1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу сменить номер мобильного телефона

Тема в разделе "Архив", создана пользователем alexmur07, 17 апр 2012.

  1. alexmur07

    alexmur07 User

    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    12
    вообщем такая ситуация: давным-давно .. не помню сколько лет назад было ... создал этот аккаунт на форгейме, спустя только пару лет решил поиграть, и там у меня даже номер мобильного был указан сразу. но по причине поломке сомой сим-карты я начал пользоваться другой (заранее приобретённой , на подобный случай). и оочень долго не восстанавливал симку предыдущую, кода же захоте восстановсить мне в офисе мтс сказали: "и чегож вы раньше не пришли? вот пришли бы на день раньше и восстановили бы сим-карту, а на данный момент по причине непоступления денежных средств на симку и по причине долгого неиспользования просто разорвали с вами договор и теперь этот номер ждёт нового владельца". ну вообще м забил я на неё а вот сёдня нашёл свободную минутку, и решил поменять номер телефонас старый на новый, но не получилось , пишет следующее:
    мы вышлем вам на мобильный телефон +7 (•••) ••• •• 98 смс с кодом для смены номера мобильного телефона

    http://s019.**********/i634/1204/46/0c77eb176de7.jpg
    что мне делать ?

    ps: там мой старый мобильный номер полностью не где не указывается, но я его помню и могу назвать - это жэ подтвердит что я владелец.
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    alexmur07 нравится это.