1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

"Стороннее" ПО

Discussion in 'Архив' started by Floy3D, Apr 18, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Floy3D

Floy3D User

вопрос таков:
    у меня девайс razer nostromo - также установлено по для него. имеется доп. функция запись\создание макросов. интересует следующее: что скажет на это фрост? а также можно-ли использовать такие устройства как: программируемые клавиатуры и мышки.

p/s хотя это не стороннее по, а по которое идет вместе с драйвером на девайс (от официального производителя) . ​

2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

автоматизация игрового процесса наказывается блокировкой.
    если макросы будут выглядеть как эмуляция присутствия игрока за компьютером - по головке фрост не погладит, а банальный ребаф с одной клавиши я думаю не будет ему интересен.

3. Floy3D

Floy3D User

ответ не полный, но смысл я понял. спасибо.

4. user557427

user557427

проще говоря фрост - это подобие сверх разума, который путем сложных процессов выявляет тех, у кого стоят мышки,клавиатуры,пилоты которые умнее чем их хозяин. затем накопившуюся базу данных с этими игроками фрост вносит в свою клавиатуру frost klavaban 3000. и в один определенный день он жмет кнопки бана на этой клавиатуре в которой уже сделаны макросы на ваши ники. ходит слух, что иногда он думает что это не клавиатура, а пианино и играет на ней своеобразные 8ми битные мелодии.

Thread Status:
Not open for further replies.