1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

КАК?Проблема со сменой пухи(HVR)

Discussion in 'Гайды, статьи посвященные APB Reloaded' started by ProMiDeY, Apr 17, 2012.

1. ProMiDeY

ProMiDeY User

проверял лично с братом.возможная проблема отсутствия нормального стрейфа.на открытой дистанции он стрелял с обейи,я с hvr-первый выстрел с act и все,тупо не успеваю переключится на hvr доли секунды.с другими врагами вообще молчу оса,карабин средние дистанции на всех ложусь,единственный выход выходить за 100 метров и палить,но видел на ютубе,как девчонка валила таким макаром(сolby+hvr) очень быстро(и дробаши и ппшек)...играю в данное время в деловом где открытых точек мало...может кто-нибудь из снайпов даст совет как стрелять таким макаром(просто убивать тупо с hvr мне не в кайф,хочется самому выстрелить и добить,а не ждать когда кто-нибудь из пати увидит убегающего оленя и добьет его).

2. Zephirus

Zephirus User

ставится модификация в нхвр - тактический ремень 3.
    и будешь успевать переключать.

3. ProMiDeY

ProMiDeY User

перки - апературный(3),тактический(3) не фига...хз почему...

4. HellVortex

HellVortex User

используй укрытия, чтобы нагибать как в видео руки под станок надо отправить, опыта понаберись, сразу ничего получаться не будет

5. Longtime

Longtime User

стреляй сначала с пистолета, потом со снайпы.

6. ProMiDeY

ProMiDeY User

так и делаю)

ну вот насчет рук я бы поспорил руки и реакция норм...так со снайпы даже уже убегающего противника достреливаю...просто наверно опыта еще мало=)но ранг уже 11...вот это и пугает в основном играю с братом(он обейя),я прикрытие-он раш...а ща вот решил вот так делать и не получается=///

7. rugby

rugby User

все же нада выпрямить:),я с 1 тактическим без акта или колби на стредних и дальних перестреливал легко обеи

8. L'dan

L'dan User

либо обеи кривые, либо ты 1 стрелял.

Last edited by a moderator: Apr 17, 2012
  9. ProMiDeY

ProMiDeY User

во во(( и ниче не противопоставишь(хоть крысь блин(