1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Очередной вопрос

Discussion in 'Архив' started by xBigStoyak, Apr 18, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xBigStoyak

xBigStoyak User

обращаться уже не куда, получил блокировку аккаунта за использование стороннего по, в саппорте ничего и слушать не хотят раговор с hgm привёл в тупик в котором он предложил обратиться в суд.

а вот и вопрос если я не гражданин рф есть ли смысл подавать в суд в своём государстве или лучше отправить заявление в россию ?

2. Ekshambo

Ekshambo User

если я не ошибаюсь, тебе в любом случае придётся связываться с российским посольтвом и т.д. на твоём месте я бы забил, т.к. доказать свою правоту ты не сможешь.

3. xBigStoyak

xBigStoyak User

вечером пойду на консультацию с адвокатом, хз может быть что то и выгорит...

4. СавиК

СавиК User

а есличеловек прав окажется то смеятся они уже так не будут

5. Ekshambo

Ekshambo User

как он докажет, что он прав?) у админов логи там всякие, а у него только слова)

6. xBigStoyak

xBigStoyak User

поговорил с адвокатом, сказали дело дохлое из за читерного пользовательского соглашения, но так же в соглашении есть пункты о том что первый раз бан на 3 дня потом на месяц а за тем перманент, т.к. меня заподозрили в чём то первый раз я не понимаю почему мне сразу перманент дали.

7. d1medRoll

d1medRoll User

насколько помню я, срок блокировки не сильно зависит от частоты предыдущих блокировок. а за серьезные нарушения - пермамент давали сразу, обычно таки.

8. xBigStoyak

xBigStoyak User

обычно и причину чётко разъясняют и доказательства представляют особо настырным, мне ничего не объясняли забанили в игре, саппорте, скайпе.и вообще так относятся что просто опускаются руки...

просто в персонажа на данном аккаунте вложено много времени, денег, сил, что очень огорчает меня по этому я просто так не остановлюсь...

9. d1medRoll

d1medRoll User

по пользовательскому соглашению, саппорт не обязан доказательства предоставлять.

10. Metriem

Metriem Почетный пользователь

придумайте себе уже аватарки, глаза в кучу невольно собрались.
    вот это я запишу)

11. Fleisch

Fleisch User

там кстати ещё есть пунктик о некой "территории" где предоставляются их услуги. там вроде снг грузия итд.
    ты случайно не в более цивилизованых странах живёшь? а то тебе тогда по дефолту с судом ничего не светит

12. IcеMan

IcеMan Почетный пользователь

причем тут технический раздел? вам юридическая консультация нужна, в новогиреево их полно. закрыто.

читорам по дефолту с судом и без него ничего не светит.

Thread Status:
Not open for further replies.