1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи SLTV Star Series - 14.04

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Perosonal_Jesus, 14 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Perosonal_Jesus

    Perosonal_Jesus User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    17
    [​IMG]
    pb.starladder.tv представляет превью 26 игрового дня нашего основного дивизона - star series


    сегодня нас ожидает самый важный день высшего дивизиона starladder.tv! кто сегодня одержит решающую победу? выйдет ли [​IMG]mind на lan-финал? одержат ли [​IMG]rox.kis первое поражение в лиге? что приготовили [​IMG]emotion под два самых решающих поединка сезона?
    смотрите сегодняшние матчи с 18:00 по мск - сразу после skype-шоу с негативом!


    откроет игровой день матч [​IMG]emotion -vs- [​IMG]rox.kis. для "роксов" этот матч уже абсолютно ничего не решает. даже в случае поражения в оставшихся матчах - они выходят с первого места. а вот для [​IMG]emotion любая победа станет проходным билетом на lan-финал чемпионата. если они одерживают победу в матче с [​IMG]rox.kis - на лан выходят [​IMG]mind и [​IMG]emotion. если пролетают "минды", то на лане мы увидим [​IMG]3d и [​IMG]emotion! решающие матчи всей лиги пройдут сегодня в 18:00 и 22:00 по мск!
    составы команд:
    [​IMG]

    вторая встреча пройдет между командами [​IMG]madhouse и [​IMG]anray. хоть это и битва аутсайдеров лиги - матч будет крайне интересным. [​IMG]anray уже миновали опасный барьер и победа в этом матче позволит им плотно укрепить свои позиции и оставить за собой место во втором сезоне star series. что касается "мэдов" - то их может спасти только победа во всех оставшихся матчах. тогда они сохраняют шанс на выход с 12 места и им не нужно будет играть стыковые матчи за слот в звездном дивизионе!
    матч пройдет в 19:00 по мск!
    составы команд:
    [​IMG]

    в следующей встрече сойдутся [​IMG]ghettogang ii и [​IMG]hell raisers! украинское дерби и борьба за призовые места лиги! шансов на lan-финал у обеих команд уже нет, но за денежный приз все еще можно повоевать! у hr ситуация немного получше и в случае победы они могут подняться на 6 строчку рейтинга.
    матч пройдет в 20:00 по мск!
    составы команд:
    [​IMG]


    в 21:00 по мск начнется матч [​IMG]r2k -vs- [​IMG]znation. обновленный состав [​IMG]znation выглядит значительно уверенее, чем их сегодняшний противник. у них уже гарантирован выход на lan-финал и они могут позволить себе немного расслабиться. что касается [​IMG]r2k, то после "сенсационного выстрела" против [​IMG]mind - они погасли и скатились до 11 места в рейтинге. смогут ли они снова "блеснуть скилом" и показать, что победа была не случайна и они могут на равных бороться с любой командой star series?
    составы команд:
    [​IMG]


    в завершении игрового дня мы увидим самый решающий матч из оставшихся - [​IMG]emotion -vs- [​IMG]mind! победитель этого матча едет на lan-финал, а проигравший довольствуется 5 местом лиги. обе команды приложат максимум усилий для того, чтобы вырвать победу у соперника! конечно шансов у [​IMG]mind в разы больше, но ее нестабильность в последнее время показала, что при доле удачи обыграть ее вполне возможно! надеемся на красивый и зрелищный поединок!
    матч пройдет в 22:00 по мск!
    составы команд:
    [​IMG]

    так же не забываем, что сегодня с 16:00 по мск начнется skype-шоу с rox.kis*negative и комьюнити менеджером компании innova. в прямой трансляции будут обсуждаться все волнующие вас темы! хотите чтобы ваш вопрос прозвучал в эфире? читайте подробности по ссылке >>>>>>
    ссылка на оригинал темы: http://pb.starladder.tv/news/469
     
Статус темы:
Закрыта.