1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Верните блокноты (мне без разницы как)!

Discussion in 'Архив' started by Raydena, Apr 17, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Raydena

Raydena User

мне без разницы как вы это будете делать! верните блокноты! там вся жизнь! я уйму личного времени потратила чтобы занести туда очень важные для меня точки, шмот и тп! что за сервис, вы вообще понимаете что вы наделали? очень мило прекрыли предыдущую тему! слово "извините" - пустой звук!

2. snss@

snss@ User

позвольте поинтересоваться, о каких именно блокнотах идёт речь? :confused:

3. Raydena

Raydena User

зайди в игру и увидишь чистый блокнот! ... эту тему можете тоже закрыть, меня забанить! я просто реву сижу!!! сколько же я времени впустую потратила на ценнейшие метки в моем блокноте!

4. FLYSANTA

FLYSANTA User

я там ничего не хранил важного. но если содержимое удалилось после обновления, и о таком баге не предупредили заранее: это чей то серьезный прокол. "надо исправлять ручками."

5. snss@

snss@ User

да уж, интересное явление.
    судя по размеру файла "aionmemo_*.dat" его размер остался тем же что и прежде. но только игра его отчего-то не воспринимает. :nea:
    мде... печалько...

ps: думаю что стоит попробовать создать в саппорте тикет на счёт этого глюка.

6. Patton)

Patton)

на счет этого уже ответили... что им жаль. мне тоже глубоко накакать сверху на ваше жаль, мне также нужен мой блокнот. вы, администрация, накосячали, и я не вижу не одной темы с вашими искренними извинениями, охрененной компенсацией или способом восстановления данных с блокнота!

7. Редька

Редька Innova Group

если бы у нас была возможность вернуть блокноты, то мы бы это обязательно сделали. увы, но у нас нет такой возможности. просьба не создавать больше подобных тем. с возмущениями можно ко мне в лс.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.