1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  1. SilentWild

SilentWild User

собственно проблема в том , что во время игры пробежав метров 20 меня может откинуть назад или вперёд , можно сказать как под спидхаком порой бегаю и это очень сильно усложняет игру, звонил провайдеру говорят " всё прекрасно и чудесно ", хлама лишнего нету, постоянно чищу реестр , в автозагрузках пусто практически , игру переустанавливал , в чём может быть проблема?

2. Aikei

Aikei User

введите в чат игры команду "/частотакадров" (без кавычек), понаблюдайте за параметром latency, сделайте пару скриншотов если этот параметр становится красным. и сообщите об этот тут.

3. SilentWild

SilentWild User

во время скачков ничего не менялось и параметр latency красным не становился.

4. DarkDestr

DarkDestr User

это с серваком а не с компом твоим и инетом.серверу требуеться полная оптимизации как на евро.там работает все ок. у меня тут лагает ужастно.у друзей вылеты постоянные.хотя инет и комп отличный.

5. SilentWild

SilentWild User

у меня до этого момента работало всё идеально, вылетов не было лагов тоже, началось всё дня 2 назад .

6. Клемер

Клемер User

у меня бывает latency то зелёным, то желтым, то красным и тоже самое с client [​IMG]

Last edited by a moderator: Apr 15, 2012
  7. Sam Backet

Sam Backet User

делай трассировки, у тебя потеря пакетов где-то по пути к серверу...
    трассировка от сервера к клиенту http://trace.inn.ru/
    от клиента к серверу можно или командой "tracert frostsecurity.net" или https://forum.4game.ru/attachment.php?attachmentid=21891&d=1330552085 этой програмкой, трасировку делай на адрес frostsecurity.net
    подробней тут https://forum.4game.ru/showthread.php?t=455822

8. SilentWild

SilentWild User

сделал трассировку , что теперь делать?

9. Hasito

Hasito User

sam backet, откуда инфа про потери без результатов трассировок? о_о

10. Sam Backet

Sam Backet User

выложи, посмотрим :)

ну можем разобрать: высокий пинг - задержка в реакции игры на действие (реакция машины на поворот или ускорение/торможение, задержка между выстрелом и индикацией попадания). если тут у клиента пинг в зелёной зоне, значит задержки нет, и остаёться потеря пакетов, что может вызывать рывки и отбрасывания в игре.

11. SilentWild

SilentWild User

12. Sam Backet

Sam Backet User

ну смотрим... на nsk15.transtelecom.net при среднем пинге 7 было провисание до 180. на 2 узлах 4гейма 3% потери.
    для наглядности, вот моя трассировка, которую делал в прошлые выходные, как раз были сильнейшие лаги http://*********/37592683 мой провайдер естественно говорит что в их сети проблем нет, а всё что за её пределами им не подвластно :)

13. SilentWild

SilentWild User

что же мне делать? :(

14. Sam Backet

Sam Backet User

если проблема появилась недавно, то можно подождать, может сама собой пройдёт (проблемы у магистральных провайдеров). вариант №2 попросить друзей у которых другие провайдеры, чтобы они сделали трассировки от себя, может найдёте провайдера у которого пинг будет ниже и перейдёте на него.
    з.ы. вообще из головы вылетело... отключать фаерволы и антивирусы на время игры, это может уменьшить пинг и увеличить производительности игры.

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=455822
    там есть инфа по лагам, в принципе можно в супорт написать и приложить файлы с трасировками. может быть они что-то ещё посоветуют.

SilentWild likes this.
  15. SilentWild

SilentWild User

ну у меня вариант, я думаю только ждать. ибо это появилось недавно и никогда такого не было , антивируса нету и ставлю его только тогда, когда есть подозрения на вирусы. спасибо за помощь ;)

16. Sam Backet

Sam Backet User

попробуйте играть не в прайм тайм, в принципе лагать должно меньше.