1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

General Protection Fault

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by LiKKeR, Apr 15, 2012.

1. LiKKeR

LiKKeR User

здравствуйте ув. форумчане, у меня появилась проблема ,сейчас расскажу всю историю
    вот я узнал об этой замечательной игре, и скачал её (евроклиент!!!),все было хорошо и без крашей, тогда стояла windows 7 , потом винда слетела и поставил xp опять же установил евроклиент, опять же все было ок,поиграл с европой и понял что надо идти прямиком в запускатр. вот я после долгих ожиданий скачал клиент и запустил игрушку. ура зашел, выполнил 1 кв и бац этот чертов general protection fault, а с ним ещё лабуда типа привет, отправить отчет,подумал, ай лажа, зашел на сервер, выкинуло опять через 1-2 минуты, выкинуло 5 раз и решил пойти на форум, кто знает как решить проблемы
    сразу говорю:
    1)комп на вирусы проверял др.вебом и нодом, нечего!
    2)игру переустанавливал
    3)качал клиент и с apb.4game.ru и с самого запускатора
    4)дрова на видюху обновил - no эмоций
    5)в аплоуддлл.тхт самый новый написано:
    12bb77f00ab1a9f9aeee49441780486e c:\windows\system32\shell32.dll (для особо умных возвращаемся к пункту 1), файлик имеется
    а очень поиграть охото)

2. Hasito

Hasito User

причиной всему является пиратская ос...

3. TGM_darken09

TGM_darken09 User

что будет пофикшено в ближайшее время, главное - отправляйте отчеты

4. Quareshma4game

Quareshma4game User

spasibo tebe bolshoe... kak ti skazala ya udalil papku basicscan u menya uje ne viletaet..