1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Добавочное время

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Mrazeela, Apr 13, 2012.

1. Mrazeela

Mrazeela User

миссия на (машина) уничтожить , время 00-00 + добавочное время....миссия шла еще минут 20 пока я смотрел фильм и ждал это ссыкло - он сказал что отходил и слился........такая же фигня захват точки - у меня 90% у врага 70% добавочное время было пока он не победил, ребята это не маразм, не?

2. ПринцДжеральд

ПринцДжеральд

нет(10букав).на евро было час дефили бомбу и проиграли изза того,что все забили и наконец дали кримам ее заменировать.прошло час.

3. Mrazeela

Mrazeela User

+ k уже выносит мозг...зашел нажал 2 раза(отклонения задания) афкаешь там.....смотришь уже на задание, может для русских сделают что то типо, не кидать на задание фиг знает куда пока ты сам не подтвердишь!?

4. Mrazeela

Mrazeela User

добавочное время какое то не понятное....мне начинает напоминать это айон с его вкр.... хочется уже сделать тоже самое что с айон! хотя там меня забанили за передачу акка, уже не могут отличить прокси сервера..

5. Mistaken

Mistaken User

вообще-то в 1.6.0 есть такая функция. отключи автоподтверждение готовности в настройках. делов-то?

6. [Expel]

[Expel] User

добавочное время дают, если команда которая выполняла все поставленные задачи проигрывает.
    только вот сколько не играю - максимум 1-3 минуты было добавочное)

7. VooDooBar

VooDooBar User

помню миссию на удержание машины - 10 мин. не было шкалы со временем (как у грузов/точек). в итоге 6 мин катались - победа о_о. да этого такой же квест минут 20 ездили, потом авто взорвали и сели противники - проигрыш. багов много чо

8. ПринцДжеральд

ПринцДжеральд

да,бывает,что на мисси не показывают шкалу и т.д :(

9. hayato291197

hayato291197 User

добавочное время слишком башое ввелия 1 раз защищал точку от нуба у которого очков больше было.... час защищал не меньше, потом у меня произошёл крах плагина(

10. Hokou

Hokou User

добавочное время внесено для баланса.