1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Совет "новичку"

Discussion in 'Новичку' started by Maximrrrrr, Apr 18, 2012.

1. Maximrrrrr

Maximrrrrr User

всем привет. решил снова "когда то в далеком" поиграть в айон и передомной стал вопрос.
    собственно вопрос. на каком сервере лучше играть? (где какой баланс? где няхи рулят? где асмо? где баланс?, ну и т.д там где больше нубов агриков? ну в таком характире)? хотелось бы вас попросить дать четкий ответ на данный вопрос а не "на градарике крабы с обт будешь по углам щемится а на кассиэле там что то еще так лучше иди туда то ....и т.п." - это я так к примеру.

сам играл еще на обт на градарике за чародея няшкой до 22 вкачал :cool:. потом еще на 2.7 вроде играл за глада тоже на градарике тока за асмов.

Last edited by a moderator: Apr 18, 2012
  2. Semona

Semona User

хм... хотелось бы помочь, но извините, статистику не собирала, т.к. персов на всех серверах нет. просто знаю, что новичков больше на рекомендованном, самый густонаселенный сторожилами - гардарика.
    п.с. вряд ли кто точно про все сервера расскажет, если только админы, а они тут вряд ли напишут.

вот в этой теме можно посмотреть статистику по раскладу асмо/няхи по серверам https://forum.4game.ru/showthread.php?t=399490

Last edited by a moderator: Apr 18, 2012
    Maximrrrrr likes this.
  3. AVENCAST13

AVENCAST13 User

пост номер 2 очень верен, врят-ли какой-либо игрок, мало того, что играл или играет на каждом сервере, но и знает ситуацию на каждом из них. любое мнение в данной ситуации будет субъективным, т.к. каждый видит даже свой сервер по-разному.

4. Maximrrrrr

Maximrrrrr User

semona - спасибо хоть что то. ладно буду выбирать лантис или кассиэль.

5. Uberfan

Uberfan User

долго время играл на делике за асмо, года полтора примерно. месяца два назад перешел за нях на лантинс, не жалею. онлайн больше заметнее. хоть можно было по началу собрать пати в тл и со. так что если будешь выбирать из этих двух, то однозначно лантис.

6. vivang

vivang User

ну не знаю, на лантисе играя за асмо пока качался до 11лвл встретил всего 10-15 персрв((((

7. Nevano

Nevano User

хз, мое субъективное мнение - гардарика, потому что я на нем и играю ;) новичков много, заходишь в стартовую локацию на точке респа куча народа, то же самое в альтгарде и т. д., в общем проблем с качем не будет 100%. но все таки оооочень много хайлвл которые только и знают как по всяким резиденциям и лесам ходить, а новичков внимания то и не обращают :mad: (но не все такие) так что в этой теме можно только послушать отзывы о серверах на которых играют.

8. vivang

vivang User

на гардарике у меня элийцы, теперь хочу за асмо поиграть и не знаю на каком серваке((((

Last edited by a moderator: May 2, 2012
  9. Lisenka

Lisenka User

выбирай по названию ,какое больше нравится туда и иди, игроки везде есть=)