1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема с запуском игры.

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by pvpwar97, Apr 15, 2012.

1. pvpwar97

pvpwar97 User

уважаемые разработчики и игроки. я в этой игре новенький и мне бы очень хотелось поиграть в нее.
    проблем такова:
    у меня установлен "запускатор", установлена игра "apb reloaded open beta" .
    при запуске самой игры у меня появляется на экране девушки с автоматом , а затем эта ошибка (заливаю на pikucha). вот ссылка: http://pikucha.ru/i8tjq .
    прошу помогите разобраться с этой причиной.

2. Hasito

Hasito User

ошибка при запуске "прекращена работа программы launcher"
    ошибка при запуске "проблема во время обновления frost"
    данная ошибка связана с работой антивируса или вируса. что нужно сделать.
    1) отключить временно антивирус
    2) удалить папку apb/binaries
    3) произвести полную проверку клиента
    4) пробовать запустить игру. если ошибка исчезла, то можно поставить антивирус обратно и настроить его в соответствии с данными рекомендациями. если ошибка сохранилась, то
    5) пробуем удалить антивирус полностью, почистить реестр, перезагрузить компьютер и пробовать запустить игру
    6) если и это не поможет, срочно скачиваем бесплатную утилиту anti-malware и проверяем всю систему глубокой проверкой.
    7) после чего производим полную проверку клиента в запускатре и запускаем игру.
    8) если и это все не помогло, то собираем информацию о вашей системе и интернет-соединении согласно пункту 5 этого поста и обращаемся с ней в любую из указанных инстанций.