1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблемы со звуком

Discussion in 'Архив' started by Morneango, Apr 17, 2012.

1. Morneango

Morneango User

всем доброго времени суток. возникла такая проблема (не только у меня, таких как минимум ещё двое) - во время игры не слышно голосов рб. весь звук в настройках выставлен на максимум, галочки нигде не стоят, голоса нпс, игроков, эффекты и окружения слышно нормально. всё, кроме голосов рб (таких как рудра например). пробовал полностью удалить игру и установить заново, ждал обновления, удалял папку sound - всё бестолку. в чём может быть причина сбоя?

2. Ari0nhh

Ari0nhh User

эти звуки выводятся через разные каналы. проверьте настройки воспроизведения/уровня громкости по каналам для вашей звуковой карты/колонок.

3. shirik

shirik User

проверка воспроизведения/уровня не помогла. 1 канал. звук на 100%. звуков голосов рб нет. может есть еще какой нибудь совет ? )

4. Bubl1k

Bubl1k User

может и поможет. у меня не было слышно вообще всех монстров, я удалил полностю драйвера на звук, и поставил заново. смотрите сами уже там.

5. Oxff7f

Oxff7f User

а у меня другая но похожая проблема - не могу выключить звук голосов нпц. в настройках выключено, а они всё равно говорят. с такими же настройками на евро - нпц молчат.

6. shirik

shirik User

up проблемка не решена... может еще есть какие нибудь варианты ?

7. odnoznachno

odnoznachno User

на эффекты везде галочки и показ эффектов стоят в настройках избражения(!)? а то как бы если их убирать многие звуки пропадают. конкретно, если убрать в настройке "показ эффектов" со "все" на "мин"- будут только отдельные внешние звуки.