1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Оружие] Кастеты

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Rockster, 16 апр 2012.

  1. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    макс дпс по чём? по мобам на каче? или по рб? или в пвп? ты можешь как нибудь конкретнее писать в своих постах?

    ты вообще тиром до года когда нибудь играл? ты в пвп блантом, автоатакой бил что ли? или качался 1 минуту через 10-ть? не скилловой тир в пвп это дно, дно марианской впадины. что ты сможешь поюзать в том же пвп нацепив блант? ни одного скилла!!! а тир не юзающий скиллы это мёртвый тир!!! учитывая что тотемы уже давным давно пофиксили и они давным давно не работают с непрофильными палками и уж тем более что бизон уже не тот что был когда то, под которым расшатывалось всё. какие в попу двуручные бланты 84 на хп и особенно 86-е двуручные бланты, которых в игре никогда не существовало. бланты носили преимущественно дестры и исключительно дино крашер ы80 (риск.фокус) именно которым выдавался эпический дпс под правильным баффом. ты малый дно, нуб и опозорился не неси больше такой чуши. [​IMG]

    з.ы. а если ты и играл за тира до года, то 100% ты один из тех кто ставил тату на хп, одевал тяж сет, качался под зайцем и "отсасывал" в пвп.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2012
  2. PinoColada

    PinoColada User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    :punish2: вы, простите, до год кем играли?... бдшкой? (не хочу оскорблять поголовно всех бд, но с такой уверенностью о своих заблуждениях обычно именно бд рассуждают :negative: )
    сейчас,конечно вовсе не обязательно вникать в реалии игры до 85 уровня, но настоятельно советую вам почитать о различиях между тирантом(аватар) и дестроером (титан), ибо, сдается мне, вы их тупо путаете :pardon: ну и заодно посмотрите чем другие классы воевали, так, чисто чтобы знать и не позориться :whistle:
     
  3. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    лол тиру брали блан и юзали зилот,бизон и тд , для рб был оч высокий дпс, под лимитами
     
  4. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    еще один умник, иди учи матчасть. начни со скиллов http://l2central.info/wiki/отшельник, бизон ....

    з.ы. вы каким местом читаете? жопой садитесь на монитор и всасываете ей информацию, а потом эти же местом её выдаёте, или как? [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2012
  5. Sevec

    Sevec

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    5
    сколько нубов то повылазило.
    по поводу блантов.нормальные тиры у которых хватало денег сделать 2ую пуху,на ту же фринту/фрею таскали с собой и блант.на фринту в нормальных лимито паках всегда брался 83+ овер и шк.как итог в течении минуты тиром(под бизоном,зилотом,тошем) выдавался максимально возможный для данного класса дпс,который тир бы кастетами под хавком и зилотом ковырял бы минут 10.
    по поводу пвп тира до года,shamm,ты уже опозорился и с различными кд у оружия,и с тем что кастеты были отличной пухой когда-то,зачем позорится-то теперь с своим видением пвп за тира,раньше нормальные тиры(с 2мя кольцами,с нормально проточенными кастетами и зилотом),как раз автоатакой и били в пвп,посмотри хотя бы догодовские мувики за признанных топовыми тиров.
    теперь снова возвращаемся к нашим баранам,точнее кастетам.хоть одного озвученного преимущества так и не увидел.зато могу кроме уже прямых фактов их ущербности привести и косвенный.кастеты кроме тиров никто не носил,при этом тиры и сами были не прочь одеть непрофильную пуху,зато остальные типы оружия одевали все кому не лень,ножи таскали и даггеры,и вк,и олы,и пп,и барды,и танкам было не зазорно иметь нож,мечи(и 2ручные и одноручные) тоже не мало,бланты аналогично,ну а полезность лука и копья,по моему,вообще не обсуждается.
     
  6. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    еще раз перечитай, может поможет и ты уловишь суть. хотя я уже начинаю сомневаться в твоей адекватности и что ты вообще способен воспринимать хоть какую информацию. и что то мне подсказывает что ты очередной теоретик, который после просмотра видосов с ютуба, и наслушавшись разных баек от других игроков, приходишь на форум и начинаешь ссать в уши.

