1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Странный вопрос к админам и опытным игрокам!

Discussion in 'Таверна сервера "Юпитер"' started by РыбийГЛАЗ, Apr 12, 2012.

1. РыбийГЛАЗ

РыбийГЛАЗ User

в принципе дело вот какое,не играл почти год,вот зашел решил продолжить,и понял с ужасом что не получится!за 2 недели игры понял или нужно валить или вваливать реал (причем суммы не детские)что бы хоть как то иметь возможность куда то выходить из деревень!новичков в игре почти нет и понятно почему!психически не уравновешенные игроки (а может быть обиженные жизнью)достигнув высоких лвл хорошо одетые и вооруженные,то ли от скуки а может желая потешить эго,убивают практически везде просто так не за что не про что! просто качаться даже на самых тухлых мобах не возможно,обязательно найдется (папко) пробегающий или проезжающий мимо,который не поленится и тебя отправит в ближайшую деревню!я уже молчу про места где можно выбить что то ценное,там обычно сутками сидят одни и те же вырезая полностью респы мобов и заваливая рынок точками оружием итд! вопрос странный и вот какой,как можно на 30 уровне играть в эту странную игру?на этом уровне попасть в нормальную гильдию не возможно,набор обычно с 50-60 уровня,не состоя в гильдии завести сильных покровителей вряд ли удастся!вывод такой вваливать реал (что бы одеться и вооружится) валить с проекта или дохнуть в день по 100 раз доставляя удовольствие не здоровым людям!знаю щас начнутся нравоучения что мы старожилы в свое время то же не мало пострадали,и это наверно вам дает право отбивать охоту у людей к этой игре!

2. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

я раньше этих папок провоцировал твинком, а потом основой гонял :d, чем труднодоступней цель, тем слаще победа, хотя это не про р2 ...

3. Remurmur

Remurmur Moderator

30й лвл за 2 недели мощно конечно, качал твинка (совсем голый и не наградами и не на юпе) не так давно, ни разу не напали. 38й лвл вкачать заняло в сумме около 6 часов сидя только на квестах на икрон и т.д. зачем на 30м лвле уже в гильдию непонятно совсем. кто тебя агрит, если говоришь новичков нету? сумом в икроне без банок можно сидеть даже в бчд4 и аналогах. в общем я не знаю где эти маньяки водятся убивающие по 100 раз в день, не встретились. наоборот даже иногда банки отдавали и бафали.

Cartman and Диoнис like this.
  4. Demid1988

Demid1988 User

копишь 400/450к, покупаешь материалов на 100 медных колец. тыкаешь. получаешь в среднем не меньше 10 бронз, чаще-больше. продаешь их сейчас по 50/60к. повторяешь, пока не накопишь ляма 2. после этого начинаешь тыкать параличи, в среднем со 100 колец 2 паралича, а это 1кк, чистая прибыль-500/600к. повторяешь, пока не оденешь сталь+4, потом идешь в гк1, там бывает свободно и выбиваешь сталь. сталь сейчас на юпе легко продать за 350к. в час по 4 шмотки падает в среднем. месяц - и ты норм одет, чтобы успевать нажать тп. если с друзьями это делаете, то эффективность в несколько раз больше. скупаете, тыкаете, продаете. руха сейчас стоит 35кк на юпитере, даже 37. а смелки по 3.6к можно сдать барыге. а вообще они по 4кк уходят. вот тебе обходной путь. первые 400к можно выпрасить у знакомых, или нафармить в пн3 на ремнях - там за час примерно 200к выходит чистым золотом. желаю удачи.

5. Drakosh

Drakosh User

при желании можно поднятся и не нарываться. видимо ты сам не понимаешь что творишь.

6. Злобный Гном

Злобный Гном User

нуб, ты когда вернешься?

7. Revenant333

Revenant333 User

может тп3? и не золотом а серебром

8. ДобрыйИх

ДобрыйИх User

да, кэп, ты подметил...

9. Demid1988

Demid1988 User

да, опечатался дважды.

