1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

"Нужен ли столь ранний релиз?" или подругому "Накипело"

Discussion in 'Общение' started by Headzzot, Apr 15, 2012.

1. Headzzot

Headzzot User

1) не решена проблема с тритами. ныняшняя система тритов некудышная. на евро там хотя бы частично можно понять уровень игрока, тут все голды, что нубы, что хорошие игроки, что читеры (не в счет нубо районы). при ртв была реализованна самая разумная система тритов, которая показывала реальный скилл игрока, и достичь 15го трита - было почти непостежимой задачей. вопорос, будет ли настроена система тритов?? многие "тролли" писали что за неделю все утрясется, но так и не утряслось.
    2) читеры и макросники. если со вторыми будет решена проблема в патче 1.7.0., то с первыми можно поставить жирнющий вопрос. вопрос, будет ли придуман и реализован новый способ борьбы с читерами?? с обновлением клиента выходят свежие читы, которые без проблем обходят все защиты, а доказать при помощи видео очень долго и в добавок не факт что забанят. большинство читов валяются в инете и найти их не проблема. если это не проблема, то почему бы не качать самим разработчикам, анализировать эти читы и совершенстовать античит систему? и тоже самое делать с платными читами. понимаю что звучит легко, а сделать куда сложнее. но те же самые читеры будут бить по вашим карманам. в таком случае пропадает желание платить за игру в которой легче купить чит и набивать деньги, играть без проблем, чем играть с премом или осой whisper и тебя будут пинать читаки. есть 1 проект ( называть не буду, не буду рекламировать его) который был запущен в 2010 году, с того момента ниодного читера небыло замеченно в игре, и если тебя убивают то ты действительно понимаешь, что это, потому что у него не чит, а реально скилл.
    в этой игре такой уверенности нет.
    3) есть еще куча мелких игровых проблем, например как система добавочного времени, или проблема с багами или багнутыми миссиями, но они не так сильно влияют на игровой процесс как первыве 2 пункта моего сообщения.

данное сообщение было написанно, чтобы хоть как то узнать возможные решения проблем от разработчиков или вызвать дискуссию у остальных игроков. критиковать легко, но решать проблемы сложно и я это понимаю. c уважением mattiasnilsson

Last edited by a moderator: Apr 15, 2012
    Yazuchnik666 likes this.
  2. Жидкость для снятия глаз

Жидкость для снятия глаз User

трит как я понял фиксить и не собираются.
    читеры будут всегда.
    добавочное время как раз не проблема, а наоборот.
    багнутые миссии если и остались то фиксятся.

3. MozGoeD

MozGoeD User

читеры это проблема глобально масштаба игро мира, а не только этой игры... и с этим бороться равносильно, боротся с коррупцией в стране... так что вряд ли что то изменится)

насчет багов, то привыкай, это всего лишь обт

4. rpek32

rpek32 User

1. пф, как связаны система тритов и иннова? (люди вообще понимают значение слова "локализатор"?)
    2. вся эта мелкота будет бегать до тех пор, пока не начнется судебное преследование разработчиков читов, и их пользователей. а это кому-нибудь по-факту кроме игроков нужно?
    3. все это уберется.

ну и алаверды. странно, по стилю игры тс произвел на меня впечатление достаточно сильного и умного (если не сказать "провангованного") игрока, а тут такие вопросы... я опечален в своей некомпетентности.

5. VooDooBar

VooDooBar User

1)как уже и писали - иннова лишь локализатор (для непонятливых - переводит игры на (в данном случае) русский язык) и изменять файлы игры им нельзя. так что тупо ждем.
    2)читеры были, есть и будут всегда, а твой ”проект-х” просто с хорошим античитом и дырчку там рано или поздно найдут.
    3)как я уже и писал - иннова лишь локализатор, а патчи им присылайт гейм фест. все претензии к ним.

6. [Expel]

[Expel] User

те кто против релиза - нехотят доната :d
    а по поводу трита, разве на евро уже не так?я не играл, но дрочку трита неделями там же вроде убрали

7. Headzzot

Headzzot User

1. значение слова локализатор понимаю
    2. согласен кроме игроков это никому ненужно

скажу еще раз, накипело терпеть))) терпели на ртв, но там небыло такого повального количества читов и они хотя бы старались "непалиться", собирали норм тиму и порой доходили до 20-30 побед подряд))), терпели на евро и терпеть теперь повальное количество читов на иннове? я не говорю что все читаки) как выход из ситуации - делать игровых гмов которые будут проверять игроков. за все время игры ниодного не видел.

