1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

маг/син

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Black-label, Apr 13, 2012.

1. Black-label

Black-label User

не могу выбрать никак=) син или маг .
    хотелось бы узнать кто лучше будет в фарме:
    1)кто лучше держит мобов
    2)кто лучше режет мобов
    естественно при одинаковом шмоте (на маге бафы +14\мм4 )
    ну и если есть желания оставляйте свои впечатления от обоих классов=) заранее спасибо.:m-jamp:

2. Black-label

Black-label User

ах да забыл маг с переливом в атаку на фарме

3. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

смотря скок нала, дорого одетый маг зверь) чего сейчас не скажешь о сине, при котором даже пухи +7 не рулят.

4. Black-label

Black-label User

ну примерно эльф+6\сталь+3,4\2 кц рухи.

5. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

без обвеса маг ничто:( если брать аспект фарма,то сином будешь сильнее дамажить клинком +6 чем магом,но в пвп будет лучше маг,однозначно. а держать на себе противника лучше сином,уклон оч спасает,иногда двоих противников можно спокойно держать.

6. BlakDJEK

BlakDJEK User

ну можна сином но всёже маг будет нелох посровнению с ним!

7. Кугуаро

Кугуаро User

немаловажен уровень, чем больше уровень - тем больше мп у мага на перелив, в следствии и сила атаки. так же важен обвес на разгонку мп.

8. Black-label

Black-label User

[​IMG]- маг + есть шмот на интелект
    [​IMG]- син
    за кого удобнее фармить и кто быстрее режет мобов?

Last edited by a moderator: Apr 14, 2012
  9. danis4444

danis4444 User

однозначно маг

10. Drakosh

Drakosh User

я бы выбрал того, кем нравится. просто магом не убиваешь в сравнении с сином, зато маг может тпшнуть любого при хорошем шмоте и зависимости от выбора древе. но скажу одно точно.
    умеющих играть магом на серваках единицы, с виду все просто, на деле нужно принимать ежесекундно новое решение, иначе мясо и первый в ассисте.

а сины, это такой класс, которым нужно выжидать свою жертву и напасть в нужный момент что бы убить, а не поцарапать, так же в нужный момент нажать нужные скиллы.

выбирай что тебе больше по душе.

11. Black-label

Black-label User

по стилю игры мне больше нравится маг, но немаловажным для меня в выборе персонажа является фарм, и я волнуюсь не уныло ли магом будит фармить, просто тратить деньги зря на книги не очень хочется поэтому хочу узнать как фармить магом уныло или нет=)

12. Кугуаро

Кугуаро User

магом норм крабить, а вот сином уныло... син создан для войны :d

13. Drakosh

Drakosh User

кому как. мне сином больше понравилось крабить, он дамажит норм и убивает рандомно с критовой пухой, а вот маг стабильно бьет и нужен постоянный перелив в дамаг, что бы не отставать от дамага сина.

я крабил таким образом. делаю кристаллы маны 3-5шт по ходу фарма и постоянно копил ману до максимума, потом переодевал кольца на мр и юзал кристаллы. переливался и там уже ориентировался с какими кольцами фармить. рухами или на реген маны. постоянные манипуляции раздрожают, но наиболее быстрый фарм получался.

а исходя из твоих кукол, то магом будет чуть хуже на фарме сина даже с переливом. могу ошибатся, но вроде обновлений я не видел за пол года(примерно) и синов больше не урезали. 700мр у меня стабильно было для перелива 3ур атаки, только вот злыдний ходили вокруг да около с просьбой бафнуть, но я не бафал, иначе сам без перелива останусь.

в шмоте мага я бы одел биг и крылья на нр. а то уклона слишком мало и ремнем ты ни как не компенсируешь. или просто одень ремень силы или солнца, что бы быстрее убивать мобов и тратить при этом меньше банок на фарме.