1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баг на крафте?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zhenatik, 15 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zhenatik

    zhenatik User

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    вообщем такая штука... взял я мастер крафта алхимии... 400 уровня мастерства... 43 лвл персонаж... до левел апа не хватало 20к... ну думаю свитков покрафчу и как раз левел апнусь... так вот... факт в том, что свитки 380 уровня мастерства крафта требует... а у меня 400... и крафчу я эти свитки значит и левел мастерства не поднимается... почему?
    ну да ладно фиг с ним... с алхимией с этой...взял левел... стал 44... и как мне давали за крафт свитков по 6740 опыта на 43 лвле так и продолжают давать... т.е. с повышением левела получаемый опыт не понижается... дальше интересней - сожрал <амулет дамину ii> и стали давать по 20220 опыта... то есть можно прокачаться вот так вот в полуафк режиме на одном крафте не поднимая уровень крафта и приэтом зарабатывая кинары в приличном количестве... покупая один эфир и бумагу для создания свитков... каждые пол часа приходить и морфить из эфира рубины\алмазы. т.е. это нормально? или я что-то неправильно понимаю?

    чутка математики -
    кинары: 500 крафтов = 2500 свитков, каждый из которых стоит примерно если округлить 5к, то получается 5000*2500=12500000 кинар. это грязная прибыль... чистую прибыль можно без труда посчитать... себестоимость 5 свитков = примерно 17000 кинар, т.е. на 1 свиток мы тратим 3400 кинар. 5000-3400=1600; 1600*2500=4кк. все расчеты грубые не надо особо на них заострять внимания.

    опыт: 500 крафтов под амулетом каждый крафт по 20220 опыта = 500*20220=10110000 = примерно 10кк опыта.

    поставил на крафт - отошел на два часа... в итоге апнул овердохера опыта и заработал бабла. при этом не убивая никаких монстров.

    не уже ли можно так бесконечно качаться на крафте? также можно и 60 лвл апнуть без проблем. 40 минут = 4кк опыта. под амулетом. и не надо никуда летать и убивать :) или так и положено? чтоб уровень крафта не качался если крафтишь вещи ниже своего уровня крафта (мастер->подмастерье и т.д.), но при этом опыт шел независимо от уровня персонажа и при этом не повышался уровень мастерства крафта? если так и задумано, то вопросов больше нет :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2012
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    1) после получения мк в крафте, дальнейшее увеличение уровля мастерства возможно только рецептами 400+, с экспертом - аналогично.
    2) получаемый опыт за клик крафта зависит только от уровня мастерства и не зависит от уровня персонажа. учитывая, что только на прокачку 59-60 вам нужно 628,5 кк опыта, на крафте свитков вы едва ли получите 60й уровень.
     
Статус темы:
Закрыта.