1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Триан, вспомни прошлое...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем BigBang, 17 апр 2012.

1. BigBang

BigBang User

Симпатии:
    1
    здравствуйте дамы и господа, школьники и школьницы, нубы и папки, флемы и орки. я хочу вам напомнить о том дне, когда открылся замечательный сервер триан! это было второго июля две тысячи седьмого года. в тот день зародилось самое замечательное общество людей встретившихся в этом удивительном виртуальном мире! создавались гильдии, плелись интриги, заключались союзы, и со временем этот маленький мирок превратился в огромную вселенную которая до этих самых пор остаётся в сердцах многих людей. многие её жители переселились на другие сервера, многие вообще покинули проект, но я уверен что частичка души этих людей до сих пор принадлежит этому серверу!

если среди посетителей этого форума остались люди которые начинали играть с открытия этого сервера, давайте вспомним всё что было, как всё развивалось и во что это превратилось на данный момент! заполним темку воспоминаниями!))

пс: и возможно тут даже встретятся давно потерявшиеся друзья....

псс: я зануда, знаю ^_^

2. Tiymu

Tiymu User

Симпатии:
    30
    я думаю, что таковых тут почти нет

3. atom1k23

atom1k23 User

Симпатии:
    21
    триан это свалка... самые жадные, самые стёгнутые игроки

4. стенка

стенка User

Симпатии:
    11
    ну я помню как все начиналось, потому что играл с самого открытия)
    дома где-то скрины валялись, могу потом некоторые скинуть если интересно.
    играл я у акретов, многие имена и названия гильдий уже позабыты, но думаю что скриншоты немного освежат в памяти все.
    помню штурма патра митсуке (или как-то там так) он первый взял 45 и первый вточил спадон на +4 или +5. гильдию инсейн с ланчом дериком и штурмом бартом джоном лол.
    сам я был практически с самого основания гильдии evangelion, играл за карателя. в последствии стал первым 50 панишером на сервере.
    качались на элане на предателях, на поляне возле вспышки. даже сейчас помню что за моба давали 0,01-0,02%
    качались с маиндфриком, императором и еще кем-то, имена уже не помню :rolleyes: но гла маинда запомнил, да. а с императором потом играли на азурии. постоянно прибегали коры и мешали качаться, мы просыпались в 6 утра чтобы никто не сливал лол. ах да, еще вертудо был, как я мог забыть.
    помню борьбу за аукцион, кач твинков для голосов, гвг, первые траи убийства пб с белками, битву с инсейнами.
    потом как инсейны сдулись и влились в евангелион. к тому времени мне надоело играть и я сделал перерыв, когда вернулся то многие ушли, маиндфрик забил, гильдия стала разваливаться. они потом вроде ушли в р2, в то время еще был ивент с раздачей реликтов, я успел купить три сумки рр за копейки, пока народ не знал про такое то событие, и предложил отдать ее уфорокету. потом мы вместе дофармили еще 2 сумки и заказали ему цербер.
    он его получил через месяц где-то, а я успешно забил и распродался.
    чего там было дальше я хз. :rolleyes:
    но время с открытия и примерно до октября было незабываемо и полно фана и интриг.

Последнее редактирование модератором: 17 апр 2012
  5. RulerBlade

RulerBlade User

Симпатии:
    41
    назовись смерт, кто такой откуда будешь, и че ты так сказать на нашей свалке забыл

6. стенка

стенка User

Симпатии:
    11
    ооо зерг гильдию стронгов тоже помню^^

7. RulerBlade

RulerBlade User

Симпатии:
    41
    ну так именно из эвгелионов и nano-tech вроде наши корни ))

8. стенка

стенка User

Симпатии:
    11
    не, это была отдельная гильдия с 3 или 4 составами куда брали практически всех подряд, поэтому ее и называли зерг гильдией)
    ее гл фармил нубопитов, забирая себе стихийки и раздавая говно всем остальным.
    в союзах ни с кем не была и существовала сама по себе.

9. ReindeeR

ReindeeR User

Симпатии:
    0
    играл с первого дня открытия сервера. иногда были весёлые холивары...
    http://s019.**********/i621/1204/e3/ed81f6c74ea6.jpg
    (свадьба греса и гадины...хех, триан такой триан)

10. atom1k23

atom1k23 User

Симпатии:
    21
    вот еще перед крестьянами отчитываться )))

да шучу шучу... люблю тебя триан )))

Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
  11. ARFON

ARFON User

Симпатии:
    1
    я так же играл с самого основания сервера но по сколько делал много перерывов не могу вспомнить такие моменты как другие игроки но я и сейчас играю на триане.
    и люблю этот сервер.