1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Способы дойки реала в игре,с тупых новичков!

Discussion in 'Раздел для новичков' started by РыбийГЛАЗ, Apr 15, 2012.

1. РыбийГЛАЗ

РыбийГЛАЗ User

все что тут написано ,испытал на своей шкуре.все же я решил уйти,не вижу смысла в каждодневном сливе потери шмота и вливания реальных денег!только не нужно сюда гадить постами типа ты нуб или криворукий.до качался до 41 уровня,купил практически все на спекуляции и перепродажи шопа (если вы размечтались заработать себе оружие и бронь честно забудьте) без према на нормальную пуху за 4.7 миллиона вы будете долбить мобов года 2,если конечно вы не друг известного папки или твинк топ игрока.вам даже квесты по нубо шмоту и оружию не дадут сделать по нормальному,будете летать в деревню очень регулярно! какова сейчас реальная ситуация в игре,тебя долбят везде и просто не за что,а если у тебя хватило ума ввалить реал и купить более менее нормальное оружие или бронь,то будут долбить еще больше что бы из тебя все это выбить!мне понравилось как написал в одной теме даун 72 уровня!он ходит по локациям и пкшит нубасов для того что бы вытрясти из низ шмот и оружие хорошие,потом по дешовке продает перекупам,а туповатый нубас бежит вкладывать деньги опять в шоп.так же популярны стайки туповытых малолеток,40+ уровня обычно шарятся в инвизе по 2-3 человека в местах выполнения квестов сливают толпой одиночек и безгильдийных.администрацию это явно устраивает,потому что смысл проекта в зарабатывании реальных денег а до моральной стороны вопроса нет некому дела.практически на каждом месте где можно выбить дорогие шмотки бижу оружие или точки,сутками сидят твинки все тех же неадекватов,и вам там достаться может только по соплям,а потеря брони и оружки будет обеспечена!есть еще вид заработка при выполнении квестов на шмот и оружие икрона приходится бить орков в заброшенной деревне!вот там так же живут дежурят сидят все те же дебилы (они на этом то же зарабатывают) орки достаточно сильные в стали +1 отбивают почти 2/3 жизни,вот тут то и выползают из инвиза наши трудяги-неадекваты и добивают вас с 2-3 ударов,ну а то что выпало естественно относят перекупам,и опять нубо-донатор бежит в шоп,потому как голым квест не пройдешь. в принципе пост это попытка обратить внимание администрации проекта на совершенно тупую и не здоровую ситуацию которая сейчас есть в игре!я знаю что это проект пвп,просто для всего есть мера и разумный подход!я думаю что если бы сделали зоны для фарма без пвп хотя бы для 1-55 уровней то был бы смысл прокачаться одеться вооружится,и хоть как то давать отпор неадеватам,а так извиняюсь голой задницей на грабли.или создали бы 1 сервак без пвп больше чем уверен туда бы ушло большинство народа,потому что с задом вместо головы у нас меньшинство.только не умничайте в теме те кто в игре с бета теста,от тех времен не осталось не чего.

2. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

пф большинство этих стаек не перебивают сталь 3 (не считая синигалов) ,конечно донатить сейчас в любом случае хотя бы на прем приходится но всегда он окупается)и если вы господа уж тп жать не умеете ваши проблемы)

3. РыбийГЛАЗ

РыбийГЛАЗ User

ты если отвечаешь по теме то напиши для не посвященных во сколько им станет одеться в сталь+3 +щит нормальный,сколько прийдется ввалить реальных денежек за это!это не одна тысяча реальных рубликов,которых у рядового игрока просто нета толк от этого будет вот какой,просто появится лишних не сколько секунд что бы нажать тп,а потом как дураку опять туда бежать и опять тп,потому что не дадут фармить! все равно подловят рано или поздно и сольют под мобами!эта ситация на юпитере такая,про другие серваки не скажу! даходит до абсурда,слили пишешь пкшнику за что? а он отвечает не надо тут бегать тут вседа я стою! правильно у него 2-3 окна в одном долбит с мобов шмот и точки попутно пиная нубасов,а в 2 других барыжит,этим же нубасам.

