1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пасхальный ивент вызывает butthurt

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zhenatik, 15 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zhenatik

    zhenatik User

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    на счет пасхального ивента... с каждого второго моба падает какая-то краска, которую я не хочу собирать, но увы по нажатии кнопки - забрать все, это краска требует подтверждения, что каждый раз у меня вызывает butthurt... особенно в данжах... причем иногда выпадает какая-то пустая бутылка, которая потом пропадает... это тонкий троллинг? можно ли сделать как-нибудь так, чтобы она либо собиралась без подтверждения или просто не участвовать в данном ивенте?

    вот примерно вот такой butthurt вызывает эта краска, которая падает с каждого второго моба и требующая подтверждения лута.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Brookiyn нравится это.
  2. Sempiternal

    Sempiternal User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    594
    на все вопросы - нельзя. :d
     
Статус темы:
Закрыта.