1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор компьютера для Aion

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем scherryboom, 13 апр 2012.

  1. CryteX

    CryteX User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    113
    Фрост
     
  2. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    У меня примерно такой же ноут и на осадах БП выдает около 20-25фпс при пвп союзов на открытой местности и 10-15фпс у лорда при пвп. По мне так норм для мобильной версии...
    10 окт 2016
    Я тоже до 150 тел на осадах без шифта летаю.
     
  3. Alexmargo

    Alexmargo User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    87
    2560×1080, мудрецы, данное разрешение поддерживает айон? а то решил тут моник LG 25UM58-P взять с таким разрешаловом, заранее спс.
     
  4. \/0!|)

    \/0!|) User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    243
    @Saimens Слегка повысить FPS может отключение всего, что есть в автозагрузке и запуск нужных программ вручную, когда не играешь. Но только слегка, а так - "это норма".

    @Alexmargo Теоретически, для этого нет никаких препятствий ни в какой игре. Чего не поддерживает игра, то можно добавить в настройках драйвера.
     
  5. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Практически староигры даже к Фул ХД могут относиться порой весьма неадекватно, лучше найти того кто может попробовать.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2016
  6. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Есть вариант поиграть в маленьком квадратике на черном фоне:D
     
  7. Saimens

    Saimens User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    У тебя не может быть такой же ноут как ПК.Не путай структуры процессоров и ядер Видеоадаптеров с оперативной памятью.У ПК они в разы лучше.У тебя бы ноут твой расплавился при таком железе.У ноута совсем другие структуры железа и параметры чистот если сравнивать ПК процессора и ноута,они не сравнимы.Понимаешь?))
    Чем больше мощности,тем больше тепловыделения.У мобильных телефонов тоже есть и 8 ядер процессоры с хорошими чистотами.Мы их будем сравнивать с ПК?)) И не пишите больше хинею по сравнению ПК и ноутов,не нужно эти вещи сравнивать.А если у тебя не зажаты шивт ф12 до 150 тел О_о ну тогда если не трудно запили видос мы все посмотрим на это слайдшоу))))
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2016
  8. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Во-первых, я написал ПОЧТИ. Это как бы намекает, что не 1в1. Да и там маркировка даже с доп буквами типо 3820QM. и т.д. Я про общую производительность сказал, что схожая.
    Во-вторых, никто не спорит, что ПК лучше. Поэтому я и удивлен, что за проблемы...(надеюсь вы не на улучшенном движке?).
    В-третьих, да, я чайник кипячу на ноуте:Laugh: При полной хорошей нагрузке достигает 80-100 градусов. Охлаждение надо немного перетрясти.
    Ну и в заключении, запишу.
     
  9. Saimens

    Saimens User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    По поводу графики я играю на простом движке(Разница простого от улучшенного 5-7 FPS иногда вообще её нет)
    Какой пинг у вас?На осадах соответственно
     
  10. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Ну у улучшенного есть еще один минус. Те пролаги, что обычно идут при приближении огромного зерга (прогружение моделек) и на улучшенном движке это приводит чуть ли не к полному провалу фпс до 2-5:(. У пита без шифта я на улучшенном вообще не мог играть. Да и он сам по себе, такой, на любителя.

    Пинг 60-100, стандарт для моего района.
     
  11. Hajime.

    Hajime. User

    Регистрация:
    16.12.11
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    564
    Возможно немножко не в тему, но мб кто расскажет, чем вы протираете монитор, чтобы не было разводов и было чистенько? Стока всего пишут, хз даж че попробовать
     
  12. \/0!|)

    \/0!|) User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    243
    Микрофиброй. Тряпка, продаётся в супермаркетах, хозяйственных и компьютерных магазинах, бывает в комплекте с жидкостью.
     
    Manhatten нравится это.
  13. Kombokill

    Kombokill User

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Вся система
    AMD FX-8300(частота 4.5 ггц)
    Мать Asus M5A97 R2.0
    Охлаждение ZALMAN CNPX 10 optima или perfoma(точно не помню)
    Корпус ZALMAN Z9 plus
    Блок питания chiftec 700w
    Оператива DDR3 -1600 mhz 2 планки по 4 GB
    Монитор FULL HD
    SSD 120 GB(на нем стоит игра)
    HDD 400GB 5400
    Видео R9 270 2GB ужасно низкий FPS в чем проблема?(((
     
  14. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Вроде бы тянуть должен. Не на максимуме, но всё же. Ужасно низкий фпс - это сколько и в какой локации?
     
  15. Kombokill

    Kombokill User

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    в городе Элизиум,истар 9 FPS на средних!
     
  16. накиратс

    накиратс User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    42
    прежде чем что то купить, советую ознакомиться с техникой, базар на форуме он и есть базар на форуме,все процессоры с буквой Е в начале или с U в конце - неигровые, встроенные видеокарты идут туда же,
    можете сами определить место вашего комьютера,в топе он или на свалке истории.
    http://www.cpubenchmark.net/
     
  17. Kombokill

    Kombokill User

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    В общем...что менять и на что...
     
  18. накиратс

    накиратс User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    42
    открываешь бешмарк и смотришь по сокету (место для установки процессора) свой процессор AMD FX-8300(ам/ам+) и в таблице сразу видно лучшие и стоимость, потом ищешь норм контору ,продающую и устанавливающую процессоры. с видеокартой можно не спешить(мое мнение)
     
  19. Жруля

    Жруля User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    136
    А вы шутник однако:2:
     
  20. CryteX

    CryteX User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    113
    Тут не в железе дело , а что то другое . Может стоит поменять движок с улучшенного на обычный или наоборот ? Для начала , а потом уже идти в тех раздел с диагом
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2016