1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Баланс?Не не слышал!

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by DeadJ0K, Apr 15, 2012.

1. DeadJ0K

DeadJ0K User

это нормально когда 40рейтингу кидают 170+ без подмоги?
    по мне это бред...

http://s018.**********/i528/1204/c3/3ad2116a05a0.png

2. VooDooBar

VooDooBar User

значит у тебя большая разница в/п, как и у него

3. Grays

Grays User

оба голды. 1х1. вполне нормально, нежели когда приходиться вчетвером изгибаться против шести.

4. Антишколлер

Антишколлер User

мне например, не очень приятны миссии 1 на 1. в большинстве случаев, лично мне, попадается одиночка, или игрок известного клана, с осой/осой виспером/дробом jg/дробом колби. приходится переключатся на оружие ближнего боя и играть в прятки вместе с ним. в будущих патчах, как рассказали разработчики из g1, игрок будет сам выбирать к какой миссии присоединится. к примеру, кто то любит играть 1 на 1, а кто то играть миссию по защите/ликвидации vip. соответственно, любую из представленных типов миссий и других, в будущем, можно будет выбрать. предположительно, в меню выбора района, рядом с вкладкой копия, появится еще одна вкладка для выбора типа миссии. ну а пока, или играть 1 на 1, или выходить в меню выбора персонажа, если вам такой режим не по душе.

Last edited by a moderator: Apr 15, 2012
  5. rugby

rugby User

миссии 1 на 1 не интересны,т.к. нету мяса!!!

6. Арсений^^

Арсений^^ User

даже наоборот , это миссия , которая для тебя проходит не не заметно , а долго , напряжённо , как раз в такой битве проявляется тактика

Sylon likes this.
  7. DeadJ0K

DeadJ0K User

ага нормально,а ни что у него перки на персе 3 и пушка не хуёвая.когда я без нечего.

8. AvanamiTheKING

AvanamiTheKING User

все очень просто, у тебя высокий трит т.к. если на старте ты сделал много побед(например 90% винрейт) то система будет подбирать аналогичных противников с тритом максимально близким к твоему.
    перки конечно дают некоторое преимущество, но оно невелико. на 40м рейтинге уже можно позволить себе 2й реген и стоковую осу/дробовик.

9. SergeOvD

SergeOvD User

я за всё время не профукал ниодного задания 1 на 1
    какраз в таких задания можна показать весь свой скил победа зависит только от тебя.

10. AvanamiTheKING

AvanamiTheKING User

нет это не так, есть куча миссий где тот кто дефит имеет огромное преимущество + также есть несколько точек которые взять 1на1 невозможно, если конечно противник не идиот.

11. VooDooBar

VooDooBar User

наоборот деф самое противное. 1 раз убили - профукан этап. бесит когда держишься минуты 4 и за секунд 30 до конца убивают. когда мясо интереснее.

12. Duhan

Duhan User

воспринимай это как комплимент системы подбора :d
    значит скилл противника с перками 3-го уровня r177, равен твоему скиллу без перков r40 :d

13. hayato291197

hayato291197 User

автор, а ты что хотел? ты золото и естественно что тебя кинули к золоту... тут ранг не учитывается, при подборе противника учитывается, как его все называют, трит

14. MrArgentum

MrArgentum User

когда я создавал крима, я сделал винстрик 16 (не проиграл ни одной миссии с самого старта). мне дали 170+ рейт копа без подмоги. но я его все равно выиграл)) так что тут от в/п зависит. был еще случай, когда мне с сокланом дали 2х2 с такими же тритами и рейтами и они вызвали помощь.

15. HellVortex

HellVortex User

в миссиях 1х1 мне кажется некий дисбаланс от задачи миссии (дефить проще, даже если проиграешь, миссия тупо продолжится), в особенности есть места, которые невозможно взять 1х1, если соперник не олень.

16. SteelShtorm

SteelShtorm User

согласен. воспринимай как комплимент. если ты их порвёшь, будет запредельный фан, если нет, наука на будущее. играть против сильных всегда интереснее, быстрее скилл наработаешь. сам миссии 1х1 не очень люблю, надоедает быстро.