1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор компьютера для Aion

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем scherryboom, 13 апр 2012.

  1. Сильверт

    Сильверт Знаток Aion

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    170
    Могу только ответить на вопрос о чистке, так как клавиатуры схожи. Обнаружили, что все прекрасно чистится банальным лизуном (теперь он пафосно называется "желе для очистки клавиатуры" или что там еще придумает продавец). Вычищает всё, включая боковые поверхности клавиш. Выглядит вот так:
    [​IMG]
     
    СилаБомжаВовы нравится это.
  2. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    А под клавишами? :D Кто любит покушать что-нибудь сладенькое за компом, заглядывали под клавиши? :)
     
    СилаБомжаВовы нравится это.
  3. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    Лучше не заглядывать. Вдруг то что ты увидишь посмотрит на тебя? ._.
     
    -Няф- и СилаБомжаВовы нравится это.
  4. Сильверт

    Сильверт Знаток Aion

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    170
    И радостно пошевелит ложноножками, приветствуя создателя? :D

    По теме: под клавишами механику лучше чистить, снимая эти самые клавиши. Хотя, это, наверное, все знают ))
     
    СилаБомжаВовы нравится это.
  5. ЧеЗаНоунейм

    ЧеЗаНоунейм User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    207
    заказал, жду до пятницы (доставка в магазин), заодно и получу ответы на свои вопросы)
     
  6. Сильверт

    Сильверт Знаток Aion

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    170
    Поделись потом, как оно. По обзору клава выглядит любопытно.
     
  7. ЧеЗаНоунейм

    ЧеЗаНоунейм User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    207
    Сделаем)
     
  8. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Если у Corsair софт сделан по типу кликеров, то весь этот функционал может оказаться бесполезным в игре. Мыши тамошнего разлива во всяком случае под раздачу от защиты уже попадали и теряли весь заявленный функционал в игре подчистую..
     
    СилаБомжаВовы нравится это.
  9. ЧеЗаНоунейм

    ЧеЗаНоунейм User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    207
    Значит, докладываю:
    Клавиатура мне очень понравилась, внешний вид в темноте потрясающий, она как панель управления "Энтерпрайзом" :Alien:
    Громкость свитчей на немного выше чем ход клавиш у обычной мембранки, особенно во время игры, когда не печатаешь а тупо скиллы жмешь - в комнате тишина :Ninja:
    Весит тонну, по столу не катается, и при необходимости ее можно использовать как "весло", отмутузить там мониторящего друга например))
    После мембранки очень непривычно жать клавиши, расположенные на бОльшей высоте и под другим углом, скорость и усилие потраченное на печать поможет сбросить лишний вес (если таковой имеется:))
    ПО от Корсаров сделано видимо пиратами, разобравшись за несколько часов как сделать турбокнопки, настроить подсветку, профили и все такое, я вспомнил, что у меня был когда-то был орган под названием "моцк", и он может сопротивляться, если попытаться заставить его работать), но должен признать - гибкость настройки - БЕЗГРАНИЧНА! (чего стоит только одна смена профиля пока зажата кнопка - позволяет сделать из капслока например еще один shift/Ctrl/alt, и соответственно поменять назначения кнопок хоть на всей клаве), меняется назначение всех кнопок без ограничений!

    К недостаткам для меня отнесу:
    Отсутсвие выделенных мультимедиа кнопок (ведь сверху на панели как раз валом места для полного набора, могли ведь!)
    Кроме толстого провода, который к слову оказался очень деревянным и сложеннным в 15 местах, и распрямить его оказалось не так просто, к недостаткам еще нужно отнести "игровые кнопки" в комплекте, они без русификации, а одна вообще расклеилась на 2 половинки (они из 2-х половинок состоят конструктивно), можно конечно легко склеить, но отдав 11 с небольшим тысяч я предпочел убрать их в коробочку и сделать вид, что их вообще небыло.
    Еще в недостатках упомянутый в обзорах юсб 2.0 в 2017, у меня даже портов 2.0 сзади нет хД)

    Но несмотря на все это - клавиатура на мой взгляд стоит потраченных денег, если конечно прослужит хотябы лет 5))

    ИМХО:
    А еще, теперь я таки понял разницу между 100500 нажатий и ручным режимом - это как С УРИКОМ И ПИНГОМ 1-2 против игры с ГКД(когда вся панель уходит в откат, после любого скилла), насколько огромна разница - не передать словами!!! Я могу совершенно точно сказать - для Айона стоит прировнять такие макросы к читам, потому что преимущество которое дает "турборежим" кнопок близится наверное процентам 40-50, над игроками без оного (особенно "пингерами").

    З.Ы. Фрост кстати не ругался на клавиатуру/драйвера.
     
    Сильверт нравится это.
  10. Сильверт

    Сильверт Знаток Aion

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    170
    Спасибо за обзор, подробно и полезно :)
     
    СилаБомжаВовы нравится это.
  11. Vlados64

    Vlados64 User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    1.351
    Симпатии:
    771
    Ребят вопрос такой! В ближайшую неделю буду покупать комплектующие для пк! Так вот есть материнские платы с игровыми сетевыми контроллерами killer Ethernet e2500 и Intel i219v. Собственно, если кто-то использует такие же, отзовитесь, расскажите работает ди оно вообще и что лучше выбрать, спасибо)
     
  12. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Этот сетевой контроллер пинг даже на единичку не уменьшит.
     
  13. Vlados64

    Vlados64 User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    1.351
    Симпатии:
    771
    Это предположение, или из личного опыта?
     
  14. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    А что тут предполагать?
    Из названия понятно какую функцию он будет выполнять:
    При большом трафике на сетевом контроллере приоритет будет отдан игровым пакетам, но все это исключительно в рамках контроллера.
    Иными словами у Вас не будет лагать, когда Вы решите покачать торренты на всю катушку.
     
  15. Vlados64

    Vlados64 User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    1.351
    Симпатии:
    771
    А с пингом, что будет? У меня сейчас 16-22 я хочу 4-10...
     
  16. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Могу предположить, что Вы, покупая новое железо, хотите нарастить производительность системы, и если текущая величина пинга это следствие недостаточной его мощности - да, пинг улучшится, но на сколько никто не скажет. Если же пинг упирается в возможности канала - ничего не изменится.
     
  17. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Точнее тому, что он определит как игровые. Но он может и ошибаться.
    31 мар 2017
    Эм. Сетевуха на производительность не скажется от слова совсем.
     
  18. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Нет конечно. Ты же знаешь, что игровой пинг это совокупность качества сети и общего быстродействия системы. Если проц не вывозит - пинг увеличивается. Если ресурсов хватает - конечно не поможет.
     
  19. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Я всё же настаиваю, что сейчас нет более-менее современных (скажем, начиная с десятилетних) сетевух, которые бы могли стать узким местом.
     
  20. Vlados64

    Vlados64 User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    1.351
    Симпатии:
    771
    Ну сейчас у меня старый ноутбук asus k53 sd, там какой то слабый Интел и gt610. А я соберу комп с 7700 + 1060 и ssd. А Пинг может из-за железа просаживаться?