1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кража аккаунта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем muceua, 13 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. muceua

    muceua User

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток..
    помогите мне пожалуйста.
    столкнулся с такой проблемой:
    8/04/12 у меня украли аккаунт. я сразу же написал в супорт и мне ответил gm_petkevich. я подробно описал ему проблему и он дал мне список информации, которую мне нужно было предоставить в подтверждение того, что я действительно являюсь владельцем данного аккаунта. после того, так данный гм опубликовал список, он передал меня другому специалисту службы поддержки (причины мне не известны) - mariya. я сразу же ответил на все вопросы, на которые мог ответить в тот момент (поскольку я находился на работе я не мог предоставить внутри игровые скриншоты, свой айпи адрес и тому подобное). вечером того же дня я добавил недостающую информацию. прошло 2 дня, но мне так никто и не ответил. я в своей заявке попросил специалиста поддержки подтвердить, что моя информация была принята на рассмотрение. ответа так и не получил.
    собственно помогите мне пожалуйста, разрешить сложившуюся ситуацию. насколько я понимаю, тот специалист, которому меня передали отсутствует (не думаю что меня бы просто проигнорировали бы). по этому прошу передать меня любому доступному спец.-ту тех поддержки, который может мне помочь восстановить доступ к аккаунту.

    мои данные:
    сервер - гардарика;
    имя персонажа - muce
    уровень персонажа - 58 (по крайней мере был таковым до кражи)
    клас - соркер
    № заявки в супорте - 9197-qohk-7133
    дата создания заявки - 08/04/2012 в 20:45 по московскому времени.

    заранее благодарен за любую помощь!
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    по регламенту срок рассмотрения до 10 дней, а взломы всегда долго разбираются. у вас вариант один - ждать.
     
  3. muceua

    muceua User

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    проблема в том, что даже по моей просьбе мне не сказали, приняты мои данные или нет.. обычно говорят так: "проверяем ваши данные. ждите".. мне же ни сказали ничего...
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    https://ru.4game.com/licence/tos.html
    все запросы рассматриваются в порядке очереди. дописывая что-либо в тикет, вы его отодвигаете в конец очереди, так как он обновляется. запросы по взломам рассматриваются долго, так как
    запросы по взломам имеют низкий приоритет рассмотрения, так как http://aion.ru/support/rights/139-eula.html
     
Статус темы:
Закрыта.