1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Неправомерная Блокировка

Discussion in 'Архив' started by машына, Apr 12, 2012.

?

Кидала ли Вас Иннова?

Poll closed Apr 15, 2012.
  1. Да

3 vote(s)
    75.0%
  2. Нет

1 vote(s)
    25.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. машына

машына User

и так начну, 10.04.2012г. играл до профилактики нормально, за 30 мин. до профилактики вышел, по окончанию профилактики пытаюсь зайти на аккаунт мне пишет:

-причина блокировки аккаунта: использование сторонних программ на аккаунте. срок - бессрочно. настоящим администрация в соответствии с п.4.6 и п.8.10. пользовательского соглашения уведомляет вас о расторжении заключенного с вами пользовательского соглашения в отношении игры rising force online. настоящее соглашение расторгнуто с 9 часов 17 минут (по московскому времени) 10.04.2012..
    блокировка завершится 26.08.2039 в 09:18.

пишу им в ответ:
    -ну не на нарушал пользовательского соглашения! играл честно!обьясните мне пожалуйста за что меня заблокировали

мне ответили:
    -здравствуйте, уважаемый пользователь, извиняюсь за столь длительное время ожидания. в связи с огромнейшей загруженностью специалистов, возможна задержка с ответами.
    нами было зафиксировано использование стороннего программного обеспечения, влияющего на игровой процесс, со стороны вашего аккаунта.
    использование подобных программ и как следствие, получение за счет их использования значительного игрового преимущества, классифицируется как крайне грубое нарушение правил игры. что в свою очередь полностью противоречит заключенному с вами пользовательскому соглашению. на основании чего, мы не можем допустить ваше дальнейшее участие в игровом процессе с данного аккаунта.я вынужден вам напомнить, что согласно п. 4.7. пользовательского соглашения: администрация не обязана предъявлять доказательства подтверждающие обоснованность применения санкций предусмотренных настоящим пользовательским соглашением и/или отдельных его приложений, при нарушении пользователями условий настоящего соглашения, а также его отдельных приложений.

пишу им:
    -уважаемая администрация!
    я уже обращался к вам по поводу блокировки моего аккаутна вы мне ответили что на моём аккаунте было использовано стороннее по, но предоставить доказательства вы отказываетесь согласно п.4.7 пользовательского соглашения. но я хочу добавить что между мной (пользователем) и вами. есть такой закон "о защите прав потребителя",
    и следовательно ваши услуги были оплачены мною но небыли использованы должным образом, поскольку во время блокировки невозможно попасть в игру и пользоваться купленными предметами и оплаченными услугами. ввиду того что предметы лимитированы по времени их использования и следовательно что услуга оказана не в полном обьеме. в следствии чего мною были перенесены нравственные страдания и испорчена репутация добропорядочного игрока по этому я требую предоставить доказательства использования стороннего по на моём аккаунте. иначе я буду вынужден требовать эти доказательства в судебном порядке а также требовать возмещения материального и морального ущерба.
    с уважением пользователь игры rf оnline!

ответ:
    -здравствуйте, уважаемый пользователь, извиняюсь за столь длительное время ожидания. в связи с огромнейшей загруженностью специалистов, возможна задержка с ответами.
    окончательный ответ вам был предоставлен в предыдущем обращении. всего вам наилучшего.

есть у кого какие-либо предложения как бороться с беспределом инновы?
    п.с. готовлю иск в суд по теме защиты прав потребителя.
    комментируем.

2. КУЛ22

КУЛ22 User

1.ты даже если напишешь иск его нужно доставить им, с этим еще помучаешься.
    2.там не дураки состовляли пользовательское соглашение.
    3.тебе адвокат и т.д расходы встанут в копеечку, да и пока суд пройдет времени стоко улетит (и окупится если токо выиграешь)
    дальше лень писать, забей корочь.

3. машына

машына User

1) иск отправляется с уведомление о получении
    2) про не возврат денежных средств там ничего не написано значит они нарушили закон о правах потребителя
    3)я сам юрист (правда ток на 3 курсе), а по времени мне не горит, подожду)

4. КУЛ22

КУЛ22 User

вроде там был пункт, деньги возрощаются при расторжение пользовательского соглашения (в запускаторе есть)
    но там дальше (в случае нарушения пунктов (использование сторонего по туда входит) не возрощаются.)

5. Metriem

Metriem Почетный пользователь

всё правильно пишете.
    https://ru.4game.com/licence/service1_1.html

5.6. приложения 1. не использованные средства не подлежат возврату в следующих случаях:

• если пользователем заключены с администрацией иные пользовательские и/или иные соглашения, не расторгнутые на дату обращения пользователя за возвратом средств. в таком случае не использованные средства рассматриваются как предварительная оплата услуг, которые будут оказаны по не расторгнутым соглашениям;
    • если на дату возврату средств пользователю его аккаунт заблокирован в связи с существенным нарушением им условий соглашения;
    • если пользователь не предоставит всех необходимых документов и подтверждений, предусмотренных п.4.4 настоящего приложения.

8.2. пс применимое право и юрисдикция.
    • настоящее соглашение регулируется нормами законодательства рф. все споры, возникшие в связи с его исполнением, должны быть переданы на рассмотрение в лефортовский районный суд города москвы либо в случае, если цена иска не превышает 50 000,00 (пятидесяти) тысяч рублей – на рассмотрение мировому судье судебного участка №273 района лефортово ювао г. москвы.

на этом и закроем.

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

вы купили не товар, по этому законы о потребителях тут работают несколько иначе чем в магазинах где булки с хлебом и молоко, а получили услугу в полном объёме в виде обмена своих денег на виртуальные, вертуальные же уже тугрики, деньгами не являются, куда вы их тратили и в чём лимитирован результат траты виртуальных как бы денег, значения не имеет.

видно.

Thread Status:
Not open for further replies.