1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Часто выбрасывает с района.

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by Xtazy, Apr 15, 2012.

1. Xtazy

Xtazy User

у меня такая проблема, при подключению к району часто выбрасывает с ошибкой "вы отключены системой защиты".
    я просмотрел каждый лог unloadxxxx.txt и там везде пусто. вылеты прекращаются всегда так: в игру зашел - не выкинуло, свернул чтобы посмотреть, а там написано "вы отключены системой защиты", но не выкидывает.

2. Gostos

Gostos User

+1 к теме! та же беда
    вообще никуда не зайти(что делать?

3. Hasito

Hasito User

ошибка с сообщением "вы были отключены системой защиты"
    данное сообщение означает, что система защиты зафиксировала наличие в вашей системе читерских или хакерских программ. с такими программами наши игры работать не будут. cписок программ прилагается ниже:
    1. artmoney
    2. cheat engine/
    3. wall hack
    4. speed hack
    5. frost - шифрование

однако иногда такие программы, производимые хитрыми умельцами, оставляют после своего удаления множество следов в системе, которые продолжает фиксировать система защиты. поэтому иногда мало просто удалить такую программку с помощью стандартного деинсталлятора.
    подробнее о списке непереносимых frost программ и методах их полного и надежного удаления можно узнать тут.

4. Xtazy

Xtazy User

у меня почти чистая винда, 2 недели назад ставил. не ставил таких программ.

5. Rain94

Rain94 User

вчера вечером играл,было всё норм,а сегодня утром захожу и выкидывает...какие....читерские программы могли установиться когда комп был выключен.....