1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Гайд о фарминге для энфорсера и крима без ареста. Для двух человек.

Discussion in 'Гайды, статьи посвященные APB Reloaded' started by Антишколлер, Apr 15, 2012.

1. Антишколлер

Антишколлер User

с каждым патчем игра становится все сложнее. сначала были урезаны денежные награды за миссии, потом, с новым патчем, появились сложности в фарминге, наручники у кримов видны практически постоянно, особенно у тех кто фармит по крупному. многие кримы перестали фармить. все это привело к тому, что игроки на бесплатных аккаунтах стали реже ездить на бишадах, вегасах, джерико, микро и других, для которых вызов со стоянки составляет 100 apb$, стали реже использоваться базуки, реже покупаться многослотовые оружия. думаю, что сан-паро нужно все таки немного оживить дорогими авто и взрывами от базук :) , да и кримы заслуживают снисхождения, потому что для многих из них, арест и проигрыш , во время фарминга , становится чуть ли не трагедией, если почитать чат :d

внимание! данный метод фарминга в игре, основан прежде всего на доверии, поэтому рекомендую его использовать в компании проверенного человека, например родственника, друга, хорошего знакомого.

нужно:

1. два человека, один энфорсер, другой криминал.

2. наличие любой программы для голосовой связи. в случае отсутствия такой программы или гарнитуры, можно использовать любой текстовый мессенджер для пк, при этом, в настройках видео в игре, нужно будет убрать галочку во весь экран, игра будет в окне. программа для голосовой связи, или любой текстовый мессенджер, нужны для координации действий.

3. наличие у энфорсера, купленного у связного фургона пэкер кереско, в идеале лучше пэкер кереско r10, с установленной модификацией увеличенная грузоподъемность 3 (можно так же с 1-2). этот перк для авто , позволяет перевозить больше грузов. для начинающих фармеров, подойдет пэкер кереско с улицы, но будьте готовы к тому, что его могут угнать. :)

фургон пэкер кереско
    http://s019.**********/i629/1204/31/7cfbbbee985d.jpg

модификация увеличенная грузоподъемность 3
    http://s019.**********/i636/1204/49/9fb66b22bb66.jpg

4. усердие и терпение.

энфорсер, как известно бить витрины и гаражи не может, однако грузы, отнятые у кримов , или забытые кримами на дороге, загружать в свою машину и сдавать энфорсерским связным умеет. крим же, является де факто фармером в игре, но ему грозит арест от энфорсеров во время этого занятия :) метод основан на том, чтобы объединить безнаказанность энфорсера и возможность битья витрин крима :) риски исключены :d
    итак, 2 человека, один из которых энфорсер, другой крим, созваниваются/списываются и выбирают одну копию района и место встречи. в идеале, лучше чтобы это был деловой район, можно и портовый. идеальное время - поздняя ночь или ранее утро, или в любое свободное или комфортное для вас время. встретились, выбрали энфорсерского связного, у которого проще сдавать груз, и начали фармить в этом месте неподалеку. крим бьет витрины и гаражи на своей машине, а энфорсер рядом подбирает все что выпало в свой пэкер кереско ;) вот в общем то и все :d периодически энфорсеру, чтобы не уйти в розыск, нужно сдавать деньги на свою точку сдачи, называется она хранилище вещдоков. однако, в пустой копии, или же не очень, если энфорсер , который играет с вами, уверен в своих силах, то деньги в хранилище вещдоков можно сдать и в розыске, тогда они удвоятся. не доходя до розыска у энфорсера множитель будет равен х1.8.
    крима могут арестовать другие энфорсеры, потому что за битье витрин, на его счет зачисляется малая, но все таки сумма, равная 10 apb$ при старте, за каждую витрину, с каждой звездой выше - сумма возрастает. тут уже по вашему усмотрению, потому что фармит не крим:), или сражаться и быстро выиграть, или ничего не делать и быстро проиграть и продолжать помогать бить витрины энфорсеру :d если же копия пустая, то периодически криму, с этими деньгами от разбитых витрин, если их набралось прилично, можно будет ездить на свою точку сдачи, называется она - отмывка денег.

идеальное место сдачи груза энфорсером в деловом районе, связной чи хой

идеальное место сдачи груза энфорсером в портовом районе, связной мигель естебано

хранилище вещдоков, портовый район
    http://s019.**********/i633/1204/3a/8f4664f25cca.jpg

хранилище вещдоков внутри, портовый район

отмывка денег, портовый район
    http://s017.**********/i400/1204/a6/5b1029de36fd.jpg

как делить деньги на двоих

1. все то, что заработал энфорсер поделить пополам. крим выставляет на рынок любую свою вещь, указывает ее цену, в половину заработанной суммы от фарминга, энфорсер эту вещь должен будет купить на рынке.
    2. все деньги остаются у энфорсера. на следующий раз игроки просто меняются местами, допустим , один игрок сначала был кримом, на следующий день фармит энфосером в описанном методе, потому что, на 1 аккаунте, как известно, можно сделать 2 персонажа разных фракций :)

Last edited by a moderator: Apr 15, 2012
  2. Основной

Основной User

я брал ноут и пк и в 2 окошка, но если честно скучно, мне больше нравится на миссиях, но если с другом, то думаю не плохо:)

3. rpek32

rpek32 User

проблемы с вызовом машины за 100$? не слышал....
    а вообще, это недоработка в игре. коррупция, чтоб ее :(

4. AЛEHKA

AЛEHKA User

на евро этим самым убили всю экономику в игре. не премиумы получают копейки и деньги фармятся тяжело. у премов денег хоть попой жуй и как правило они им и не нужны, так как закупаются со скидкой в армасе на остатки кредитов (напомню, точную сумму при пополнии там указать нельзя, хитрый маркетинг, ведь так заманчиво докинуть еще 400, чтоб висперов набрать).

