1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не приходит СМС

Discussion in 'Архив' started by Estonian, Apr 14, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Estonian

Estonian User

не приходит смска с кодом подтверждения для добавления мобильного телефона. аккаунт проплачен, а играть невозможно. может эстония не входит в число "стран-счастливчиков", которым можно играть в айон?

пс: тикет - 8288-igkb-8714

2. Randok

Randok Innova Group

телефон вы вводите в международном формате ? вводите с кодом эстонии.

3. Estonian

Estonian User

да, я ввожу в международном формате. в другом там просто не принимается. то есть примерно так +372******* (+372 - это код эстонии)

4. Randok

Randok Innova Group

странно, должны нормально доходить смс, от нас смс уходит. проблема может быть в каком-нибудь из гейтов мобильных операторов связи, но в этом случае раньше понедельника вопрос не решить. если ситуация изменится, напишите пожалуйста.

5. Estonian

Estonian User

хорошо, подождём.
    тогда ещё один вопрос. с добавлением второго е-мейла тоже проблема. от вас письмо со ссылкой для активации приходит, но при клике кидает на страницу, где мне опять предлагается ввести второй е-мейл. при повторном клике пишет, что мол ссылка уже не активна или мейл уже активирован, но в профиле второе "мыло" не появляется.

6. Randok

Randok Innova Group

попробуйте открыть ссылку в другом браузере, например, в internet explorer.

7. Василий132

Василий132 User

у меня тоже проблема... у меня не то что бы не приходит смс, а просто его невозможно отправить. я в смысле, то - я набираю номер телнфона, и выдается нижняя желтая строка, в которой нужно ввести 2 пароля, а ниже этих 2 паролей, кнопка, что бы отправить смс. я жму на эту кнопку а она абсалютно не реагирует. то есть вообще. как будто это не ссылочная надпись а просто надпись. я вообще был в ауте. заходил и через мозилу и хром, не работает кнопка. может надо через expiorer?

8. Randok

Randok Innova Group

кнопка становится активной, если заполнить все поля.

9. Estonian

Estonian User

с ie стало немного лучше, при клике на ссылку переходим на страницу, где спрашивают что-то типа "вы действительно хотите добавить такое-то мыло?", и предлагается ввести пароль от аккаунта. вводим пароль, ок и.... и ничего больше не происходит, второе мыло не добавляется.... просто невезучий я какой-то... а время то идёт... деньги выкинуты на ветер...

10. Estonian

Estonian User

проблема разрешилась, техподдержка "разрулила" ситуацию. мистика какая-то, но и второе мыло сегодня без труда удалось привязать!

спасибо большое всем, принимавшим участие в разрешении проблемы!

11. Randok

Randok Innova Group

пожалуйста, приятной игры.

Estonian likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.