1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Идентификация монстров,каков метод!

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем РыбийГЛАЗ, 14 апр 2012.

1. РыбийГЛАЗ

РыбийГЛАЗ User

Симпатии:
    0
    всем привет,имею рыцаря 38 сталь+0 лапа+4 биг щит бижа +1 защ!отпишитесь в личку или здесь где его прокачать до 41 можно наиболее быстро и эфективно (в плане дропа) и самое главное как можно понять подходит тебе монстр для кача по лвл (кроме того что самому тыкать всех подряд) хочется качаться нормально,а не сидеть по 10 минут после 3 мобов!спасибо

2. perfectkilla

perfectkilla User

Симпатии:
    72
    пн, там кач быстрый, если конечно выдержишь натиск толпы - закупайся хилками, а лучше позови знакомого сума. сталь на 1 тыкай всю, лапу бы сменил на нубку +9. хотя лучше продать лапу, купить сталь 2-ую, и икрон пуху синюю/красную одеть. вот.
    а понимать подходит или нет совсем не обязательно, ты спрашивай больше.
    и что кстати значит "сидеть по 10 минут после 3 мобов"?

3. Gangofer

Gangofer User

Симпатии:
    12
    скорее всего он имел виду ждать пока хп само восстановится что бы хилки не тратить,
    посмотри по базе http://r2db.mmoclub.ru/core/news.php?ord=view&mode=view
    если был в пв то можешь за начальную категорию взять крабов и от них уже плясать , например: в пв на крабах стоишь без хилок , смотришь в базу и ищешь мобов такой же силы ,не забывай смотреть агрессивные или нет.

4. РыбийГЛАЗ

РыбийГЛАЗ User

Симпатии:
    0
    спасибо за советы,по поводу сидеть это точно не подумав написал!а спасение от не адекватных пкшников тп?

5. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    а что еще сделаешь? не в пол же падать?)

6. РыбийГЛАЗ

РыбийГЛАЗ User

Симпатии:
    0
    я вот не знаю можно ли задавать много вопросов в одной теме,не могу понять как поиск работает,выдает какую то мешанину из разных игр) и самое главное бегал по подземелью нечести не понял там что бы попасть на 2 уровень нужно найти тп или просто вниз спустится,и тот же вопрос про темные пещеры))

Последнее редактирование модератором: 15 апр 2012
  7. Jurec

Jurec User

Симпатии:
    138
    пп2 покупать всегда стоит. там и дроп норм и денег поднимешь, вот только вопрос: а выдержишь ли... мобы там грызут дай боже..

8. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    475
    на карте глянь там стрелочками обозначены входы -> и выходы <- а переход осуществляется везде одинаково - через телепорты.
    как мобов идентифицировать? фармить на них, для меня критерий - питьё хилок.