     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2012
  7. Sevec

    Sevec

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    5
    ок.не только перечитаю,но раз ты так настаиваешь,еще и укажу почему ты полный нуб,который непонятно почему не уползет обратно несмотря на то что фэлится в каждом посте.

    только человек с умственным развитием 5летнего ребенка не понял бы,что речь идет про рб,ну или человек никогда не игравший в л2.

    как раз тиры не могущий дпсить на нормальном уровне автоатакой и были дном,дпс под хавком и зилотом в пвп с автоатаки выдавался намного больший чем,чем со скиллов,просто под хавком примерно равный,у кого-то больше у кого-то меньше,но разница была копейки.на каче же если мобы не падали с 1-2 плюх скиллы вообще были не нужны.

    пофиксили все кроме бизона,а он то и нужен был.не знаю как сейчас,но до года бизон работал на все 100% с любой пухой.очередной фэйл.

    для "людей"(просто на самом деле начинаю сомневаться уже,что общаюсь с человеком) только недавно начавших играть в данную игру,сообщаю,раньше что бы не было путаницы,венера випон назывался игроками ы84,випон падающий с валакаса/антараса или покупающийся вроде с аукциона- ы86,пухи падающие с фреи,конориксов и м.б. кого-то еще,давно дело было,уже начал забывать-ы85.фэйл?

    ну да выше пишешь что тиру нельзя одевать блант,т.к. с ним плохой кач,не очень в пвп,нагибалка вырастает раз в 10 минут,что-то там про скиллы.и тут вдруг дестры,которым дино крашер давал буст только на 1.5 минуты и то только при соблюдении ряда условий,обязаны носить нонстоп именно его,несмотря на то что в пвп он 99.9% времени не юзабелен,ни один пак не отказался бы от юза баланса,массмажор хила,цепи,иначе был бы слив,в пве не на рб аналогично,в соло/минипаке вообще когда не было стороннего подхила и не снять вампирик,держать хп ниже 60% было нереально,ну или кач был как в корее(через моба падение),в фуллпаке на каче крашер тоже был не юзабелен(причины уже лень отписывать,т.к. в пару слов объяснение не влезет,захочешь очередной раз опозорится своими "знаниями",можешь спросить и про фуллпак,тогда отвечу).
    так почему дестру,которому динокрашер давал буст в сравнении с ое 84-86 мечами имеющий меньше разницы,чем буст у тира пускай даже между венера блантом и окто кастетом,чуть большее кол-во времени,надо было обязательно иметь крашер,а тиру нельзя было иметь ы84 блант.фэйл?

    билд +стр+кон-декс бл распространен на 85 у тиров почти поголовно.фэйл?
    на том же оли против половины классов верпес хэви с кастетами на хп,был наилучший выбор несмотря на меньший дпс,правда тут уже вопрос финансов,поскольку это явно вторичный набор.фэйл?
    ты не поверишь,но в том же болоте криков,варке,как-то на иопе пробовал,кач на зайце был наиболее оптимальным.фэйл?

    p.s.по прежнему жду фактов,касаемых уберности кастетов до года.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2012
  8. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    только человек с умственным развитием 5-ти летнего ребенка не может составить сложноподчиненное предложение и описать в нём условия.

    у тиров автоатака просто зебест, если конечно сделать правильный билд, но это не вариант для пвп а только для кача. почти всё пвп и всегда у тиров происходило на скиллах, до тех пор покуда не кончалась мана или не падал противник. что ты сделаешь автоатакой против танка, которому все летит в щит? что ты сделаешь автоатакой против ножей у которых эпический уворот и во время пвп ты тупо гоняешь воздух своими клешнями? ты видел как критует панч? как маг на оли складывается от крита бласта только выбежав? а стан? он тоже ненужен?
    про скилы и кач я ничего не говорил, они там почти не нужны. за исключением массух, когда кто то таскает парики тонких мобов а ты раскидываешь.

