1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Даже два вопроса.

Discussion in 'Архив' started by Shillen, Apr 15, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Shillen

Shillen User

1. я не могу зарегистрироваться в службе поддержки. при нажатии на любую книпку регистрации вылетает стартовая страница 4гейма. это нормально?
    2. вопрос по игре. почему возможность заходить в фортуну ограничена одной попыткой в сутки? из-за вылетов сервера меня оттуда выбрасывает раз в 3-4 дня в процессе прохожения. сегодня в очередной раз пропали нпс и зона закрылась. это нормальные игровые трудности?

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

1 для входа в службу поддержки необходимо использовать учетные данные 4game ( те что используете для входа в игру)
    2 так задуманно разработчиками игры

3. BolxB

BolxB User

1. нечто подобное было, пришлось залогиниться для начала через англоязычный домен 4game (ссылку не даю но вроде вместо .ru .com было). после чего появился доступ и к логину на русскоязычном домене.

4. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

ссылочку покажите все равно
    официальный домен руоффа ru.4game.com

5. BolxB

BolxB User

ок. https://support.4game.com/ пришлось первый раз логиниться через такую ссылку. после уже нормально авторизовывало по https://support.4game.ru/
    правда сильно не стал заморачиваться и скринить/запоминать пошагово детали, да и было недели 3+ назад, так что в точности не воспроизведу уже происходившее.

6. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

это ва кидало на евроверсию фогейма. ничего страшного, это решаемо. и как я понял уже решилось.
    ответ дан во втором посте.
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.