1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Лут с Рудры исчез без причины

Discussion in 'Архив' started by Appalonka, Apr 18, 2012.

1. Appalonka

Appalonka User

уважаемые админы и гм помогите понять что случилось ?? с рудры упала кираса рудры и двуручный меч рудры а лут и труп рудры исчез **

2. Ari0nhh

Ari0nhh User

через какое время после убийства рудры это произошло?

3. Appalonka

Appalonka User

да минут 8-9 не прошло

как это так мы так радовались пипец проста

Last edited by a moderator: Apr 18, 2012
  4. Ari0nhh

Ari0nhh User

я правильно понимаю что вы их пытались продать? труп рудры при этом держал кто нибудь?

5. Appalonka

Appalonka User

да не продать а другому персонажу дать точнее мне я с луком была в рудре потом зашла за глада вот потом лут то держали мы вот вернуть можете ?? стока времени потеряли че это такое то

6. Appalonka

Appalonka User

кто не будь ответьте мне что это такое????????????????????? как так проста исчезает ***

7. •Collapse

•Collapse User

так просто исчезнуть моб не может, значит вы его не держали..

8. Appalonka

Appalonka User

да нет в том то и дело держали

9. Ari0nhh

Ari0nhh User

по вашему описанию нельзя понять имела ли место техническая ошибка. если все члены пати отказались от дропа, его может забрать любой член пати, после этого труп моба исчезает. возможно именно это и произошло. труп моба не может исчезнуть, если открыто окно дропа. когда именно произошла данная ситуация?

10. Appalonka

Appalonka User

я создала тему сразу после того это случилось мы там трое остались и лут там был

11. Appalonka

Appalonka User

вы же можете там посмотреть во сколько рудра была убита и .т и какой там дроп был

12. Appalonka

Appalonka User

ну как всегда иннова так и делаете не отвечаете и не помогаете спс за помощь вам ) обидно проста стока времени потратили и в конец такое

13. eXaCuRa

eXaCuRa User

чтобы иннова посмотрела, надо хотя бы назвать сервер, точное время и ники персонажей.
    и еще, внимательно посмотрите логи. может правда один из членов пати молча присвоил себе лут.

14. Effigies

Effigies User

лут с мобов предназначен для пати, участвующей в убийстве моба.
    но игроки нашли способ, позволяющий поднимать вещи с моба игрокам, не состоящим в пати на момент смерти босса.
    для этого требуется выполнения ряда условий - все игроки должны отказаться от лута, моб должен "отстыть", моба нужно постоянно удерживать, нового игрока нужно принять в пати и когда моб засветиться ему (моб остынет), становиться возможным подъем "чужим" игроком.

я думаю, что это не совсем то, что задумал разработчик, так как в противном случае, он бы делал лут передаваемым.
    если лут у вас пропал, значит вы нарушили процедуру - например, какой-то период моб не удерживался.

это не является на мой взгляд ошибкой игрового процесса, так как по игровому процессу не предусмотрено получения "чужими" этого лута.
    иннова тут совсем не причем.

15. Randok

Randok Innova Group

вы путаете форум https://forum.4game.ru/announcement.php?f=558&a=111 и официальную поддержку https://support.4game.ru/. форум ни в коей мере не является технической поддержкой проекта.
    без официального запроса в саппорт никто логи сервера поднимать не будет. думаю, произошло именно то, что описала effigies.

16. Appalonka

Appalonka User

сервер гардарика ники вот эти люди были там заусенец. apallona. ваньказнахарь раммс вот эти люди были и это по в конце остались танк и хилл точнее ваньказнахарь и раммс и я зашла за глада

17. Dragonchick

Dragonchick Moderator

вас послали в саппорт, тут вам не помогут.