    мало того что бизона порезали гораздо раньше появления руоффа, так его еще пофиксили тогда же когда и остальные тотемы. либо давай пруф на видео\скрины, темы, где написано что непрофильное оружие работало на все 100% под бизоном. или балабол?

    я тебе дал прул с хф5, в котором указано что последняя двурук блант палка это ы84 (их там целая куча), если ты не удосужился перейти по ссылке и удостовериться в этом, то это сугубо твоя трабла. ты еще скажи что в игре есть р85-95-99 двуручные бланты (за исключением маг палок).

    где я написал что дестры должны носить его нон стоп? нормальные дестры будут таскать с собой еще двуручный меч, кстати ы86-м мечем, можно было выдать такой же дпс на рб как и дино крашером.
    зачем блин тиру блант? дестру понятно, это его профильное оружие, у него есть зил, фриза, которые будут на 100% работать с этой палкой. но тиру зачем он? ни туда и ни сюда.
    один рукастый хил может спокойно держать хп на заданной отметке.

    билды были распространены разные, у самых сумашедших, у которых на первом месте стоял дпс, и в пвп главное долететь и посливать всё что движется до того как сольют его, был +стр+декс-кон. верпес хеви? и ловить криты сильнее на 30% чем в лайте? и урезать уворот? сомнительное предложение. времена интерлюда прошли как бы.

    после того что ты сказал о каче под зайцем. я понимаю какой из тебя тир и нет больше желания с тобой разговаривать. ты один из тех кто писал мне в пм и спрашивал как я его так быстро слил в пвп, или писали и спрашивали а что у тебя за билд и почему они не могут меня слить. или увидев как я соло фармлю рб, пускали слюни прямо на месте. тебе надо вручить награду мистер эпик фейл.

    уберность кастетов (только для тиров) - кап. скорости атаки под баффом, кап. шанса крита под баффом, высокий кд под некоторыми тотемами, профильное оружие тира с которым работают все абилы, да и вообще шикарно смотрятся.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2012
  9. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    не чо так замес у вас :)
    давно адекватных спорщиков не было) хотя уже начинается переход на личности :(, что прискорбно...
     
  10. Sevec

    Sevec

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    5
    решил что если переписать уже написанный откровенный бред демонстрирующий,то какое ты нубло более подробно,то он перестанет им быть?ок.поехали по новой,благо теперь твоих фэйлов стало еще больше.

    повторяю еще раз,посмотри старые мувы,хотя бы за того же bwh,и оцени разницу дпса с автоатки и скиллов в пвп,которая явно не в пользу последнего.ну или на фришке какой-нибудь это оцени сам,с кольцами,нормально проточенными кастетами и прочим.
    теперь твои очередные новые 2 фэйла.бить в пвп танка было моветоном,неважно скиллами или автоатакой.благо и тогдашний аггр позволял не делать этого.по поводу ножей вообще убило.без уе тиру под хавком попасть по ножу не было никаких проблем,под уе же как раз лупить скиллами,кроме стана и 83 скилла(уже забыл как назывался)было откровенным бредом,т.к. шанс попасть был ниже чем с автоатаки.
    едем дальше.

    угу прям вот щас возьму зайду в игру,выкачаю тира до бизона,что бы какому-то нубу,что-то доказать.нужны пруфы,ищи сам темы в старых разделах тиров на гохе и здесь.таких было полно.
    хотя не,во нашел.https://forum.4game.ru/showthread.php?t=256756 здесь это мельком тоже обсуждалось.твой новый фэйл.

    научись читать.

    ну раз при упоминании тира и бланата,они в твоем понимании у меня не разлучны,то значит и дест и крашер у тебя не разлучны.
    вау.
    а у тира после одной из обнов,не помню точно какой,вроде хф(там где икону/тош можно было юзать одновременно с тотемами).был бизон,зилот,тош/икона.
    ну да,в пвп я хз насколько нужно быть рукастым,что бы даже в 2 хила спокойно держать дестра на меньше чем 60%,и при этом не упасть.

