1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не могу сменить номер мобильного телефона

Discussion in 'Архив' started by alexmur07, Apr 17, 2012.

1. alexmur07

alexmur07 User

вообщем такая ситуация: давным-давно .. не помню сколько лет назад было ... создал этот аккаунт на форгейме, спустя только пару лет решил поиграть, и там у меня даже номер мобильного был указан сразу. но по причине поломке сомой сим-карты я начал пользоваться другой (заранее приобретённой , на подобный случай). и оочень долго не восстанавливал симку предыдущую, кода же захоте восстановсить мне в офисе мтс сказали: "и чегож вы раньше не пришли? вот пришли бы на день раньше и восстановили бы сим-карту, а на данный момент по причине непоступления денежных средств на симку и по причине долгого неиспользования просто разорвали с вами договор и теперь этот номер ждёт нового владельца". ну вообще м забил я на неё а вот сёдня нашёл свободную минутку, и решил поменять номер телефонас старый на новый, но не получилось , пишет следующее:
    мы вышлем вам на мобильный телефон +7 (•••) ••• •• 98 смс с кодом для смены номера мобильного телефона

http://s019.**********/i634/1204/46/0c77eb176de7.jpg
    что мне делать ?

ps: там мой старый мобильный номер полностью не где не указывается, но я его помню и могу назвать - это жэ подтвердит что я владелец.

2. Effigies

Effigies User

alexmur07 likes this.