1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Читать Всем Здесь Суть вашей проблемы

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by Dreal, Apr 18, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dreal

Dreal User

уважаемые пользователи.

на данный момент выявлена еще одна проблема. одновременно с европейским сервером нас постигла беда: необъяснимые(пока) периодические падения сервера. сейчас наши инженеры вместе с зарубежными коллегами совместно работают над выяснением причин, несмотря на поздний час (грозящий плавно перетечь в ранний). от всех вас хочется попросить терпения и понимания.

upd: кажется, мы нашли причину. скоро будет фикс

хватит..мучить форум..модераторов и тех. подержу..все решат в ближайшее время(ближайшие не значит 15-20 минут)..пусть исправят проблему глобальную а потом займутся единичными случаями всему свое время друзья мои..а кому невтерпеж..иди лучше по кушайте..)с уважением ко всем прочитавшим...

2. Клыкарик

Клыкарик User

"хватит..мучить форум..модераторов и тех. подержу..все решат в ближайшее время(ближайшие не значит 15-20 минут)..пусть исправят проблему глобальную а потом займутся единичными случаями всему свое время друзья мои..а кому невтерпеж..иди лучше по кушайте..)с уважением ко всем прочитавшим.."

вот как-то так надо было)

*КУтьКА* likes this.
  3. lisaul

lisaul User

мне сказали обнова фроста всего лишь,а не супербаг.p>s>пб так же вылетает.

4. DrunkenGun

DrunkenGun User

Thread Status:
Not open for further replies.