1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный Маг

Тема в разделе "Маг", создана пользователем †GexoGen†, 12 апр 2012.

1. †GexoGen†

†GexoGen† User

Симпатии:
    0
    кто может расказать про книги, кому не сложно распиши, интересен дамаг по мобам (если не сложно по грейдам):

1.ледяная стрела(сколько тратит хп за каст)
    2.огненая стрела(сколько тратит хп за каст)
    3.шаровая молния(-\-)
    4.кислотная стрела(-\-)
    5.гром небесный(-\-)
    6.кислотная сфера(-\-)
    7.ледяная буря(-\-)
    8.огненый удар(-\-)

и как вам вот такой маг? (перчатки скорпиона можно)

2. Drakosh

Drakosh User

Симпатии:
    74
    все фигня по мобам и персонажам кроме кислотной сферы и огненного удара. ими выбивай банки в пвп.
    огненной стрелой максимум по персонажам можно юзать если нет маны и ты зажат в стене или притягивать мобов. \\

в кольче не бегал, но не раз говорилось, что нужно держать равновесие между уклоном и поглотом. исходя из твоего шмота, ты склеиваться будешь за секунды, но пофиг на косые пухи или нубомагов.

имхо. не хватит поглота.

3. †GexoGen†

†GexoGen† User

Симпатии:
    0
    можно и костяшку взять, для равновесия!
    но мне бы хотелось услышать хотябы примерный дамаг данных книг!

4. Drakosh

Drakosh User

Симпатии:
    74
    в хм2 ты моба убивать будешь долго и мр закончится быстро, к этому моменту ты еще хилиться во время каста не можешь.
    огненной стрелой ты упадешь, а не моб или за счет паутинки разоришься на порошок.

короче забудь про эти книги, они не для пве и не для пвп за исключением тех которые я описал. а на нуболоке быстрее с крита убить моба, чем закидывать шариками.

я бы посоветовал взять во внимание ядовитое облако и ковырять моба, будет норм и экономнее на банках.

но если уж сильно интересно, то попроси кого нить потестить 1 грейда, другие грейды кроме 4 и 5-го мало чем отличаются. дамаг от черной магии, увеличивает для всех около 10-20нр.

мой тебе совет. просто забей на эти книги и не занимайся фигней.

5. †GexoGen†

†GexoGen† User

Симпатии:
    0
    спасибо тебе, убедил))) было просто интересно! тогда зачем их вооьще придумали?! эти книги)))

6. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

Симпатии:
    497
    у меня есть ледяная буря 2 и 3 гр. замерили в холле на танке (около 80 чистого дефа), итог: лб2 примерно 56-57 за удар; лб3 62-63 нр за удар. разница 5нр. но лб3 кушает кристалл, а если просто "зажать" кнопку с этим скилом, кристаллы кушаются,а в магия не кастуется из-за отката >.< а я сначала и не поняла, почему 20 кристаллов не хватило на 20 кастов.

Кугуаро нравится это.
  7. Drakosh

Drakosh User

Симпатии:
    74
    зачем? как бы я сам хз. может на обт и был смысл маленький, но сейчас точно его нет. раньше на обт, было не плохо повесить дэбаф от грома(-2 дэфа) кислотная стрела вешала яд, сейчас нет, прикосновеньем судьбы если уж повесишь, так вообще пофиг становилось тебе, так как тебя просто не дамажили. да и когда маленький дамаг от пух и на кб, можно было закидывать всякой магией и добивать. сейчас же, проще взять пушку норм, кинуть паутинку и просто тпшнуть или убить, как повезет говорится.

дык это вообще печально с кристаллами. да и особо ни чего не поменялось. давно до изучения книг тестил лб3. надеялся на ее дамаг, а дамага небыло.

ВреднаяПривычка нравится это.
  8. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    479
    книжки эти на нубо острове полезны при 10-25+ (огненная стрела по крайней мере).
    естественно если с 0 и пухи со шмотом нет.
    друга втащил в игру, а он магами любит бегать (wow), по старой памяти пытался магией одной пользоваться и он каннибалов и копейщиков неплохо так раскидывал без обвеса и сфер, правда нехватка мр даёт о себе знать.

9. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

Симпатии:
    118
    ты сам ответил на вопрос)сейчас есть такая книжка,взрыв элементаля - кидает дебаф и от нубоскиллов идут свои дебафы.яд,сжигание маны и сокращение действия хил(как кровавый лук) но есть одна пустяковая мелочь - эта книга падает только с бафамета)

10. Drakosh

Drakosh User

Симпатии:
    74
    я эту хрень еще изучил до выхода обновы бафамета. ты задайся вопросом простым. нубу где взять эту книгу? да и все равно смысла мало от всех этих книг, даже со взрывом элементалей. тупо потеря времени на накидывания одной какахи, после чего появляется 2-х минутный иммунитет. да и смысл если таскают собой банки вея?

единственный момент когда тебя спасет все это. это если ты будешь держать жертву в паутине, потом накинешь дэбаф сжигания маны и в конечном результате тпшнень без маны, только все равно проблема возникает очередная. те кто имеет возможность заполучить эту книгу, спокойно тпшат нубов всяких мелких, а персонажи равные по силе или сильнее мага владельца этой книги, явно имеет 400мр. 400мр не сжечь за 1 раз. так что все равно бестолковые книги. как то помогали только на обт, когда реген магу разогнать 10мр уже тяжко, а тут...

11. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

Симпатии:
    118
    чё то я тебя вообще не понял....какую хрень ты изучил до бафамета?причем тут вообще сжигание маны?и если мне не изменяет память такая книга всего одна.причем тут вообще мана?к чему ты это сказал?у меня у самого нубский маг,реген мп по 12 при перевесе.к чему ты сказал что реген до 10 сложно разогнать?что за бред?попытайся обьяснить)

12. Drakosh

Drakosh User

Симпатии:
    74
    если начал играть вчера или год назад, то не заморачивайся. и почему до 10 реген мр без перевеса разогнать сложно тебе не понять.