10. crest_676

crest_676 User

а в чем проблема,одел икрон и в тп3 там деньги норм падают)

11. РыбийГЛАЗ

РыбийГЛАЗ User

ага я от нечего делать бегаю по локациям и нарываюсь,пинаю папок и матом в чат ору))спасибо господа за советы попробую качнутся уходить не охота игра интересная!а где можно посмотреть расшифровку сокращений мест кача и фарма: типа тп-3, пнз, гк-1 ))

12. РыбийГЛАЗ

РыбийГЛАЗ User

а вы уважаемый если не слыхали про беспредел такой почитайте вот эту темку,https://forum.4game.ru/showthread.php?t=405727 ,оказывается не только меня дауны достали! там один 71 уровня обьясняет для чего он 71 ходит гасить 50,очень поучительно, оказывается это такой вид заработка,с убитых выпадают вещи их собирают и продают,а нуб идет вкладывать в шоп,пипец я в шоке

13. sfeed

sfeed User

беспредел ? да :? все что позвонило правилами игры то и можно вот если ты начнешь юзать читы / баги вот это беспредел :)

14. ФЛОРИЗЕЛЬ

ФЛОРИЗЕЛЬ User

ты ничего нового нам не сказал. да пкашников развелось уйма,но вина их лишь отчасти ,так как в душе нищие и по их мнению слить и выбить шмотку более легко и выгодно ,чем фармить крафтить, точить и барыжить , а для вара немного трусливы ,ведь там и с них выбить могут. когда только появилось пв я докачивал магу 60+ уже там 2 раза за всё время на меня напали и были это твинки одной небезизвестной топ гильдии), в пол уложили сразу даже скрин зделать не успел). сейчас,когда осенью качал в пв туюка каждый день раз по 5 пытались нападать, два раза даже убили,танка без гильдии качал). только к уровню 57 .когда ликана надел и штук 7 сам убил перестали приставать. могу тебе сказать одно либо через тернии к звёздам ,либо ищи другой проэкт. с точки зрения информативности твой пост это не новость , с точки зрения пользы , пользы никакой.

15. crest_676

crest_676 User

ну в пв всегда пк было уйма,там же сины выше лвл не достанут их,лиж бы из пв не высовывались)а насчет того что варов бояться,разве их не все льют?вроди даже хуже вара,пк рискуют сильней но и получают точеный шмот,если вообще чо то выбивают))

16. РыбийГЛАЗ

РыбийГЛАЗ User

да все это так,и даже понятно,но речь шла про то как быть человеку новичку в игре и без поддержки гильдии и друзей топов? по уму должны быть зоны без пк что бы человек имел возможность одеться вооружится и завести друзей!вот пишут про прем подземелье 1 уровня,его что отменили,наверно было норм место для новичков?

17. sfeed

sfeed User

там дропа щас нет( а по делу акра магам и сумам ... но там тоже не чего нормального не падает?

18. РыбийГЛАЗ

РыбийГЛАЗ User

спасибо за ответ,а как можно понять на каком уровне на каких мобах качаться ( тоесть что бы давали максимально опыт и не очень сильно давали бы сдачи),ну там к примеру в рфке там мобы красные тебе или белые или сколько точек,а тут как? мож есть где по этому поводу гайд или темка,я просто поиском не нашел))

19. ФЛОРИЗЕЛЬ

ФЛОРИЗЕЛЬ User

всегда и везде,если шмот не позволяет качаться в соло ищи пати единомышленников потому ,что если качаешься не один шанс уделать пкашника гараздо больше ,да и сагрится он может в коллективе не на тебя , а твой домаг какой никакой будет в пользу ассисту против пк. здесь в гильдию вступать не надо , хотя пати найти тоже не просто .могут послать. насчёт кача пв самое такое ,а до 41 зависит от шмота. в слабом шмоте будет тяжело везде . в общем будет сложно ,но если задачу поставишь своего добьёшься. если я не ошибаюсь , то некоторые пользователи форума имеют статус наставника ,если они в р2 есть надо их просто найти.

20. Кугуаро

Кугуаро User

пкшники неизбежное зло :) я когда сума в пв качал, по коридорам бегали санитары (пекашники), так у меня просто имелся стратегический запас свитков тп, которые я немедля использовал, и вот уже оказывался в другой комнате и продолжал крабить мобов :) в принципе я не осуждаю этих людей - у каждого свой стиль игры, да и с ними весело бывает повстречаться на локах, т.к. вар требует много времени, сил, и покрабить нельзя спокойно:d, то с изредка встречаемыми пекашниками можно славно побиться, не волнуясь о последствиях, политике и т.д. и т.п. ;)

п.с. при желании, и с умом в этой игре можно подняться и без доната с нуля. может до реальных отцов сервера уже и не дотянуться (хотя как пойдет:)), но на ступеньку "середнячка" можно выйти :eek:k: