1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хочу перейти на рейна!!!

Discussion in 'Раздел для новичков' started by swatffft, Apr 12, 2012.

1. swatffft

swatffft User

щас я играю на маге, но он мне уже надоел.хочу перейти на рейна.подскажите какие вещи мне купить если имею 3.6кк?

2. `Twista`

`Twista` User

3.6kk о ужас. рейн то хоть какого лвла? ты , судя по сумме накопленых денег его и до 50 лвла скорее всего не докачал)

3. Effect[AWP]

Effect[AWP] User

купи прем 7д и морф 7д и дуй фармить в тп3

4. IamFrost

IamFrost User

эмм. боюсь у него даже на прем не хватит,хотя руна развития ему сейчас ни к чему. но лучше для начала поделай кв на икрон, в том числе и синий, красный пока не бери. апни 40й лвл,чтобы был скил скорострельность, а потом уже активируй прем и удачи тебе)

5. SandKing

SandKing User

влей 700руб реала пройди все кв икрона и тупо 30дней фарми в тп3 по 10-15часов в сутки через 30 дней результат будет на глаза из расчета 3-5кк в день

6. SandKing

SandKing User

на 700 руб купи полный прем 30 дней и принцесу 30 дней

7. `Twista`

`Twista` User

sandking , я не понимаю тебя. твоим советам грош цена . для чего ты советуешь людям всякий бред? а если человек и вправду сделает как ты написал?! я более чем уверен , что ты пишешь этот бред только лишь для того , чтобы к твоему "посткаунту" прибавилось еще 1 число....

8. `Twista`

`Twista` User

единственное что ты правильно посоветовал.

9. SandKing

SandKing User

nya^__^kawai ето ты тупо набиваеш посты ты всегда заходиш и пишеш не по теме а кавото поправляеш у тебя нет своего мнения школото то что я посоветовал ето максимально быстрый фарм за 30 дней он может нафармить 50-80кк если будет следовать моему совету
    nya^__^kawai а у тебя нет советов только поправки да проверка над ошибками очередной форумный троль какахометательный флуда король =))

10. `Twista`

`Twista` User

лол. для того чтобы называть меня школотой , хотя бы сам школу закончи и научись писать грамотно. признаю , сам не пятерошник по русскому был , но тем не менее пишу в разы грамотнее тебя и не пишу слово "это" с "е" :d
    как я уже писал твоим советам грош цена.
    своего мнения нет? ошибаешься. оно есть . заметь , когда я советую , то 75% моих высказываний правильные.
    это ты у нас находишь темы месячной давности и пишешь там "советы" лишь бы постов побольше)

а оно мне надо? мне плевать на циферку под аватаркой )

Диoнис likes this.
  11. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

зачем ребёнка обижаешь, он целую неделю в р2 играет и знает абсолютно всё об этой игре, он папка - он знает как реал кидать (чтоб забанили)! хд

Nya^__^Kawai likes this.