1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Испорченный скилл у тира

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем skaller100, 12 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. skaller100

    skaller100 User

    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем привет, помогите плиз советом.
    недавно сменил серв (на эрику) и решил там создать тира за каторого уже очень давно не играл.
    вкачал тира до 36 лвла и мне выдали один из основных скилов этого класса (ураганное нападение). я конечно понимаю что эта деталь довольно незначительна но все равно не приятно стало. когда я начал использовать этот скилл я увидел что анимация его полностью изменена. раньше насколько я помню он бил с 2-х рук, локтем, с ноги и заканчивал все это дело ударом головой :) теперь же он просто лениво замахивается делая 3 удара и озвучивается все это 1 характерным звуком удара (крита). тоесть 3 удара, а озвучен 1!!!
    вот я и хотел спросить можно ли с этим что нибудь поделать (например взять какой нить файл со старых хроник или еще чего) т.к. играть с такой анимацией крайне неприятно.

    заранее спасибо за советы!
     
  2. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    нельзя. привыкайте.
     
Статус темы:
Закрыта.