на руоффе пока вроде как все хорошо. хотя мб и так же, давно на евро не заходил. здесь 1 заход и сдача фургона выходит где-то в 1800-2500 чистых. граблю в рекомендуемых полных районах :d

зы. из личного опыта могу сказать, что пакер с дыркой и перками - не нужен! не зря же ты цены замазал. его только часов 6-15 придется окупать, дабы выйти в плюс. одна грузоподъемность +5 - 60к.

5. rpek32

rpek32 User

грузоподъемность +4, а не +5. да и не нужна она. максимум +2 можно поставить (и то очень сильно хз хз). перки в тачку для грабежа это не вещи первой необходимости. с тем же успехом можно укрепление рамы 3 влепить (входящий урон при столкновении -30%/исходящий урон -30%)

6. AЛEHKA

AЛEHKA User

у меня был двухслотовый фургон с 3 ремонтом 3 грузоподъем (180к вроде как, если ниче не путаю). зачем я его купил так и осталось загадкой для меня. не окупился он в итоге грабежом.

7. rpek32

rpek32 User

так он и не окупится, если грабеж не стоит первоочередной целью в игре. а он никогда и не будет стоять, ибо оно того не стоит.

8. AЛEHKA

AЛEHKA User

бинго, потому только нубогрузовик за 15к.

9. VooDooBar

VooDooBar User

в попу грузоподъемность - ее фиг окупишь, тк +2 чемодана это мало.
    в целом гайд конечно так себе... пока. тк у нас скоро будет релиз с па и ум награды, как уже и писали. а так есть способы куда проще и более выгодныйи также для этого нужны коп и крим. писать не буду, но дам подсказку стабба + прохожие :)

10. Love^_^L115A1

Love^_^L115A1 User

дополняю..
    в деловом районе груз лучше всего сдавать здесь
    в портовом на выбор.
    или у евы орландез
    или у мигеля естебано
    и еще... в портовом районе чтобы отмыть деньги нужно забежать в эту зону.
    думаю,будет это полезно знать,я когда первый раз отмывал,думал что зона отмывки где-то за стенкой. =/

11. Антишколлер

Антишколлер User

тоже вариант :)
    пример, награда за выполненную миссию без премиума 350 apb$. респ, после смерти чара, неподалеку от точки вызова транспорта, игрок вызвает авто по 100 apb$, погибает 3 раза, каждый раз при этом вызывая авто по новой, на четвертый раз вызова авто, он уходит в минус. добавлю, что заправка базуки, 1 ракета - 100 apb$
    кримы которые фармят и которых арестовывают, думаю все поняли :) я же написал, грузоподъемность в идеале чтобы была. :) не у всех есть возможность покупать премиум, некоторым он, например, даже не нужен, потому что игра f2p, да и славится практически даровой кастомизацией одежды, по сравнению с другими играми, где большинство одежды стоит денег. что за ум награды? :)
    love^_^l115a1, версия гайда 1.0, будет дополнен скринами. с удовольствием добавлю, но, желательно чтобы скрины были на русском, т.к играем мы все таки в русскую версию игры, у евы орландез не загрузился второй скрин.

12. NeedMore

NeedMore User

не легче взять стабу и фармить деньги в купер-районе/бк? 800$+ за миссию поверх.

13. •FreddyKrueger•

•FreddyKrueger• User

о небеса! америка открыта! целый гайд о том, что можно было описать одним предложением.... что вас побуждает писать так много и ни-про-что по существу?

14. Антишколлер

Антишколлер User

по существу, ни про что, как раз вы и написали. первое, подобный метод не был указан в гайдах. второе, то что за кримов-фармеров, иногда играют люди малого возраста или с проблемами на нервной почве. игроки энфосеры наверно поняли о чем я :) после ареста во время фарминга и проигрыша , у таких кримов начинается истерика с матом и проклятиями в общий чат или в лс. :) поэтому из этого исходит третье, такие кримы действуя по двое, когда один из них зайдет под энфорсером, в указанном методе, смогут избежать ареста и подзаработать денег, чтобы купить все что им необходимо. при этом игровой чат будет чище, а их нервы спокойнее. настоящие игроки энфорсеры, так же не знающие как заработать, уставшие выслеживать кримов фармерят, могут так же использовать этот метод, потому что они являются прежде основой данного метода.

15. Ryugamine

Ryugamine User

мой тайный способ уже не тайный. эх. ну да ладно)

16. •FreddyKrueger•

•FreddyKrueger• User

метод? методище! величайщий метод by антишколлер. будьте громче, чего уж там.

можно ли столько же написать про то, как передавать деньги с акка на акк или как садиться в машину или как лазить по лестницам? так гайдов не было еще. они же так нужны...

17. SERGEGRAND

SERGEGRAND User

на самом деле, действительно "америка открыта второй раз". вы знаете, если у кого-то ума не хватило самим до этого дойти, то они и не заслуживают нормального фарма, их удел бомжевать. да и читать гайды, я думаю, люди не очень дальновидные не станут.

18. Антишколлер

Антишколлер User

если я ,предположительно, обломал вас с продажей игровой валюты, заработанной таким способом, то уж извините. :) в противном случае, если это не так, то ваши выпады мне не понятны.

19. •FreddyKrueger•

•FreddyKrueger• User

на бетах валютой торгуют только .... я зарабатываю несколько иначе и значительно больше, чуть проще и безопаснее. суть выпада в том, что одно предложение вы расписали в "многобукв" и обозвали гайдом.

20. Антишколлер

Антишколлер User

так вы же не один скиловый в игре, понимающий все с полуслова. в игре очень много новичков, для них как раз все и расписано по подробнее.