    зачем тиру был нужен декс?
    да верпес хэви.наибольший п дфе и хп.
    с чего вдруг на 30% больше?п деф выше,пассивка на снижение силы крита только у бардов и танков была(ну еще и у куриц,но там понты).фэйл?
    уворот конечно был тру хар-кой,учитывая,что максимум против кого он был нужен,так то против луков(тиры/дестры под всей своей х..ней,не мазали даже по ножам).фэйл?

    ну да наверное в указанных локациях(где мобы падали за бластер-2,и больше нужна была мобильность) кач под чем-то другим был гораздо круче.
    по поводу награды.не вижу пока более достойного кандидата для нее,так что можешь пока не опасаться что тебя ее лишат.
     
  11. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    кто такой bwh, первый раз слышу, трудно ссылку на видео дать? и насколько старые мувы, с1, с6, хф?
    фришки? там люди играют в другую игру, бывал пару раз на фришках, больше не хочу. писал админам что у них то то работает не так то. давал пруфы с оффа, а они с пеной у рта орут что нет, этого не может быть, у нас все как на оффе.
    ты хоть знаешь определение слова моветон? и где и как его надо употреблять, в твоём предложении оно вообще ненадо, либо его можно понять только так что танка в пвп вообще бить ненадо ни абилами ни автоатакой. не принято короче у нас бить танков [​IMG] абсурд и вообще не камильфо.

    да не может быть, ты вот просто вот как то ножа на капе (85-м) лвле, спокойно бил автоатакой. прелестно. ну давай едем дальше.

    попердели в воздух, ты в том числе, только с твинка. может быть и работал бизон с непрофильным оружием, но это определенно был баг.

    алфавит рассказать?

    полтора года не играл, вернулся в год. когда я тут играл последний раз, на лимитах спокойно мог удержать один рукастый хил. но тогда не было много чего что добавили в хф.

    шанс физ. крит. удара, физ. точность, физ. уклонение, скорость атк.

    с чего... с чего..., я тебе уже давно сказал учи матчасть и перейди по ссылке которую я тебе дал, там есть описания скиллов и почитай.

    ты фейл.

    а да, нубы качались же на на окраинах и не лезли в глубь, как я мог забыть.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2012
  12. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    короче на сегодня я устал общаться с "деревянными" людьми, да и времени нет. передаю бразды холивара любому желающему, доказывайте друг другу что вкуснее апельсин или банан, ну или картошечка. а я завтро приду и проверю.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2012
  13. Sevec

    Sevec

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    5
    признаваемый всеми топовым тир с бб вроде.удивительно как такой папка как ты его не знаешь,благо их(общепризнанных топовыми) на всех абсолютно офф сервера было аж 3 штуки бвх,nerven,и еще 1(ник увы забыл).
    ну а не на фришке сейчас старых хроник не найти.

    знаю.
    правильно понимаешь,пока живы остальные 8 тел в пати с ним его бить смысла 0,разве что при кайте он высунется/отстанет.

    ну да,на оли только стан/83 скилл/автоатка,в поле только автоатака,ну и в зависимости от енеми стан.


    в чем баг-то?ни в описании(ни в корейском ни в русскоязыном)на тот момент ни слова не было про кастеты,и работал он так с самого своего появления и до года точно.



    я хз тогда что у вас были за оппоненты в пвп.

    ну да конечно 3 критикала,7 точности,8 уклонения и скорости бега,конечно были нужны ппц как(из перечисленного выше чувствовалась только скорость бега),а ощутимая разница в резистах и порядка 50% разницы в хп конечно несла меньше пользы.

    и этот человек писал что-то из разряда "и что то мне подсказывает что ты очередной теоретик, который после просмотра видосов с ютуба, и наслушавшись разных баек от других игроков, приходишь на форум и начинаешь ссать в уши."веришь нет мне абсолютно все равно что пишет иннова в своих переводах,и что сдирают под кальку с нее все существующие и актуальные сейчас базы знаний.я привык как раз основывать все свои суждения на практике,правда порой и подкрепляю ее информацией полученной от других игроков/с корейской вики,но только после проверки данной информации в игре.
    так что хочешь верь хочешь нет,но по тиру в верпес хэви криты % на 25 ниже чем по тиру в лайте.при этом за этим фактом,есть и подкрепляющая его теория,заключающаяся в том,что чем выше п деф,то тем ниже урон,невжно какой,разумеется при условии отсутствия каких-либо дополнительных условий,которых в данном случае просто нету.
    а че не лол?

