1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

HiKA Милая леди или быкующая школота?

Discussion in 'Хаст (Азурия + Бекар + Катан)' started by Mr_Hard, Apr 13, 2012.

1. Mr_Hard

Mr_Hard User

доброго времени суток титаны катана!) хочу вынести вам на общий суд кое какую проблемку..
    я играю за расу кор под ником mrhard, многие в расе знают о моём конфликте с некой hika..

началось всё так, будняя ночь, крабим калин (50-55), и тут некий jumbo начинает на меня кричать: придурок научись играть! зачем ты калину огнём бьёшь!? яж в непонятках попытался ответить человеку, не грубил, говорю: мне чтоб безоткатно бить нужно выпускать 11 скилов, иначе я буду стоять и ждать отката скилов, всего 12 возможных скилов, 11 без 3х скилов огня никак не выйдет! в ответ о5, баран, дебил, нуб, научись играть, учи что такое стихийны макрос, и безпрерывный вой в чате, я не выдержал, выпил пк и дал 3 скила, естественно словесный понос только усилился + она(о) начала(о) говорить типа извеняйся поц, и тут мне говорят что это девушка ника с 60+ основой, на что я ответил: да признаю неправ а 100% извени, спорить с бабой это и вправду дебилизм, думал что ты мужик.

она начала меня сливать на чв, тупо стою дамажу чип, подбегает крыска, и льёт.. я начал просить мульта чтоб он дал вр полнейший прямой неадекват, слив нубов на чв, мульт послал к гл инфинити (западлицо), я обратился, на что в ответ не увидел ничего вообще..

вижу в общем чате сообщение от её твинка (jumbo) пишу в пм, давай 1х1 своим 50+ магом, решим как то спор, забили время, выхожу к флемам, стоит джумбо в фулл 55 сете с +4 кримсом( походу 55), свой шмот у неё 50 и +1-3 50 кримс, ну тут уже и так понятно что 1х1 я упал, после чего начался новый спор и тут я уже не протупил и сделал скрин, вот оно настоящее лицо нашей хрупкой девочки...
    http://s019.**********/i624/1204/6c/e9df82c1728a.jpg
    но это реально мелочь по сравнению с перепиской в данже ...
    попрошу управляющий состав расы адекватно разобратся с проблемой..

2. Dixen

Dixen User

ыыыы.... а я думал хрупкая милая девушка использующая руны спасения при каждом моём виде)) а тут реально оно хд

3. Mr_Hard

Mr_Hard User

мне до сих пор не понятно, за что я должен извинятся?

4. ZapAdLicO

ZapAdLicO User

что же будет дальше о милая хика андрей =))))))))))))

5. Mr_Hard

Mr_Hard User

западло, как бы я у тебя должен спросить, бока, реальные бока со стороны твоего соги, реши как то а?
    или вы думаете как я 50+ месяц на серве, так что у меня правды и чести нету?
    я спокойный адекватный человек, я никого не трогаю, не трогайте и меня плс!

6. Dixen

Dixen User

пусть она мне жизни не даёт) ей быстро надоест... гарантирую:grin:

7. ~Механикс~

~Механикс~ User

женись на ней

8. Mr_Hard

Mr_Hard User

было бы весело) чё зашахидил меня на асс днём? неделю без секса! :)

9. Derzyn

Derzyn User

ахахахаххаххахаха... hika милая леди или быкующая школота?
    я под столом:)

10. ~Механикс~

~Механикс~ User

вообще там парень играет....но ладно,голубые дела многих не касаются хд

11. Mr_Hard

Mr_Hard User

как выяснилось парень, парень прячущийся за маской хрупкой девушки... хм..... мне одному кажется что попахивает чем то не чистым?

12. ReflectMan

ReflectMan User

на девку вообще не похоже. у кор кругом ахтунги, мульт из их числа :)

13. Renesis

Renesis

зачёт, темка улыбнула... саша и эд, нукактакто, разберитесь с девушкой андреей =)

14. sonnykDn

sonnykDn User

пипец поищи на форуме для шлангонубов криворуких как сделать стихийный макрос, прочьти о его пользе и бегай целый день кричи в ол чат хике спасибо за то что он тебе доходчево обьяснил о его пользе. из за такого нубства типа скилы в откате страдает вся пати что идет с тобой - тратит время.

15. Ekshambo

Ekshambo User

топикстартер реально нуб. как интересно у меня и у остальных получается не использовать огонь при водном мобе? и подобное. просто нубы уже так задолбали, что нервы не выдерживают вам всё по сто раз объяснять и мы впадаем в психоз хд

16. Ekshambo

Ekshambo User

а некоторые ещё и спорят хд как например один нубас убеждал меня с брызжущими слюнями,что тч, контра и крит не пашут на посох)

17. Haiko

Haiko User

респект харду...за авку )

Ложка likes this.
  18. ~Механикс~

~Механикс~ User

макросы для нубалаев!их используют только криворукие нубы,которые не могут нормально бить с панельки

19. Mr_Hard

Mr_Hard User

ты верно пометил, для кривых шлангонубов, вот нике как раз, мне он явно не подойдет, из 12 возможных скилов за 1 откат я выбрасываю 11.
    харе пытаться выгородить своего со ги! мне вообще всё равно как он играет и что он делает, ему до меня очень долго учится это факт, есть конкретные бока с его стороны, я в праве требовать их решения от гл\рл.

смешно слышать, сам себе противоречишь.
    во 1. макросом пользуются либо шланги либо нубы.
    во 2. не надо тут пытаться показать какой ты крутой и как у тебя всё классно получается, у меня получается за тоже время использовать все то что используешь ты и помимо этого ещё и огонь.

вывод: реально нуб как раз таки ты.

20. ЛомоБот

ЛомоБот User

отправь в сапорт скрин, пускай хоть бч дадут ему...