1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Идентификация монстров,каков метод!

Discussion in 'Раздел для новичков' started by РыбийГЛАЗ, Apr 14, 2012.

1. РыбийГЛАЗ

РыбийГЛАЗ User

всем привет,имею рыцаря 38 сталь+0 лапа+4 биг щит бижа +1 защ!отпишитесь в личку или здесь где его прокачать до 41 можно наиболее быстро и эфективно (в плане дропа) и самое главное как можно понять подходит тебе монстр для кача по лвл (кроме того что самому тыкать всех подряд) хочется качаться нормально,а не сидеть по 10 минут после 3 мобов!спасибо

2. perfectkilla

perfectkilla User

пн, там кач быстрый, если конечно выдержишь натиск толпы - закупайся хилками, а лучше позови знакомого сума. сталь на 1 тыкай всю, лапу бы сменил на нубку +9. хотя лучше продать лапу, купить сталь 2-ую, и икрон пуху синюю/красную одеть. вот.
    а понимать подходит или нет совсем не обязательно, ты спрашивай больше.
    и что кстати значит "сидеть по 10 минут после 3 мобов"?

3. Gangofer

Gangofer User

скорее всего он имел виду ждать пока хп само восстановится что бы хилки не тратить,
    посмотри по базе http://r2db.mmoclub.ru/core/news.php?ord=view&mode=view
    если был в пв то можешь за начальную категорию взять крабов и от них уже плясать , например: в пв на крабах стоишь без хилок , смотришь в базу и ищешь мобов такой же силы ,не забывай смотреть агрессивные или нет.

4. РыбийГЛАЗ

РыбийГЛАЗ User

спасибо за советы,по поводу сидеть это точно не подумав написал!а спасение от не адекватных пкшников тп?

5. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

а что еще сделаешь? не в пол же падать?)

6. РыбийГЛАЗ

РыбийГЛАЗ User

я вот не знаю можно ли задавать много вопросов в одной теме,не могу понять как поиск работает,выдает какую то мешанину из разных игр) и самое главное бегал по подземелью нечести не понял там что бы попасть на 2 уровень нужно найти тп или просто вниз спустится,и тот же вопрос про темные пещеры))

Last edited by a moderator: Apr 15, 2012
  7. Jurec

Jurec User

пп2 покупать всегда стоит. там и дроп норм и денег поднимешь, вот только вопрос: а выдержишь ли... мобы там грызут дай боже..

8. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

на карте глянь там стрелочками обозначены входы -> и выходы <- а переход осуществляется везде одинаково - через телепорты.
    как мобов идентифицировать? фармить на них, для меня критерий - питьё хилок.