Last edited by a moderator: Apr 19, 2012
  4. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

в эту игру играет дофига народу, не вложивших ни копейки. либо ты слишком "везучий", либо слишком агрессивный, а смысла папке с инвиза нападать на нубов нет никакого, только если у человека крыша поехала, но тут не стоит огорчаться, а только посочувствовать. конечно есть там всякие черепа, любители попкшить, но нормальны люди не будут сливать без причины. выбить из нуба что-то стоящее (при условии что это что-то стоящее у него есть, что у него нет марса, что он не нажмет тп) крайне мала, а вот заработать кос от его дружков/основы/борцов за справедливость легко

5. Dis Balance

Dis Balance User

рыбийглаз - на вопрос ты не ответил... ты думал что в игре где пвп разрешено почти везде тебя не будут трогать толпы школьников, неадекватов?
    приведу пример, год - два назад я фармил в пн2, меня всё время пинал парень. он разъяснил агр тем, что я ему дроп испортил(тоесть я выбил биг щит за 1-5минут фарма на его глазах(врк улыбнулся :)), а он тут несколько дней фармил его). и потребовал что-бы я ему отдал его законный дроп:d и точку дефа накинул типо за моральный ущерб, или он меня будет всё время лить. естественно я отказался, и через 2 дня встретил его в гк1 или гк2 там он пытался убежать от мобов и как мне повезло что был жезл с паутиной. в итоге паутина прошла по нему и я с кучкой мобов его слил, и каково было моё удивление когда с него полетел жпд +3. после чего доспех был успешно продан, а он полностью сломался.
    тут два выхода или терпи или уходи.

Last edited by a moderator: Apr 16, 2012
  6. † Вестник Смерти †

† Вестник Смерти † User

как же вы надоели))))))))))
    это пвп игра, не нравиться не играй!

7. InDiGo08

InDiGo08 User

грозно грозно, лешик)))) а так да поддерживаю

8. Алехандр

Алехандр User

сколько раз делал твинком кв на икрон - не трогали, стоит только не нарываться, ну а когда хочешь фана , то найти его не проблема :d

9. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

зачем было создавать вторую тему когда тебе в первой всё популярно объяснили.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=480901&page=2
    и про вступление в ги и про нубо агров и т.д. и т.п.
    сразу прийти в игру и начать нагинать, ночевать в доме ги, сидеть на замке и бегать по всем локациям ты ни в одной игре не сможешь (разве что сильно шоповской). даже на боевых серверах где шмот и лвл вручают только за то, что скачал игру надо привыкнуть к управлению и разработать свою (перенять чужую) стратегию.
    кв не обязательно проходить рядом с квестодателем, гноллей можно бить возле крепости чёрные земли и по пути к ней, а скелетов не обязательно вокруг пн, они по всей карте водятся, побегай по карте посмотри где что есть.
    хочешь спокойно фармить, что бы никто не агрил и не мешал - иди на акру там летит всё подряд, пусть не так часто но падает и пвп запрещено.
    твинк бил мантикор с 1 удара? тогда понятно. ))

Last edited by a moderator: Apr 16, 2012
  10. РыбийГЛАЗ

РыбийГЛАЗ User

у нас разные цели,я не агр и не хочу не кому тут что то доказывать,цель поста дать понятную картину рядовому новичку (не донату с бюджетом не одна тысяча рубликов в месяц)что его ждет в этой игре,где все поделено и от своей наживы не кто не откажется!вышибая оружие и броню из нубов игроки не редко продают это за реал через различные схемы!а это я извиняюсь уже другая сказка (для взрослых) ваша цель оправдывая творящийся в игре беспредел, под видом того что это же пвп игра тут все можно,и нет моральных барьеров когда папка 72 заточенный хз на сколько долбит не в чем не повинного дурачка новичка который просто пробежал мимо,и убедить не опытного игрока лезть в эту мясорубку,и вкладывать реальные денежки,в призрачной надежде кем то тут стать)) русские люди у них странное понятия,напиши закон что допустимы 0,5 промиле алкоголя будут ездить за рулем в жо.у пьяные,и считать себя правыми!напиши что в игре нет правил будут убивать еще в утробе всех кто не сможет дать отпор,лишь бы потешить свое тупое эго!

