1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Атака/группа] Плавник Сирены (предварительные квесты).

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем PhoenixVT, 13 апр 2012.

  1. PhoenixVT

    PhoenixVT User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    31
    не могу взять квест "[атака/группа] плавник сирены". нпц который должен давать этот квест "молчит", возможно до этого задания ведет цепочка квестов, но в базе об этом не слова. очень буду благодарен за любую помощь.
     
  2. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    если я правильно поняла из базы данных по айону, сначала нужно сделать квест сожаления метереи http://ru.aiondatabase.com/quest/1628/, а потом она даст уже квест на плавник - текст по завершению квеста сожаления..."
    текст по завершению квеста сожаление метереи: "метерия сказала, что существует чудесное лекарство из плавника искусной сирены-танцовщицы, способное помочь ее больной матери". а этот плавник как раз и выбивается по квесту "плавник сирены".
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2012
  3. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    там целая цепочка на данный квест:
    1) сожаления метерии (даёт максимус в деревне юфростин);
    2) [атака] дворец аллукины;
    3) [атака/группа] странное зеркало;
    4) [атака/группа] плавник сирены.

    первые два делаются соло. по третьему нужно сходить в фт, покалякать с зеркалом за кромедой. четвертое задание групповое - нужно ухлопать сирену в дворце аллукины в белуслане.