1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Остров Пакет Полезности Гильдия Полли

Верните блокноты (мне без разницы как)!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Raydena, 17 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Raydena

Raydena User

Симпатии:
    16
    мне без разницы как вы это будете делать! верните блокноты! там вся жизнь! я уйму личного времени потратила чтобы занести туда очень важные для меня точки, шмот и тп! что за сервис, вы вообще понимаете что вы наделали? очень мило прекрыли предыдущую тему! слово "извините" - пустой звук!

2. Dan Morgan

Dan Morgan User

Симпатии:
    11
    позвольте поинтересоваться, о каких именно блокнотах идёт речь? :confused:

3. Raydena

Raydena User

Симпатии:
    16
    зайди в игру и увидишь чистый блокнот! ... эту тему можете тоже закрыть, меня забанить! я просто реву сижу!!! сколько же я времени впустую потратила на ценнейшие метки в моем блокноте!

4. FLYSANTA

FLYSANTA User

Симпатии:
    7
    я там ничего не хранил важного. но если содержимое удалилось после обновления, и о таком баге не предупредили заранее: это чей то серьезный прокол. "надо исправлять ручками."

5. Dan Morgan

Dan Morgan User

Симпатии:
    11
    да уж, интересное явление.
    судя по размеру файла "aionmemo_*.dat" его размер остался тем же что и прежде. но только игра его отчего-то не воспринимает. :nea:
    мде... печалько...

ps: думаю что стоит попробовать создать в саппорте тикет на счёт этого глюка.

6. Patton)

Patton)

Симпатии:
    14
    на счет этого уже ответили... что им жаль. мне тоже глубоко накакать сверху на ваше жаль, мне также нужен мой блокнот. вы, администрация, накосячали, и я не вижу не одной темы с вашими искренними извинениями, охрененной компенсацией или способом восстановления данных с блокнота!

7. Редька

Редька Innova Group

Симпатии:
    1.422
    если бы у нас была возможность вернуть блокноты, то мы бы это обязательно сделали. увы, но у нас нет такой возможности. просьба не создавать больше подобных тем. с возмущениями можно ко мне в лс.
    закрыто.

Статус темы:
Закрыта.