1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Условия бана персонажа

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Mr.Ad, Apr 17, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mr.Ad

Mr.Ad User

внимательно читал правила бана. не очень понял пункты 6.1, 6.2, 6.3. если например груз который надо доставить другой команде окажится в стене - мы теоритически нарушаем правила? так же непонятны пункты 7.3 и 7.4 - если у тебя в команде читер - ты виноват? впринципе за это врятли будут банить, но без перса оставаться совершенно не хочется. прошу разъяснить

2. [Expel]

[Expel] User

ты бы пунктики сюда процитировал, не все, знаете ли, учат их наизусть

3. DrunkenGun

DrunkenGun User

мне кажется было бы разумнее обратиться за разъяснениями игровых правил в службу поддержки,а не на форум.

4. VooDooBar

VooDooBar User

скиньте хоть ссылку на правила чтоли

5. [Expel]

[Expel] User

ты должен был их читать, когда в игру входил :p

6. Zepp552

Zepp552 User

подскажите лучше, у меня такой вопрос банят ли за red dot ( крассная точка в центре экрана ) ?

7. rpek32

rpek32 User

пф, так же как и устав вс рф, те кто служили его знают но наизусть не раскажут.

8. VooDooBar

VooDooBar User

я их читал, но дословно не помню. вот и интересно.
    за точку банят

9. DrunkenGun

DrunkenGun User

http://apb.4game.ru/ в правом нижнем углу ссылки)))

10. Zepp552

Zepp552 User

банят? я удивлён. просто видос видел с европы, где парень играет, причём большой ранг и ничего)

11. Mihail50000

Mihail50000 User

врятле тут будут что то разъяснять и уж тем более ничего не изменят

12. Eurise

Eurise Innova Group

если вы сбросите груз туда, откуда его невозможно будет достать игровыми путями (тем самым получите преимущество) и продолжить миссию, то вы нарушите правила, так как это багоюз (6.2).
    соответственно, зависимо от степени тяжести содеянного, вся команда может получить блокировку (6.3).

если вы постоянно качаетесь в команде с читером (регулярно состоите в отряде с одним и тем же персонажем, использующим стороннее по), то вы являетесь соучастником в данном нарушении (7.3).

в виду тонкости любого из перечисленных происшествий, каждое будет рассматриваться индивидуально в службе поддержки.

13. rpek32

rpek32 User

eurise
    дело в том, что груз можно запихать ненарочно. ситуация: груз находится в машине "а" которая стоит параллельно стене, в нее врезается машина "б" тем самым взрывая ее. в итоге груз улетает за текстуру здания.

14. Eurise

Eurise Innova Group

если таковая ситуация происходит нерегулярно у одной команды (то есть сами члены команды не взрывают намеренно машину с грузом, чтобы он попал в текстуры здания), то, скорее всего, бана не будет. всё зависит от конкретного случая, предрекать что-либо я не буду.

15. VooDooBar

VooDooBar User

а как доказать, что это произошло случайно? просто была такая же ситуация, которую описал грек.
    а если я не знаю что данный игрок читер? но играл с ним? я виновен в том чего не знал? ведь никак нельзя узнать - игрок читер или нет, вдруг тру игрок. а если в бк играет читер за нашу команду - всем бан?

16. rpek32

rpek32 User

вуду, давай не будем насиловать мозг модератору:)

17. Eurise

Eurise Innova Group

если вы регулярно качались в команде с читером, его вина доказана, ты вы тоже можете попасть под блокировку, пусть даже вы того не знали. но, блокировка, скорее всего, будет меньшая по срокам, чем у самого читера.
    в бк вы получаете награду за собственные убийства, от усилий читера практически никакого толку нет, но в виду тонкости любого из перечисленных происшествий, каждое будет рассматриваться индивидуально в службе поддержки. по каждому случаю собирается доказательная база.
    именно поэтому, мы советуем обращаться в службу поддержки за получением ответов по подобного рода ситуациям.

тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.