1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Билайн пинг

Discussion in 'Архив' started by Busteep, Apr 17, 2012.

1. Busteep

Busteep User

в общем такой вопрос, может у кого ещё такая проблема появилась.

до ивента у меня не было нареканий на билайн, пинг всегда был 12-20, играть было комфортно, после ивента я больше такой пинг не вижу вообще, в основном пинг 60-200, и это очень сильно ощутимо, не могу понять в чём проблема, в билайне или может у меня с компами что-нить не так, 2 компа - 1 роутер, на обоих компах такой пинг. в реестре проверял, всё прописано как надо, в чём может быть проблема не пойму. если проблема в билайне то хочу перейти на онлайм, хотел-бы услышать отзывы как сейчас там обстоят дела с пингом, желательно в зао, спасибо.

2. Effigies

Effigies User

пользовалась билайном в 2-х районах зао. в среднем пинг был 20-25, но периодически возникали проблемы. непредсказуемые дисконнекты по несколько раз в час на протяжении не одной недели, которые были у абонентов билайна 3 месяца назад, добили. ушла в онлайм. пинг на том же железе в среднем стал 12-16.
    у сопартийца комп мощнее, у него на онлайме в среднем десяточка.
    на форуме онлайм хвалят.

3. Busteep

Busteep User

ну удивляет то что я 1.5 года сидел на билайне с пингом 12-16, даже когда люди мучились с пингом, я продолжал играть и наслаждаться, но вот так совпало что когда ставили ивент, ещё и у билайна тех работы были, и вот после этого уже с пингом беда, вот и хотел узнать у меня одного так или ещё у кого есть, мало ли

4. Стелс

Стелс User

заметил тоже самое. раньше, когда не было пиринга и трафик шел через франкфурт то пиниг тоже был 150+. когда сделали пиринг - пинг стал 12-16.
    сейчас же пинг крутится в районе 100, с периодическими фризами и дисконектами, куда то пиринг улетел видимо. и все это дело творится в мск :(
    трэйсроут под спойлером

5. Busteep

Busteep User

в общем решил не ждать пока билайн расчехлится, завтра подключаю онлайм, надеюсь всё будет ровно

6. Randok

Randok Innova Group

скорее всего это была еще корбиновская сетка в пиринге. после того, как билайн взял под себя некоторых провайдеров, пошла перестройка сетей.

7. Busteep

Busteep User

ну это началось 1.5-2 месяца назад, кстати тогда ещё помню всех билайновцев начало выкидывать каждые 15-20 минут, после того как ивент поставили, но тогда спас прокси, сейчас без прокси не выкидывает, но чёткой связи нету

8. Busteep

Busteep User

в общем понял я интернет, как оказалась проблема была не у меня, а всё таки у билайна, вот скрин с онлаймом и пингом