1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Прокачка] Призыватель на Октависе

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем FatherYan, 17 апр 2012.

  1. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    сабж
    описание инстанса читал, но хочется дополнительной информации по тактике - с кем, как, что когда юзать.
    спс за конструктив от тех, кто прошел, а то кому не стукну "да, пробовал, упали.."
     
  2. Azaza321

    Azaza321 User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    28
    сильно зависит от состава пати и лвл-ов. если 95-96 то лучше ходите в 2 пати.

    расскажу как ведет себя тот цц (95-96) с которым я хожу:
    1-ая пати (маги) держит хп зверей на 1-ой стадии чуть меньше 50% но не опуская его сильно ниже и не бьет октависа. 2-ая пачка (в моем случае нож + 2 сума) бьют только октависа. кошки+транса+огоньки, необходимо контролить кошек чтоб не стояли в молниях а то мрут. танк должен уметь останавливать зверей.
    на 2-ой стадии первый пак водит гладов в центре а маги собак валят. второй пак уводит октависа в угол, сумы кошаков уводят в угол к танку (что б не было шоу "летающие коты" )))) ) и бьют ими оттуда сами стоят в трансе за углом грызя друг-друга для фанатки чтоб хилов не отвлекать на огоньков.
    3-я стадия - все бьем октависа в центре. рапса. сумы в классовых трансах грызут друг-друга. на мобов масс слипы и т.п.

    вроде в планах попробовать в 1 пак когда будут 96-97.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2012
  3. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    cпс
    а подробнее? про шоу котов? как контролить что бы не стояли в молниях?
    и почему на третьей стадии "классовые трансы" ?
     
  4. Azaza321

    Azaza321 User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    28
    контролить кошек на первой стадии просто - как только видишь что стали резко проседать по хп (я в октависе более менее не лагаю ток на минимальных настройках и молний на экране если кошки далеко вообще не вижу так что контролю чисто по хп) давишь отмену атаки, они бегут к тебе выбегая из молний. ждешь массхилки от хила (он ее периодически крутит) и давишь прыжок к октавису. октавис уже скорее всего в другом месте и они начинают его грызть в чистом от молний месте. если лагов не особо много, удается пройти 1-ую стадию не потеряв ни одной кошки. ну и сам двигаешься так чтоб не стоять в молниях.
    на второй стадии октавис периодически кастует массскил который отбрасывает всех от него - если кошек просто пустить грызть то они будут стоять "снаружи" от него и будут отлетать в центр комнаты к гладам. надо их ставить так чтоб в случае отлета они летели в угол то бишь не летели никуда. если буду улетать в комнату то во-первых их там могут обидеть ))) а во вторых тратится время на то чтоб они вернулись обратно бить октависа.
    классовые трансы чтоб выжать максимум возможного дпс, третья стадия короткая там классовой более чем хватает как раз.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2012
  5. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    хм, а как же ты их задницами к стене подводишь? что бы не улетали. или подбегаешь сам к стене, и уже оттуда атакуешь?
     
  6. Azaza321

    Azaza321 User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    28
    танк стоит в углу когда танкует чтоб самому не улетать (октавис стоит перед ним). таргетишь танка по списку мемберов в пати. жмешь кошакам бежать к цели. ждешь пока добегут до танка и встанут вместе с ним в углу. таргетишь октависа (например ассист по танку берешь) и начинаешь бить кошаками. выполняется даже вслепую из-за угла. я на этой стадии даже октависа не вижу собственно )
     
  7. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    хм, атака цели (танка) тоже по логике приведет к тому, что кошки к нему прибегут )))
     
  8. Azaza321

    Azaza321 User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    28
    и сделают бо-бо. из меня так один раз по ошибке фанатичку 4-мя кошками начали выбивать ))))
     
  9. Шеш-Беш

    Шеш-Беш User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    :swoon:
    как все сложно-то оказывается....оо
    дагер+лук+саммонер, пыщь-пыщь, примерно минут за 20+- все убивается.
    бесит медузы, много дпс-а из-за них пролетает... ну и гладиаторы редко так отвлекают, но живут они не дольше 10 сек, ибо леталы пвнз.
    дроп чаще всего печальный, хотя 1 раз кольцо упало:dance2:
     
  10. Azaza321

    Azaza321 User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    28
    ну когда пак был в большинстве своем 95 - да пляски с бубном те еще. с ростом лвл на нюансы постепенно кладём и потихоньку идем к тактике "пыщь-пыщь"
     
  11. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    примерно все тоже самое, ждем апа 97 лвла нашего ножа и буем пробовать в 1 пак ходить, только один нюанс у нас маг вместо лука, хз как оно будет, смогут удержать кошаков на -50% хп или нет
     
  12. Перфекти

    Перфекти User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    38
    у меня пак 97 чант сум, 96ые нож 2 хила танк, 95 тир. в 2 пака проблем нет, а вот есть ли смысл пробовать в один? тут мнения кп расходятся, а пробовать "на авось" теряя уже сыгранное цц както не охота. и какую тактику можете посоветовать для меня?
     
  13. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    а в чем проблема попробывать? в день отката пробуете. если сфейлились то идете со своей цц.
     
  14. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    чет мы скатились на обсуждение локи "вообще"
    предлагаю вернуться к обсуждению:
    1. на каком лвл стоит начинать ходить на октависа веньо?
    2. что из шмота предпочтительнее одеть? пуха?
    3. таки кошки или жнецы? когда кого перевызывать, когда какую тф включать

    спс.
     
  15. Шеш-Беш

    Шеш-Беш User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    я бы поставил вопрос так... а есть ли смысл фармить в 2? маги не нужны =))
    1) с 95 ходил, нормалек, хотя слегка дольше все было
    2) лук 300 са крит, первые разы был с апокалипсецом, потом сменил на фантазму.
    3) кошки. жнецами разве только хп у собак сбивать, но суммонер на октависе мейн дд, так что... кошки.
     
  16. Перфекти

    Перфекти User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    38
    дело в том что время фарма совпадает с началом прайма пати, а раньше не все из консты могут даже на выходных... не попросишь ведь 2ую пати подождать пока мы пробуем )

    1. 95 лвл норм ходил
    2. шмот лайт + лук 300 са, атрибут не тьма
    3. кошки. на 1 этапе я без трансформы, т.к. коты часто падают. 2й этап юзай любую, в которой сила 90+, 3й этап - нагибатор, пока не кончится и как в пункте 2 потом. ну как показывает практика нагибатора 97 лвла хватает чтобы убить 3 этап примерно за 5 мин(но это в 2 пака)
     
    FatherYan нравится это.