будешь за секунды, но пофиг на косые пухи или нубомагов.

имхо. не хватит поглота.

3. †GexoGen†

†GexoGen† User

можно и костяшку взять, для равновесия!
    но мне бы хотелось услышать хотябы примерный дамаг данных книг!

4. Drakosh

Drakosh User

в хм2 ты моба убивать будешь долго и мр закончится быстро, к этому моменту ты еще хилиться во время каста не можешь.
    огненной стрелой ты упадешь, а не моб или за счет паутинки разоришься на порошок.

короче забудь про эти книги, они не для пве и не для пвп за исключением тех которые я описал. а на нуболоке быстрее с крита убить моба, чем закидывать шариками.

я бы посоветовал взять во внимание ядовитое облако и ковырять моба, будет норм и экономнее на банках.

но если уж сильно интересно, то попроси кого нить потестить 1 грейда, другие грейды кроме 4 и 5-го мало чем отличаются. дамаг от черной магии, увеличивает для всех около 10-20нр.

мой тебе совет. просто забей на эти книги и не занимайся фигней.

5. †GexoGen†

†GexoGen† User

спасибо тебе, убедил))) было просто интересно! тогда зачем их вооьще придумали?! эти книги)))

6. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

у меня есть ледяная буря 2 и 3 гр. замерили в холле на танке (около 80 чистого дефа), итог: лб2 примерно 56-57 за удар; лб3 62-63 нр за удар. разница 5нр. но лб3 кушает кристалл, а если просто "зажать" кнопку с этим скилом, кристаллы кушаются,а в магия не кастуется из-за отката >.< а я сначала и не поняла, почему 20 кристаллов не хватило на 20 кастов.

Кугуаро likes this.
  7. Drakosh

Drakosh User

зачем? как бы я сам хз. может на обт и был смысл маленький, но сейчас точно его нет. раньше на обт, было не плохо повесить дэбаф от грома(-2 дэфа) кислотная стрела вешала яд, сейчас нет, прикосновеньем судьбы если уж повесишь, так вообще пофиг становилось тебе, так как тебя просто не дамажили. да и когда маленький дамаг от пух и на кб, можно было закидывать всякой магией и добивать. сейчас же, проще взять пушку норм, кинуть паутинку и просто тпшнуть или убить, как повезет говорится.

дык это вообще печально с кристаллами. да и особо ни чего не поменялось. давно до изучения книг тестил лб3. надеялся на ее дамаг, а дамага небыло.

8. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

книжки эти на нубо острове полезны при 10-25+ (огненная стрела по крайней мере).
    естественно если с 0 и пухи со шмотом нет.
    друга втащил в игру, а он магами любит бегать (wow), по старой памяти пытался магией одной пользоваться и он каннибалов и копейщиков неплохо так раскидывал без обвеса и сфер, правда нехватка мр даёт о себе знать.

9. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

ты сам ответил на вопрос)сейчас есть такая книжка,взрыв элементаля - кидает дебаф и от нубоскиллов идут свои дебафы.яд,сжигание маны и сокращение действия хил(как кровавый лук) но есть одна пустяковая мелочь - эта книга падает только с бафамета)

10. Drakosh

Drakosh User

я эту хрень еще изучил до выхода обновы бафамета. ты задайся вопросом простым. нубу где взять эту книгу? да и все равно смысла мало от всех этих книг, даже со взрывом элементалей. тупо потеря времени на накидывания одной какахи, после чего появляется 2-х минутный иммунитет. да и смысл если таскают собой банки вея?

единственный момент когда тебя спасет все это. это если ты будешь держать жертву в паутине, потом накинешь дэбаф сжигания маны и в конечном результате тпшнень без маны, только все равно проблема возникает очередная. те кто имеет возможность заполучить эту книгу, спокойно тпшат нубов всяких мелких, а персонажи равные по силе или сильнее мага владельца этой книги, явно имеет 400мр. 400мр не сжечь за 1 раз. так что все равно бестолковые книги. как то помогали только на обт, когда реген магу разогнать 10мр уже тяжко, а тут...

11. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

чё то я тебя вообще не понял....какую хрень ты изучил до бафамета?причем тут вообще сжигание маны?и если мне не изменяет память такая книга всего одна.причем тут вообще мана?к чему ты это сказал?у меня у самого нубский маг,реген мп по 12 при перевесе.к чему ты сказал что реген до 10 сложно разогнать?что за бред?попытайся обьяснить)

12. Drakosh

Drakosh User

если начал играть вчера или год назад, то не заморачивайся. и почему до 10 реген мр без перевеса разогнать сложно тебе не понять.