1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу перейти на рейна!!!

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем swatffft, 12 апр 2012.

1. swatffft

swatffft User

Симпатии:
    0
    щас я играю на маге, но он мне уже надоел.хочу перейти на рейна.подскажите какие вещи мне купить если имею 3.6кк?

2. `Twista`

`Twista` User

Симпатии:
    74
    3.6kk о ужас. рейн то хоть какого лвла? ты , судя по сумме накопленых денег его и до 50 лвла скорее всего не докачал)

3. Effect[AWP]

Effect[AWP] User

Симпатии:
    1
    купи прем 7д и морф 7д и дуй фармить в тп3

4. IamFrost

IamFrost User

Симпатии:
    142
    эмм. боюсь у него даже на прем не хватит,хотя руна развития ему сейчас ни к чему. но лучше для начала поделай кв на икрон, в том числе и синий, красный пока не бери. апни 40й лвл,чтобы был скил скорострельность, а потом уже активируй прем и удачи тебе)

5. SandKing

SandKing User

Симпатии:
    94
    влей 700руб реала пройди все кв икрона и тупо 30дней фарми в тп3 по 10-15часов в сутки через 30 дней результат будет на глаза из расчета 3-5кк в день

6. SandKing

SandKing User

Симпатии:
    94
    на 700 руб купи полный прем 30 дней и принцесу 30 дней

7. `Twista`

`Twista` User

Симпатии:
    74
    sandking , я не понимаю тебя. твоим советам грош цена . для чего ты советуешь людям всякий бред? а если человек и вправду сделает как ты написал?! я более чем уверен , что ты пишешь этот бред только лишь для того , чтобы к твоему "посткаунту" прибавилось еще 1 число....

8. `Twista`

`Twista` User

Симпатии:
    74
    единственное что ты правильно посоветовал.

9. SandKing

SandKing User

Симпатии:
    94
    nya^__^kawai ето ты тупо набиваеш посты ты всегда заходиш и пишеш не по теме а кавото поправляеш у тебя нет своего мнения школото то что я посоветовал ето максимально быстрый фарм за 30 дней он может нафармить 50-80кк если будет следовать моему совету
    nya^__^kawai а у тебя нет советов только поправки да проверка над ошибками очередной форумный троль какахометательный флуда король =))

10. `Twista`

`Twista` User

Симпатии:
    74

лол. для того чтобы называть меня школотой , хотя бы сам школу закончи и научись писать грамотно. признаю , сам не пятерошник по русскому был , но тем не менее пишу в разы грамотнее тебя и не пишу слово "это" с "е" :d
    как я уже писал твоим советам грош цена.
    своего мнения нет? ошибаешься. оно есть . заметь , когда я советую , то 75% моих высказываний правильные.
    это ты у нас находишь темы месячной давности и пишешь там "советы" лишь бы постов побольше)

а оно мне надо? мне плевать на циферку под аватаркой )

Диoнис нравится это.
  11. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    453
    зачем ребёнка обижаешь, он целую неделю в р2 играет и знает абсолютно всё об этой игре, он папка - он знает как реал кидать (чтоб забанили)! хд

Nya^__^Kawai нравится это.