1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вещи для силовиков

Discussion in 'Одежда' started by SERGEGRAND, Apr 15, 2012.

1. SERGEGRAND

SERGEGRAND User

продаю на заказ, практически любые вещи для силовиков мужского пола(могу помочь с покупкой вещей для персонажа женского пола, знаю нужных людей), включая полицейские фуражки за 15-ый уровень роли коп. все доступные в игре полицейские жетоны (на цепочке, на грудь, на пояс)
    писать в игре персонажу serge или в пс на форуме. настраиваю всё согласно желанию клиента, если позволяют: количество открытых символов, редактор, и моё умение им пользоваться. так же перепродаю под заказ, одежду доступную у нпс.

стоимость фуражки 9000$

примеры:
    [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

Last edited by a moderator: Apr 16, 2012
  2. SERGEGRAND

SERGEGRAND User

в связи с проблемами с чатом, пишите на внутри игровую почту, обязательно подробно описывайте заказ. если пишите в пм, избегайте слова "черный" через "е", сообщения его содержащие не отображаются.

3. SERGEGRAND

SERGEGRAND User

продаю полностью готовый костюм полицейского, стоимость 40 000$. цена полицейской фуражки 9000$
    также бронежилеты стоимостью в 11000$

4. xBeck

xBeck User

да и вообще лучше избегать слова черный :d лучше употребить афроамериканский :d