1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

FROST-вымораживает уже просто!!

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by Tenkorr, Apr 15, 2012.

1. Tenkorr

Tenkorr User

захожу в игру , стоит пробежать примерно метров 10 , как меня отключает система защиты!
    ему скайп не нравится , или мicrosoft security essentials?
    раз 10 пытался зайти , как меня выкидывает эта "система защиты" которая даже элементарный аим не палит , а меня видите ли кикает....
    если кто знает решение , отпишитесь...

2. Hasito

Hasito User

ошибка с сообщением "вы были отключены системой защиты"
    данное сообщение означает, что система защиты зафиксировала наличие в вашей системе читерских или хакерских программ. с такими программами наши игры работать не будут. cписок программ прилагается ниже:
    1. artmoney
    2. cheat engine/
    3. wall hack
    4. speed hack
    5. frost - шифрование

однако иногда такие программы, производимые хитрыми умельцами, оставляют после своего удаления множество следов в системе, которые продолжает фиксировать система защиты. поэтому иногда мало просто удалить такую программку с помощью стандартного деинсталлятора.
    подробнее о списке непереносимых frost программ и методах их полного и надежного удаления можно узнать тут.

3. Tenkorr

Tenkorr User

множество следов? да единственный хак которым я пользовался - это был хак лвл в call of duty:modern warfare 2 и то для того , что бы сбросить себе лвл на 1 престиж , а знаете что самое смешное , что вот вы мне такое написали , а всякие к примеру засажу1 которые явно аимщики и об этом уже 4 страницы написанно на форуме , а фросту по барабану.

4. DarkDestr

DarkDestr User

вчера все было норма вылитало токо на выбор перса из антивира.вырубил играл до 5 утра идеально.щас захожу тоже самое.это не фрост это сервер.
    потому ваши советы не катят.:)

5. Tenkorr

Tenkorr User

спасибо за вашу "мего помощь" меня уже не кикает , а почему?потому что черт знает как там ваша иннова с фростом на пару работают , если мы докатились до того , что читеры на честных игроков жалобы пишут и честных игроков через пару часов банят на сутки за оскорбление , а этот чит бегает себе дальше и это только 1 из примеров "идеальной" работы инновы!
    еще раз спасибо за помощь
    p.s. увольте половину инновы и примите на работу зарубежных спецов , а то у вас там такие специалисты сидят , что они наверное паскалем пользоваться не могут...

DarkDestr likes this.
  6. SergeOvD

SergeOvD User

залей папку apb\binaries\frost на http://*********/
    ссылку оставь в теме.

7. Tenkorr

Tenkorr User

что конертно из папки фрост вам надо скинуть? потому что саму папку я скинуть не могу , или вам сойдет архив?

8. Wolf7000

Wolf7000 User

да лан тебе. лучше давай вместо зарубежных спецов тебя возьмут? будешь там местным надзерателем. (шутка)
    ты ведь не знаешь, как они работают. зачем делать поспешные выводы. это ведь обт и нечего на работников инновы там ругаться. я понимаю такое было бы на релизе и ты много донатил. вот токо тогда ты мог предъявлять свои претензии.

9. Wolf7000

Wolf7000 User

архив сойдет.

10. Hasito

Hasito User

tenkorr, архив залейте

11. Tenkorr

Tenkorr User

а что от обт у них руки из таза ростут , или что?я привел пример "идеальной работы" когда они банят на сутки честных игроков на которых пожаловался аимщик за оскорбление , а этот аимщик бегает себе дальше и радуется , хотя на этого читера 4 страницы жалоб , что , им его забанить обт мешает?

12. OxxxyFBI

OxxxyFBI User

13. DarkDestr

DarkDestr User

а ты уверен что после обт будет подругому? если щас не могут решить проблему кроме как ковыряться в игре.обычно патч выпустят и все.но самое интерестное ведь глюки сервака а не у игроков компы слабые.хоть все и делают вид что помогают толку я не увидел.
    играл вчера до 4-5 часов все было идеально.бац захажу в 10.40 вылетает на выбор перса типа чето фрост нашел.я понимаю из антивира меня выкидовало вечно отключаю его.но выкидывает и щас.дополнительный софт и магические штучки с клиентом.для того что время потянуть по сути.если откатить все назад то этих глюков не было.сервер и точка+фрост кривой видимо пиратский.а не винда пиратская как пишут.
    я то не спешу подожду недельку у меня по мимо apb есть wow.

14. TamplierSPZ

TamplierSPZ User

объясните что за папка apb????

15. Wolf7000

Wolf7000 User

я не думаю, что этот читаг остался без наблюдения. возможно он под их наблюдением, они его так сказать изучают(как подопытный кролик он у них). а на релизе обновят фрост и большое количество читов станут блокировать. защита не всегда идеальна у каждой есть свой изъян.

16. SergeOvD

SergeOvD User

папка с игрой

17. OxxxyFBI

OxxxyFBI User

ты посмотрел мой фрост?)выше залил я.

18. DarkDestr

DarkDestr User

сам удивляюсь.проще вайпануть всех и уровнять.так как читы используют всех.что бы не использовать вайпа то не буит).но видимо те кто использует читы ониже админы.ну а если они защищаю школоту.то переходите на абонентку в рубликах 400.так как школоты тут оч много.а донатов буит процентов 20%.уйдут токо из за читаков.останеться школота.если вы защищаете тех кто использует читы играйте сами сабой.прибыль будет но минимальная.если все ок читаков нет прибыль будет отличная.
    а вообще решайте сами и игнорте.может опыт разрабов nfs online вам чето даст.

19. TamplierSPZ

TamplierSPZ User

тогда вопрос..как отправить на сайт файлы с папки фрост? по одному что ли заливать? у меня не получается

20. SergeOvD

SergeOvD User

конфлик с файлами.

c:\program files (x86)\ati technologies\hydravision\hydramdh.dll
    c:\program files (x86)\ati technologies\hydravision\hydragh.dll
    d:\windows\system32\nvwddi.dll

перенеси их куда-то. и попробуй поиграть.