1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соединение преравно...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Crystallon, 16 апр 2012.

  1. Crystallon

    Crystallon User

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я не могу зайти в аион уже около года, не то чтобы я постоянно пытался, но иногда накатывает что уж очень хочется поиграть, и опять я обнаруживаю тоже что и ранее "соединение преравно..." после выбора сервера(подтверждения соглашения), перепробовал я много чего, и уж молчу о всем что написано по этой теме на форуме, единственное чего не пробовал и не собираюсь это сносить винду.
    вобщем ситуация такая - около полутора лет назад я играл нормально, никаких проблем не возникало, потом играть перестал гдет на пол года, и вновь решил вернутся, и вот с тех пор вернутся не получается. то что выяснено:
    проблема не связана:
    с аккаунтом(проблема проявляется на любом аккаунте).
    с интернетом(на моем ноутбуке который питается темже интернетом от тогоже роутера все норм)
    с антивирусом(добавлял в исключения, отключал, сносил, переустанавливал, менял итд итп)
    брендмауэром - его просто нет и никогда небыло
    клиентом - прочекивал его несколько раз, удалял полностью и перекачивал итд итп

    с чем проблема скорее всего связана как мне кажется:
    учитывая что на том-же интернете, через тот-же роутер, с абсолютно идентичной "сборкой" винды на ноуте проблем с коннектом не возникает и ранее их не было и на основном компе можно с почти полной уверенностью сказать что испортил ситуацию какой-то софт или драйвер установленный мною на стационарный компьютер, неполадки с драйвером сетевой карты исключаются т.к. 2 недели назад сменил мат. плату и драйвер конечно был установлен новый.




    собственно я предоставил помоему наиполнейшую информацию о ситуации, своими силами преодолеть ее не получается, т.ч. прошу мне в этом помочь, это же вроде как раздел технической поддержки...или я не туда попал? и да - не надо посылать меня в вашу саппорт-тикет систему, я там создал тикет гдет пол года назад, ждал месяц, мне х*р кто ответил (чоткая техподдержка) я тикет благополочну закрыл перед этим обматерив все это дело.

    заранее спасибо за оказанную помощь.
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    просмотрите нет ли в списке установленных программ вроде mailru guard, mcaffee, в списке процессов диспетчера задач praetorian.exe (протектор яндекса), вообще удалите все лишнее, что вы не устанавливали (многие программы при установке вместе с собой ставят "бонусы"). попробуйте это решение https://forum.4game.ru/showthread.php?t=457344, также эту тему https://forum.4game.ru/showthread.php?t=288071. проверьте, что не стоит конфликтующее по https://forum.4game.ru/showthread.php?t=437358&p=8078924&viewfull=1#post8078924. почистите систему http://www.piriform.com/ccleaner/download/standard (временные файлы и реестр).
     
    Crystallon нравится это.
  3. Crystallon

    Crystallon User

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    praetorian.exe был, открыл папку процесса, убил процесс, удалил все файлы в этой папке, почистил пк клинером. отключение служб было сделано ранее(сегодня) с перезагрузкой пк, не помогло. по из списка нет, все остальное уже пробовал...
    вобщем толку нет, все по прежнему...я как praetorian.exe в диспетчере увидел обрадовался, думал щас вырублю его и все наладится...а хрен там =\
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    снимите лог wireshark https://forum.4game.ru/showthread.php?t=452852 со старта клиента с зафиксированным дисконнектом, архив лога залейте на любой файлхостинг, например, http://*********/ и ссылку отправьте мне в личку.
     
    Crystallon нравится это.
  5. Crystallon

    Crystallon User

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    скинул в личку, напишите вердикт как сможете =)
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    для начала, у вас неправильно обсчитывается сетевой картой контрольная сумма заголовков пакетов, надо поправить. далее, вообще нет обмена с сервером фроста, его что-то блочит, в итоге клиент сам "вешает трубку", сервер говорит "ок". поставьте http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx, постучитесь в горячую линию и попросите перевести на меня, попробуем разобраться удаленно, если устроит такой вариант.
     
  7. Crystallon

    Crystallon User

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ок, буду стучаться. но вот по поводу фроста - я в л2 то нормально играю, у л2 фрост разве не тотже?
     
  8. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    настройки в проектах отличаются.