11. DZIMKA96

DZIMKA96 User

мое мнение: если у человека кривые руки, ну не дано ему просто играть в фри пвп игры, то и смысла начинать нет. если ты хочешь море фэна, петов, какого-то разнообразия тебе нужно минимум пол года усердного (порой задротческого) фарма без битв, осад, пвп. есть живые примеры - ребята невдонатившие ни рубля в жизни а одеты на 1ккк и более. тут понимаешь дело времени и твоей выдержки (не точиться, не открывать сундуки, сферки ибо это может привести к слому). еще раз повторюсь фарм фарм и еще раз фарм при прямых руках и отсутствии точерства 100% приведут тебя к тому состоянию когда лапы +5 для тебя будут просто хренью которую либо тыкнуть либо продать на хилки.

Диoнис likes this.
  12. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

друг мой,тупо покупать серебро в этой игре и шоп на продажу не самый верный вариант подняться,да вначале как вариант нужно вдонатить на прем,и фармить,иметь терпение,а если уж тебе влом фармить или нету времени например то барыгай пока занят делами,потому что тупо сидеть и ныть что подняться не реально это последнее дело.бред несешь. сам лови и долби пкшника на этом тоже навариться можно. или вступи в гильдию,соберите пати и гасите этих пкшников.а то что ты сейчас пишешь на форуме и жалуешься ,тебе ничем абсолютно не поможет.
    p.s. купи прем,и на сталь 3 за неделю наковырять как нефиг делать можно.а если нет ,то ты просто рак.

Last edited by a moderator: Apr 19, 2012
  13. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

и еще скажу,большинство этих пкшников (сины) спускают все деньги на пуху а остальное все обычно икрон ну или нубосет какой)так что вполне возможно давать отпор,знаю по себе,постояно ломался и после поломок бегал в икроне,фармил на орках,прыгали на меня там постоянно малахольные беспредельщики,по просту делал короткое тп и юзал палку с морфом)видя персонажа в морфах 60+ и выше большинство уже сразу жмет тп когда бьешь в ответку(рефлекс наверное),так что не бойся при случае разворачиваться и бить.

Last edited by a moderator: Apr 17, 2012
    Диoнис likes this.
  14. Sulways

Sulways User

автор брел говорит, лично не давно создавал твинка качал его с нуля без према и всего до 45 лвла, с икроном очешь все легко, вот раньше было это да. лично меня пару раз убили на нубо поле до 20-25 лвла и все, больше я не падал)) да и нападали редко

15. РыбийГЛАЗ

РыбийГЛАЗ User

спасибо за нормальный ответ,я то же бью в ответ,но когда у тебя нр после моба 20% и начинают долбить из инвиза,то шансов нажать тп не всегда много:umnik:

16. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

ну у меня рефлекторное нажатие тп всегда было)хотя не всегда срабатывало >_<

17. † Вестник Смерти †

† Вестник Смерти † User

держи хп всегда на максимуме в чём проблема? не набирай много мобов, бери по 1.

18. sidor26d

sidor26d User

делая в свое время квесты на нариках-я неоднократно ловила себя на мысли-что на дропе-который никто неподбирает-может спокойно пару нубов поднять))

19. † Вестник Смерти †

† Вестник Смерти † User

оль, думаешь это им поможет?))))

20. sidor26d

sidor26d User

автору-наверное нет если одеть его в сталь +4-его как сливали-так и будут сливать а выдай ему фул сэт стали +7-так он будет жаловаться на форуме-что те кто играет с обт-вкачали 70+ а он устал лить нубов-которые мешают ему качаться))

Диoнис likes this.