8. Headzzot

Headzzot User

2. "проект х" заставит этих читов каждый раз перекачивать акк, а если и бан по железу то куда серьезнее будет выглядеть бан. вообще было бы куда интереснее если бы как на концолях банили и блочили жесткие диски нафиг за читы и нарушение правил))) но такое наврятли будет
    1. тогда вопрос, иннова может обнулить все триты до уровня треников? в том плане, что после обнуления и 10 боев например присваивался цвет трита (зелень, бронза, серебро, голд). на евро что то подобное применяли

9. Headzzot

Headzzot User

я не против релиза, и даже хочу себе прикупить виспера или колби ксг
    на евро с тритом даже сейчас не так, заходил недельки 2-3 назад, отнюдь не все голд бегают, полно серебра

10. Longtime

Longtime User

1) проблема с тритами? когда я играл на евро всего было 10 уровней (бронза/серебро/голд). на старой системе, когда ты бегаешь с рангами 8-10 голд, то тебе не дают никого другого, кроме как 8-10 голды. поэтому это было очень не удобно, но с новыми тритами такой проблемы "особо" нет. да я был бы не против старой трит-системы, но тогда врагов давать "скилловым" игрокам не будет.
    2) мой друг сказал, что на форуме х22 писали, что фрост уже давно ломанули еще с начала обт. а учитывая то, что с новой защитой, обновляется и х22, то наврятли проблему читеров решать, тех же (засажу, патамучта и др.) до сих пор не забанили, так как фрост не инжектит х22.
    3) система добавочного времени очень удобна и по последнему пункту я мало соглашусь, есть баги, но они не так существенны.
    как говорил засажу для него это будет небольшая проблема, которую он сможет обойти.
    на евро после набора 20 уровня я все время становился голдом, так что система индентична нашей.

Last edited by a moderator: Apr 16, 2012
  11. Headzzot

Headzzot User

1. система идентична, но я думаю несовсем корректно работает. если сравнивать евро голд и голд на иннове - то это небо и земля. как мини пример: "была миссия где голд копы шли на меня ( дробовик) в упор как на убой" это разве игроки "голд" уровня? или снайп (крим) заходит в мини помещение со снайпой в руках убить випа, где в комнате зибиты копы с ближним боем это норм?))) безусловно я считаю система тритов работает некоректно в наших условиях
    3. добавочное время убивает морально в том плане что: 1)порой его дают в последнюю секунду из-за того что противник ток начал наконец то точку делать (вымораживает) 2)когда продержал груз чуть больше 2/3, а противник в последний момент прихватил и продержал 1/4 дают добавочное время. тоже очень раздражает, особенно когда у тебя команда нубы и играешь против "батек". в остальном система добавочного времени работает корректно

12. DokSmith

DokSmith User

вот насчёт макросников я согласен (ну и багов тоже), а всё остальное утресётся со временем:)

13. SoLlTaRy

SoLlTaRy User

как по мне - всё нормально,читеров сейчас намного меньше чем было (мне кажется читеры сейчас только люди до 50 уровня,ибо с читами дальше качнутся не могут - ловлят бан) и было бы намного лучше если бы после 2/3 бана давали бан по hwid ,а не постоянный бан акка;
    трит - да,проблема,но это не столь важная проблема;
    проблема с добавочным временем ? не,не слышал,наоборот всё нормально. те кто говорят что она работает не корректно походу просто нубы.
    и совет на будущее: что бы небыло в команде нубом нужно играть с кланом/друзьями в скайпе (или других программах этого рода) тогда и кажется что читеров меньше)

14. Headzzot

Headzzot User

для меня трит - важная проблема. играю 2/3 времни соло, иногда нужна помощь, но когда против батек на помощь мне приходят хоть и голд но нубы... это не нормально) читеры у меня не все подряд. как пример играли вчера патькой против пати клана thered. пати нубов, не считая одного, который с 40м рейтингом пустым джокером и.т.д. выпрыгивал из тачки и в упор убивал 3их как нечего делать без промохов (p.s. у нас в пати все игроки с большим опытом, и все были с ближним оружием) ))) даже frost так играть не умеет.хочешь сказать он про?)))))

15. Sam Backet

Sam Backet User

1) про триты уже писали выше, разработчики сами ещё дорабатывают систему, но это не мешает им делать свою работу уже после релиза.
    2) читеры - неискоренимая проблема любой ф2п ммо. фрост, панк бастер, vac, любой античит ломается на за пару часов/дней и выпускается обновление чита. никакие hwid баны ситуацию не исправят, всё это обходится за 5 минут. ситуацию может исправить только введение административной ответственности за читерство, но в государстве есть куда более важные проблемы, чем обеспечение безопасности в онлайн играх. если я правильно угадал "ту самую игру из 2010 года" то там вх и аим являются частью самой игры как раз чтобы сделать читерство бесполезным, остальное - заслуга сетевого движка, там все процессы просчитываются на сервере, а клиент лишь отображает картинку. в шутерах от 1го и 3го лица такая технология непременима.
    3) многие ммо переходят в релиз с багажом мелких и не очень багов, тем более мы сейчас отстаём как минимум на 2 патча от запада. вот когда выровнимся по патчам, тогда можно будет жаловаться.

16. Liteon17

Liteon17 User

вот релиз и перенесли. всем хорошо, все довольны. :)

17. Chester766

Chester766 User

а как же, они даже не спят и работают чтобы всё было хорошо и не было проблем)) за это я уважаю команду апб, реально работают отлично