1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПА и 2 окна

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Б0БР0В, 17 апр 2012.

  1. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    можно о деталях по подробнее. не троллинг! просто интересно , как работает фрост и как узнал.
     
  2. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    одмины сделайти мне так, чтобы я мог грузить 500 окон, а то мама денег не дает на 2 па.
    у миня инет логает! иннова вы собираетесь что то делать!?
    я потратил все деньги на ягу и на новое железо для компа денег не хвотаит. иннова вы собираетесь движок игры менять!?!?за что я вам плочу??!!11
     
  3. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    узнал методом могучего русского тыка, ну, и мозг немного задействовал. а как это работает, я здесь не скажу, ибо надо мной тут и так постоянно висит банхаммер. :rolleyes:
     
  4. Ellany

    Ellany User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    9
    что ты хочешь от инновы? они выбрали себе легкую политику - "мы купили серверное оборудование, подключили и все, остальные проблемы нас не касаются, пусть нцсофт парится, а мы может быть когда нить и напишем им об багах и т.д., и вобще у нас русские ассоциируютсяс как - водка,медведь, иван дурак, и так все сожрут и еще и задонатят, т.к. неграмотные.
    хотя вот интересно чем евро сервера отличаются от рус? иннова же одна, почему на евро шлют нормальный работающий клиент, а в рф идет шлак, похожий на клиент при альфатестировании?
    пример неработоспособности - наставничество, кривые геодаты (замечано что есть много локаций в которых есть некие линии пересекая которые фризит секунд на 5, и это не мой комп и провайдер), так же вчера попробывал уменьшить счетчик пк (за 50к репутации) так не работает эта функция. чес слово не офф сервер а какая-то фришка.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2012
  5. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    проверку на па делают не корейцы, а иннова, но мне очень интересно, как они умудрились модифицировать исполняемый файл, если заявляют, что не могут вносить изменений в файлы игры. :rolleyes:
     
  6. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    вот чет твой высер как-то не в тему пришелся, речь то не о том как грузить 500 окон без па на который мама денег не даёт, в общем шутка не удалась. лично я не вижу никаких причин в загрузке первых двух окон в каком-либо порядке. третье понятно что должно быть сначала па потом не па, но при вылетах па окна опять же перезагружать не па окно нет никаких видимых причин.
     
  7. Ellany

    Ellany User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    9
    согласно заверениям инновы они даже фрост 100500 раз согласовывают с корейцами, а помойму им вобще корейцы фрост прислали, иннова сама ничего не делает, она может токо праздик детям в макдональдсе устраивать, и за это им большой респект.
     
  8. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    почему же не может кроме праздников в маке , может еще и банить, разбанивать, утерянные вещи вернуть(нарисовать), отслеживать ботов, отслеживать перемещение адены ... много чего иннова может. чета не верю я в заверения инновы )))
     
  9. Ellany

    Ellany User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    9
    ты сечас пошутил? я за свой прайм (с 20-00 до 01-00) отстреливаю (в игнор лист отправляю) порядка 15 енотов, каждый день,
    банить они умеют, главное что бы когда они дотягиваются до кнопочки бан у них норм настроение было, а то у них в последнее время пользуется большим спросом отмазка мол на ваш акк пытался зайти серийный маньяк хакер, поэтому мы ваш акк заблокировали, у меня знакомый таким образом почти месяц в бане просидел, сгорел па, купленые за реал руны кристалла и опыта (7 дней) и ничего не возместили.
     
  10. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    я фз, чо я сделал :mosking: если серьезно, формально иннова может и умеет отслеживать ботов, другой вопрос что потом делают с ботами. так же может банить, как ботов так и всех остальных, на каких основания я фз, в конечном счете чары по соглашению принадлежат иннове, а не игрокам. на счет акков я не в курсе. что получается в результате, все видят, если чел попал под раздачу, печально. но по другому наверно мы не умеет, иначе жили бы по другому.
     
  11. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    +1 к первому автору и
    -1 кр вирпрму (ты просто зажрался)
     
  12. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    а вообще, не трогайте фрост, а то если опять начнёт вылетать при тп, народ просто разойдётся и уже больше не вернётся. косяков корейцев достаточно, хватает.
     
  13. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    а еще вот такая интересная политика окон: у меня два оплаченных акаунта с па, по объявлению иновы, каждое оплаченное па ака, имеет права на одно дополнительное окно, не зависимо оплачено оно или нет. так вот, запуском мною двух окон с па, я могу только еще поставить 3 окно, но не как не четвертое. и вот получается, что с двумя па, я в место четырех обещанных, имею только три окна.
     
  14. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    пробовал такой порядок запуска: па + не па, потом второй с па + не па ?
     
  15. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    даже и не пробуй, если после первого окна с па запустишь ак без па, то после него все окна будут блокироваться, хоть их с десяток будет у тебя с па, последовательность и закономерность фроста четкая, только запускается одно окно без па, после него не какое окно больше запускаться не будет. и с вылетом такая же проблема, как с верху писали, если вылет па, а стояло с ним второе окно да и не зависимо сколько там окон, если остается в онлайне окно без па, то сколько бы не стояло окон, для возрата окно с па, нужно будет закрывать не оплаченное окно, чтоб запустить заново с па, а потом и заново ак без па.
     
    ЭтоооЯ и Developer нравится это.
  16. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    не знал, у меня один акк с па, думал что на каждый акк с па можно по бесплатному окну запускать. но тогда вообще непонятны проблемы с порядком запуска окон если можно запустить только одно окно без па. здесь явный косяк разработчика фроста.
     
  17. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    это называется "через жопу". спасибо за внимание. вот так то вот, мистер гарри.
     
  18. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну а что... простой дубовый вариант, большинству подходит, запускаешь окно без па - блокируется запуск нового экземпляра клиента, сделали бы сложнее - были бы еще косяки какие нибудь, а так довольно надежно
     
  19. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    конечно, вы всегда так будете ассоциироваться с "водка,медведь, иван дурак" пока будет: "все сожрут и еще и задонатят, т.к. неграмотные". вывод сделаете сами. вот так то вот, мистер гарри.
     
  20. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    это , это что ?