1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопрос про "ДП"

Discussion in 'Новичку' started by Меценат, Apr 16, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Меценат

Меценат User

добрый день форумчане. у меня к вам такой вопрос. он адресован по большей части к тем кто занимаеться преобразованием.

все мы знаем что дп можно восполнить сьев "желе с кано". но у него есть 1 минус. можно хавать раз в пол часа. что меня не совсем устраивает.

я пока в аионе мал - 36 лвл. но не в этом суть.

вопрос заключается в следующем : где лучше всего набивать дп. на каких уровнях в каких местах. можно несколько вариантов. а так же сколько за 1 моба там даеться дп.

спасибо за внимание. с уважением меценат.

2. Semona

Semona User

имхо лучше всего в различных данжах (временных зонах).

3. Пеceц

Пеceц User

много дп дают за различные мощи, призываемые мобами.

4. Aksi

Aksi Почетный пользователь

быстрее всего дп течет в бездне, поэтому хотите дп нонстопом - верхняя бездна ваш выбор.

Меценат likes this.
  5. Меценат

Меценат User

а на каких уровнях лучше всего набивать в бездне дп? знакомый как то говорил что на 45 уровне где то в бездне с 1 моба дают 700 дп.

6. Semona

Semona User

ну может быть в бездне дп и быстрее набирается, но также и быстрее сливается)) тем более 36 лвл...

7. AVENCAST13

AVENCAST13 User

дп и правда лучше набивать в бездне, например около крепости серного дерева или сиэлей, особенно хорошо дп дают на балаурах

8. Aksi

Aksi Почетный пользователь

никаких может быть, это известный факт. в бездне больше опыта, выше дроп и быстрее идет дп.

9. Меценат

Меценат User

балауров как я понимаю надо бить своего уровня чтобы давали хорошо дп?)

10. AVENCAST13

AVENCAST13 User

в пределах 10 уровней, можете убивать и балауров уровнем выше

11. Semona

Semona User

хм... может быть я не поняла что такое дп, если это то о чем я думаю, то мне там пролетающие мимо игроки вмиг спускают весь накопленный дп до нуля, когда я возрождаюсь у кибелиска )) так что накопиться у меня там он никак не может (не успевает)! хотя может быть есть места, где нет пвп, я таких мест не знаю...
    лично у меня лучше всего дп копится в данжах как в групповых, так и в одиночных и слива никакого и идет дп только в дело:)
    п.с. верхняя бездна - без пвп? я там еще не была...

Last edited by a moderator: Apr 16, 2012
  12. AVENCAST13

AVENCAST13 User

естественно бездна это онли пвп локация, но насколько я знаю, эта локация не такая популярная как локации для хай-лвлов и я уверен, что народу там очень мало. дп в бездне всегда можно было набрать быстро, особенно при фарме балауров около крепостей, как сейчас помню, сам фармил у ру и в оке.

13. Antiqua

Antiqua User

учитывая уровень тс серное и сиели не для него. как сказала акси верхня бездна.

и да, бездна сейчас не популярна.

14. Yuppi

Yuppi User

прикалываешься? на 36м какая верхняя бездна? если речь конечно не о ньютах и балаурах 40 лвл. гварды крепостей (не элитные, обычные) 40 лвл прекрасно фармятся на нижнем уровне бездны, а верхних, имхо, стоит фармить начиная уровня с 45го только. на 40м уровне персонажа за гвардов дают около 50к опыта + около 60 ап + приличное количество кинар (от 3к до 12к за гварда), что вполне отбивает все затраты на банки хп/мп, ники и прочую расходку, даже в плюсе останетесь. 4к дп копится примерно с 5-6 мобов. тут же - эфир 325+ (сиэли), 150+ (серное). перегоняй - не хочу. с 45го самое шикарное место для тех, кто может себе это позволить чисто физически - астерия. море эфира 250+, 275+, 325+. дп набивается на гвардах арефактов или же элитных гвардах астерии (заодно квест-повторяшку на 10 мобов можно делать и очень быстро качаться еще к тому же).

15. Yuppi

Yuppi User

соло убивать элитных гвардов могут позволить себе не все. это в первую очередь - смы (они почти везде пролезут соло), хилы и чанты. к слову сказать, выполняя только один квест-повторяшку на 10 элитных гвардов крепости 50 раз (да, именно столько и именно соло) - вы с 45го апаетесь на 50й. проверено лично)
    у меня сохранилось старое видео, к сожалению, только вконтакте, кто имеет доступ может посмотреть http://vk.com/video17025892_160997911

Last edited by a moderator: Apr 17, 2012
  16. Ост111

Ост111 User

бездна, гвардокрепы+ап

17. Antiqua

Antiqua User

ни в коем разе
    именно о них. тс дп набить не? человек не опытный видимо, а вы ему о гвардах. и стражах креп. и прочем.
    спс, кэп, я в курсе

18. Yuppi

Yuppi User

я рассказываю как надо, как правильно. ты же советуешь вариант, который с успехом может быть опробован на обычных мобах в морхейме/белуслане, где за 1 моба дадут 50-80 дп. вперед - гринд ждет. я же говорю о варианте 5-6 мобов с фулл-дп заправкой. и не надо быть семи пядей во лбу чтобы убить 1го обычного гварда. совсем закрабились уже.

19. Antiqua

Antiqua User

я советую то, что человек выполнить в состоянии.
    вы же вещаете с высоты своего опыта, забыв как это быть новичком.

Last edited by a moderator: Apr 17, 2012
  20. Yuppi

Yuppi User

не надо считать всех имбицилами, лишенными головного мозга, а так же рук и ног. или ты считаешь, что люди, пришедшие в игру в версии 1.5 (обт и релиз) были какими то особенными, нафармив себе первые 30 ап сеты на гвардах? почему ты этого конкретного человека считаешь дауном, не способным повторить 1/100 их подвига?

Меценат likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.