    х.з.,когда я там качался это были топовые споты для експинга.

    короче.ты мне со своей тупостью надоел.такое ощущение,что ты вообще не читаешь,то что тебе пишут,все твои знания как я понял основаны только на "крайне точных" переводах скиллов инновы,в игру ты такое ощущение даже не заходил,ну и т.д. в том же духе.так что это последнее наверное мое сообщение здесь адресованное тебе.про преимущество кастетов кстати можешь уже тоже не отвечать.
     
  14. Фыыыр

    Фыыыр User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    227
    поддержу sevec в том что тиры до года в пвп (по крайне мере на олимпе) рулили именно автоатакой под зиалотом.
    до года ходил ппшкой на олимп, если помните заряженые пп мог люлей надавать всем.
    так вот сколько тиров не убивал, те что юзали скилы проигрвали в 99%, а вот заряженые которые ниодного скила не юзали а тупо критами сносили так что ты неуспевал ничего сделать.
     
  15. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    1)били танков и автоатакой ,если к примеру дестров упомянуть в грации танк рассказывал как ему дестр 10к пдф пробивал критами по 3к, почему бы нет
    2)тебя обоссали , с бизоном ты сфейлился
    3)у меня с двуруком(копьем) и скиллом от варлорда около скор 1500 атаки, нафиг мне кастеты? да и парики в тулли тягать вкуснее чем в топях мучится
     
  16. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    ничё что разговор про тира а не дестра?
     
  17. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    как же твоя аватарка подходит для этих двух оппонентов.....
     
  18. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    нонейм скройся, речь шла о том что бить танка автоатакой не? я оффтопунл что дестры пробивали танка
     
  19. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    бб? не не слышал о таком сервере, знаю только гадмус, и тем более о каком то эээ... , как его ник?

    вот так поворот, мы о пати вс пати разговариваем оказывается, я не буду удивлен если в твоём следующем сообщении вообще окажется что речь шла о гвг.

    одно из двух, ты либо не читал описание, либо не умеешь читать в принципе.

    видимо такие же как и ты. там и без хила можно было. xd

    ты где такие цифры взял? придумал когда писал пост? заметно..... резисты? а ну да, не все же могли позволить носить эпик\оли\тв бижу. хп? да ваще как то похеру на хп. хардкор стайл.

    ахаха, спасибо поржал. человек не сделавший ни одного пруфа, хотя нет, сделал 1 и то на тему в которой сам же писал и доказывал окружающим нечто. недоверяющий базам знаний которые основываются на данных, взятых с оффициального сервера. может быть надо перестать доверять и тому что происходит непосредственно в самой игре?
    так же я не заметил факта который каким то образом может подкреплять теория? да и вообще, как что либо может подкреплять теория, это теория и она не может ничего "подкреплять", это её нужно подкреплять фактами а не наоборот.

    я и так над тобой смеюсь и похоже что не только я. и надеялся что ты и без этого сможешь догадаться, но похоже я переоценил твои возможности.

    пипец какие топовые споты, как не прибежишь пустые поляны и мирно пасущиеся мобы из которых дропается гамно.

    я очень надеюсь что это было твоё последнее здесь сообщение. хотя если хочешь, то можешь позориться дальше и веселить народ ы86 двуручными дубинами.

    речь шла о автоатаке и о тирах, но не о дестрах. дестры это совершенно другой разговор. давайте сюда еще ножей, бд, свс, гладов, и т.п. шелуху припишем и вообще всё будет ок.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2012
  20. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    ну и при чем тут дестры к кастетам? офтопнул он, ляпнул не подумав скорее.