1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

а где моя адена?

Discussion in 'Квесты' started by Ларетиана, Apr 18, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ларетиана

Ларетиана User

сегодня проходила квест "в ожидании лета"
    описание

поговорите с гидом путешественников в любом городе.
    отправляйтесь в ледяной лабиринт, убивайте монстров - буйвол лабиринта, замерзший буйвол, детеныш урсуса, урсус, йети лабиринта, морозный йети, пока не соберете мясо буйвола.jpg мясо буйвола — 30 шт. , мясо урсуса.jpg мясо урсуса — 30 шт. и мясо йети мясо йети — 30 шт. поговорите с начальником стражи вишотским в шутгарте.

видимо вишотский оказался скупердяем и зажал мою адену!!!
    награда по окончанию квеста должна быть
    награда
    exp1,879,400
    sp1,782,000
    адена194,000 аден
    что самое интересное зажал он только адену, которая мне очень нужна! это баг? на l2central.info/wiki тоже написано, что награда по квесту должна быть 194к
    http://s017.**********/i406/1204/a6/f38a84bd8d1b.jpg

2. Light Elf

Light Elf User

известный глюк, и проявляется только на 60 лвле, как замечалось... причины возникновения вроде неизвестны, хотя, может, блиннна подскажет.

3. FrankWhite

FrankWhite User

вчера тоже заметил такои глюк,но на приведущем квесте про равнины.
    качал несколько твинков в один день на одном и том же квесте с раздницеи пару часов.
    первому дали 7к аден,сначала удивился ну хз как то не обращал внимание на это раньше.
    второму дали 194к.скринов не делал.

Last edited by a moderator: Apr 18, 2012
  4. Ларетиана

Ларетиана User

вот только ларетиана у меня не твинк и я этот квест первый раз делаю, так как только начала играть в год! получается, что за квесты от помощников путешественников награда в виде адены рандомна....печально! я думала квесты позволят мне хотя бы на сет накопить...

5. РыцарьСвета

РыцарьСвета User

да нет, награда не рандомная. это баг.

6. Б0БР0В

Б0БР0В

накопишь еще, дальше больше. а 194к даже на пирожок не хватит.

з.ы. а вообще такого не замечал, скорее всего какой то баг.

7. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

это не глюк, для квестов до 61 уровня вроде награда урезана до 7к адены...

8. Ларетиана

Ларетиана User

ключевое слово вроде, я так поняла, никто точно не знает баг это или нет. запихнули же корейцы несчастную лорейн под текстуры, а что им стоит поиздеваться над квестами. я делала все квесты на адену (новые, старые и от гида путешественников), мне выдавали награду точно такую же какая была указана в квесте, а тут на тебе приехали...

спасибо, я надеюсь, что накоплю.

9. Лермет

Лермет User

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=40491
    только квестами сыт не будешь. да и хороший баф стоит денег.

10. Круассанка

Круассанка User

хм, если такое действительно сделано, то вариант тут один - борьба с ботами, которые на квестах адену фармят.
    имхо, дикость дичайшая. с ботами бороться надо иным путем.

11. Blinnna

честно, инфа об этом была только у ncwest, у нас даже не сообщали. они там вообще волшебно борются с ботами, фрост и то лучше справляется.

12. Ларетиана

Ларетиана User

та дам! я тут с новостями! сегодня прошла опять этот квест и вы не поверите награда 194к!
    http://s019.**********/i626/1204/c0/3f7ce9ea3d82.jpg

спасибо,конечно, но я в ла2 с 2009 года! просто на офе я не играла с осени 2010 и в год соответственно тоже! советы для нубов мне не нужны! мы тут квест обсуждаем

13. Blinnna

а когда сдавали прошлый раз, какого уровня был персонаж?

14. Круассанка

Круассанка User

60 же на скрине выше)
    осталось определиться, адену режут из-за лвла (61-) или за первое прохождение квеста? вроде других вариантов тут не было озвучено)

15. ЛедиЛилианна

ЛедиЛилианна User

режут адену на 61- именно на повторяющихся квестах.
    сколько делала повторяющиеся квесты разными персонажами, пока 61-, будет 7к, как только сдаешь квест персонажем 61+, нормальная награда. просто у гида путешественников до 60 только одноразовые квесты, а на 60 начинаются ежедневные, поэтому автор не замечала урезания награды.
    более того, даже если квест битв за земли сдать сабом 61-, тоже будет урезание награды в адене до 7к. так что будьте внимательны с сабами.

16. Ларетиана

Ларетиана User

ого, вот это я лопушок, получается сама у себя аденку отняла....теперь буду знать, когда саб качать буду! спасибо!

17. Б0БР0В

Б0БР0В

ну фрост не так уж и хорошо справляется, для простой проверки можем зайти в игру на холм ветров, и сразу увидим от 1 до 20 бегающих ботов. далее можем залететь в тои 6-й этаж, дальняя комната, каждую ночь качается фулл пак ботов. далее годдарт, левый выход, и движемся в левую сторону сада чудовищ, качается от 1 до 2 паков ботов. а потом на конец идем в стакатто, там можно встретить не только паки ботов нонфакторов, а так же ботов из топовых кланов. вчера там валялись 4 слитых, как валялись утром, так и провалялись до поздней ночи. наверное скрипт не сработал ^^

скринов много, реплеи есть, но слать что то в тех. поддержку лень. потому что, напиши, скрины приложи, жди месяц ответа, потом отвечай на вопросы, доказывай что это боты, потом опять жди месяц ответа, а по итогу они все равно как бегали так и бегают.

да и пусть бегают, хоть онлайн больше ^^, и в порыве гнева знаешь куда можно пойти и безнаказанно посливать в пк.

18. Б0БР0В

Б0БР0В

а когда саб будшь качать, все исправят и награда будет нормальная. :)

19. Лермет

Лермет User

ну что ж, поздравляю вас с тем, что вы, не будучи нубом в игре, все еще "копите на сет" (ваши же слова) наградой с квестов :) у меня обычно такая награда уходит на баф и тп до спота :) при этом верпес-сет +3 900 атрибута ждет на складе моего апа.

а по всему остальному...объявления про изменение награды не было и не будет, а тему "баги год" вообще пора в раздел новостей премещать .

зы: есть такой квест - "путь на остров ада". давно известно, что единственная его задача - открыть доступ на хб и другой награды за него не дают. однако если взять этот квест в игре и открыть закладку с ним, то неожиданно в описании обнаружится награда в 19кк опыта. которую естественно не дают :) просто забавная мелочь.

20. Blinnna

и где хоть один скриншот или сообщение в теме о багах?

а по теме я уже сказала это не баг, это политика по борьбе с ботами...

Thread Status:
Not open for further replies.