1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не запускается клиент

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Shyr68, 16 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shyr68

    Shyr68 User

    Регистрация:
    16.04.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток уважамые форумчане и администрация,
    довольно давно не заходил в игру, и тут решил вернуться поиграться,
    но столкнулся с проблемой запуска, конфигурация железа
    достаточно подходящая, 4-ех ядерный процессор, 8гб озу, 100 мбит выделенный канал.
    ос windows 7 x64, ясен фиг она не поддерживается но игрался раньше же,
    потом переустанавливал систему, и вот решил снова поиграть спустя год, а тут такая досада.
    антивирь и файрволл у меня комодо, все исполняемые файлы игры присвоенный к группе
    доверенных приложений, и доступ в сеть им разрящен, так же стоит роутер dir-615, собственно
    настройки у него не менялись с последнего входа в игру, да и ос вроде настроил правильно
    точно так же как и ранее, на ноутбуке с x32 работает нормально, на стационаре x64 не желает,
    сомптом в следующем: завожу лаунчер (запускатор), установлен он у меня в директорию
    по умолчанию, указываю путь до папки с игрой, тыкаю что я согласен со всеми правилами,
    заметьте! качаю специально целый клиент с нуля, все успешно завершается, жмякаю играть
    кнопки в лаунчере становятся неактивными, лаунчер скрывается в трей (вроде бы пошла родная),
    при этом появляется карамель(камаэль), на черном фоне, толи фрост толи еще что,
    моментальная полоска загрузки, и все пропадает, разворачиваю лаунчер, там все снова активно...

    вот такая вот беда, посоветуйте что либо добрые люди, буду вам очень признателен,
    перекопал уже почти весь форум, либо не актульно, либо просто тупо не подходит...
    если тема баян, извините...
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=437358

    настройки для комодо там, равно как и список конфликтного софта. то что х64 якобы игру не держат - писанина корейцев, у них другая система защиты в игре, которая с такими системами работает не ахти как правильно.
     
  3. Shyr68

    Shyr68 User

    Регистрация:
    16.04.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ну даже не знаю, ни когда ни корейские ни евро ни русские клиенты не страдали лично у меня таким маразмом, максимум что делал, запускал в режиме совместимости :) софт не может конфликтовать, на свеже-загруженную ос запускаю, очишенную от хлама, 48 процессов, ни одного в списке не имеется из запущенных, с комодо обращаться умею все настроенно суперски :)

    p.s. говорю же сам раньше играл же, ни каких манипуляций особо не проводил, максимум совместимость, а тут непонятное чего то :d ос и фв настроенны по старой схеме отработанной не первый год :d

    быть может есть какие то альтернативные шаманства с бубном?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2012
  4. Shyr68

    Shyr68 User

    Регистрация:
    16.04.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    отрубил комплексную защиту комодо как службу, брандмаузер как правило у меня вообще дышать не умеет :d один фиг эффекта 0 :)
     
  5. Shyr68

    Shyr68 User

    Регистрация:
    16.04.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    на момент запуска диспетчер выглядет так

    http://s54.**********/i146/1204/87/d85e61efddb1.jpg

    отрубая антивирь, еффекта 0
     
  6. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    а библиотеки и прочее автоматом выгружаются?
    утилитой из тех.раздела проверялся?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2012
  7. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.