1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Джамы убийцы +5 VS Кд +7

Discussion in 'Ассассин' started by Nyasha2828, Apr 12, 2012.

1. Nyasha2828

Nyasha2828 User

джамы убийцы +5 vs кд +7.и стоющая ли пуха ду +5?

2. hophey

hophey User

кд+7 на фарме получше, в пвп думаю за счет точности тоже

3. ~JsT!

~JsT! User

кд+7 лучше, протестировано.
    джубы+5 мисают довольно прилично, даже при нормальном обвесе и полном древе. по людям так точно, даже убийца не спасает. на мобах не понравились совсем, кд+7 показались лучше.

4. Nyasha2828

Nyasha2828 User

довольно занятно.пока ношу ду +5 брас убик 4-й и колечки холода(в перспективе руха и блеска).радует большим количеством критов,мисов хватает(но мб из-за колец).на фарме так себе,пвп вроде убийца немного тащит,кд +7 еще не тестил и хз стоит ли.уж больно радует частота крита(может мне это после клинка кажется)...

5. hophey

hophey User

я бы лучше ад клин+7 взял аще

6. Oleg746

Oleg746 User

че всем ад клины нравятся? нубо пуха! уже ей цена 70кк вчера вечером писали и то покупать не хотят ду я думаю с плюшкой на точность и крит будут рулит( если можешь себе позволить юзать всегда плюшки то бери ду) или садись с душками под крепу тбудешь норм бить а так кд мне вообще не нравится бьет не понятно.. я бы в будущем копил бы на крис 6 вот это реально тема

Nyasha2828 likes this.
  7. -=SaMSoN=-

-=SaMSoN=- User

я за кд+7. и у меня ещу вопрос, вот говорят что у ду только криты сильные и с инвиза только хорошо сносит, а простые удары почти не сувствуются, правда ли это?? и у кд также или у кд+7 удары сильные??

8. Drakosh

Drakosh User

если бы белый дамаг критовых пух был высокий, то на серваке были бы одни сины. для баланса сделали белый дамаг низкий, но криты сильные. если не скиллом будут одни криты вылетать, то тут без шансов для всех остальных классов.

а вообще под критовые пухи нужно иметь хороший обвес и высокий лвл и саму пуху с высокой проточкой.

9. crest_676

crest_676 User

у всех катар хиты не такие сильные как у клинков,но из за чистоты критов это кажеться не плохо,кд лучше сравнивай с отражалкой,ад каты с ад клином,ду с крисом чтобы честно было) каты и клинки не плохие пухи просто это разные,клин это скорость и стабильность а каты это сила крита и рандом)
    по теме ду+5 касая,хе носить норм с+6 в идеале +7 а до этого кд+7 лучше ад катар+6, ад каты+7 лучше кд+7,потом лучше крис+6 взять и если хочешь выносить хп ду+6,проверено люди не бояться стабильного дамага как у ад клинов и спокойно жмут тп,они бояться когда вырывают куски,или сильный и быстрый дамаг,но против ду умирают больше чем с крисами)

Last edited by a moderator: Apr 14, 2012
  10. Nyasha2828

Nyasha2828 User

всем спасибо за совет,взял крис +6.

11. Drakosh

Drakosh User

полностью согласен с вырыванием кусками нр, но не как не быстро наносящим дамаг. просто если не танчишь вообще, то ясное дело остается тп жать, а если куча слабых ударов, то как то пофиг. но самые опасные пухи, это непредсказуемые пухи как критовые, но что бы убивать нужно норм одется, а не просто иметь 1 пуху норм, остального ни чего.

12. crest_676

crest_676 User

про быстрый дамаг я имел ввиду клинки.

13. Drakosh

Drakosh User

ну клинки не так страшны со своей скоростью атаки. если норм одет, то как то не особо паришься. чаще улетаешь, чем падаешь от рандомного крита.

14. crest_676

crest_676 User

само собой если танк под 100 дэфа но если по нем будут бить уже 3-5 сина с рандомным дамагом он может и не углядеть.

15. Drakosh

Drakosh User

так же могут кто угодно бить и нажать в один удачный момент крит.

в пвп рандомный дамаг всегда был страшнее всего и чаще всего падали от пух с рандомным дамагом.

16. Павлик Наркаман

Павлик Наркаман User

у нас кд на 40кк больше стоит...

17. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

кто бы че не говорил, но когда у меня были кд+7..как то чудом я вточил ду на +4...ну и пошел шатать друга танка с 78 дефами.
    я его в морфе бил просто разными пухами скилом 50+...он не видел чем я бью, но его однозначный ответ был, что вторая пуха(ду+4) критом чуть ли не в два раза сильнее бьет. короче вывод такой, в пвп кд+7 отлично шатает нубов, но хороший деф они пробивают вяло вяло...а вот ду+5 хороший деф хотя бы пробивают резво...

18. SandKing

SandKing User

кд лучше ду скилом 50+ больше срезают однозначно

19. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

удачно убийца прошел под крит, вот и все

20. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

ты хотя бы держал хоть то хоть другое?
    ну не пробивают кд хороший деф..просто не пробивают.
    да по 55 дефам я и не сомневаюсь что кд +7 может срезать больше, но когда идет речь о танке с дефом за 80, то кд просто как укус комара.