1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Триан, вспомни прошлое...

Discussion in 'Свободное общение' started by BigBang, Apr 17, 2012.

1. BigBang

BigBang User

здравствуйте дамы и господа, школьники и школьницы, нубы и папки, флемы и орки. я хочу вам напомнить о том дне, когда открылся замечательный сервер триан! это было второго июля две тысячи седьмого года. в тот день зародилось самое замечательное общество людей встретившихся в этом удивительном виртуальном мире! создавались гильдии, плелись интриги, заключались союзы, и со временем этот маленький мирок превратился в огромную вселенную которая до этих самых пор остаётся в сердцах многих людей. многие её жители переселились на другие сервера, многие вообще покинули проект, но я уверен что частичка души этих людей до сих пор принадлежит этому серверу!

если среди посетителей этого форума остались люди которые начинали играть с открытия этого сервера, давайте вспомним всё что было, как всё развивалось и во что это превратилось на данный момент! заполним темку воспоминаниями!))

пс: и возможно тут даже встретятся давно потерявшиеся друзья....

псс: я зануда, знаю ^_^

2. Tiymu

Tiymu User

я думаю, что таковых тут почти нет

3. atom1k23

atom1k23 User

триан это свалка... самые жадные, самые стёгнутые игроки

4. стенка

стенка User

ну я помню как все начиналось, потому что играл с самого открытия)
    дома где-то скрины валялись, могу потом некоторые скинуть если интересно.
    играл я у акретов, многие имена и названия гильдий уже позабыты, но думаю что скриншоты немного освежат в памяти все.
    помню штурма патра митсуке (или как-то там так) он первый взял 45 и первый вточил спадон на +4 или +5. гильдию инсейн с ланчом дериком и штурмом бартом джоном лол.
    сам я был практически с самого основания гильдии evangelion, играл за карателя. в последствии стал первым 50 панишером на сервере.
    качались на элане на предателях, на поляне возле вспышки. даже сейчас помню что за моба давали 0,01-0,02%
    качались с маиндфриком, императором и еще кем-то, имена уже не помню :rolleyes: но гла маинда запомнил, да. а с императором потом играли на азурии. постоянно прибегали коры и мешали качаться, мы просыпались в 6 утра чтобы никто не сливал лол. ах да, еще вертудо был, как я мог забыть.
    помню борьбу за аукцион, кач твинков для голосов, гвг, первые траи убийства пб с белками, битву с инсейнами.
    потом как инсейны сдулись и влились в евангелион. к тому времени мне надоело играть и я сделал перерыв, когда вернулся то многие ушли, маиндфрик забил, гильдия стала разваливаться. они потом вроде ушли в р2, в то время еще был ивент с раздачей реликтов, я успел купить три сумки рр за копейки, пока народ не знал про такое то событие, и предложил отдать ее уфорокету. потом мы вместе дофармили еще 2 сумки и заказали ему цербер.
    он его получил через месяц где-то, а я успешно забил и распродался.
    чего там было дальше я хз. :rolleyes:
    но время с открытия и примерно до октября было незабываемо и полно фана и интриг.

Last edited by a moderator: Apr 17, 2012
  5. RulerBlade

RulerBlade User

назовись смерт, кто такой откуда будешь, и че ты так сказать на нашей свалке забыл

6. стенка

стенка User

ооо зерг гильдию стронгов тоже помню^^

7. RulerBlade

RulerBlade User

ну так именно из эвгелионов и nano-tech вроде наши корни ))

8. стенка

стенка User

не, это была отдельная гильдия с 3 или 4 составами куда брали практически всех подряд, поэтому ее и называли зерг гильдией)
    ее гл фармил нубопитов, забирая себе стихийки и раздавая говно всем остальным.
    в союзах ни с кем не была и существовала сама по себе.

9. ReindeeR

ReindeeR User

играл с первого дня открытия сервера. иногда были весёлые холивары...
    http://s019.**********/i621/1204/e3/ed81f6c74ea6.jpg
    (свадьба греса и гадины...хех, триан такой триан)

10. atom1k23

atom1k23 User

вот еще перед крестьянами отчитываться )))

да шучу шучу... люблю тебя триан )))

Last edited by a moderator: Apr 26, 2012
  11. ARFON

ARFON User

я так же играл с самого основания сервера но по сколько делал много перерывов не могу вспомнить такие моменты как другие игроки но я и сейчас играю на триане.
    и люблю этот сервер.