1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лут с Рудры исчез без причины

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Appalonka, 18 апр 2012.

  1. Appalonka

    Appalonka User

    Регистрация:
    22.03.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    уважаемые админы и гм помогите понять что случилось ?? с рудры упала кираса рудры и двуручный меч рудры а лут и труп рудры исчез **
     
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    через какое время после убийства рудры это произошло?
     
  3. Appalonka

    Appalonka User

    Регистрация:
    22.03.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    да минут 8-9 не прошло

    как это так мы так радовались пипец проста
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2012
  4. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    я правильно понимаю что вы их пытались продать? труп рудры при этом держал кто нибудь?
     
  5. Appalonka

    Appalonka User

    Регистрация:
    22.03.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    да не продать а другому персонажу дать точнее мне я с луком была в рудре потом зашла за глада вот потом лут то держали мы вот вернуть можете ?? стока времени потеряли че это такое то
     
  6. Appalonka

    Appalonka User

    Регистрация:
    22.03.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    кто не будь ответьте мне что это такое????????????????????? как так проста исчезает ***
     
  7. •Collapse

    •Collapse User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.275
    так просто исчезнуть моб не может, значит вы его не держали..
     
  8. Appalonka

    Appalonka User

    Регистрация:
    22.03.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    да нет в том то и дело держали
     
  9. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    по вашему описанию нельзя понять имела ли место техническая ошибка. если все члены пати отказались от дропа, его может забрать любой член пати, после этого труп моба исчезает. возможно именно это и произошло. труп моба не может исчезнуть, если открыто окно дропа. когда именно произошла данная ситуация?
     
  10. Appalonka

    Appalonka User

    Регистрация:
    22.03.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    я создала тему сразу после того это случилось мы там трое остались и лут там был
     
  11. Appalonka

    Appalonka User

    Регистрация:
    22.03.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    вы же можете там посмотреть во сколько рудра была убита и .т и какой там дроп был
     
  12. Appalonka

    Appalonka User

    Регистрация:
    22.03.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ну как всегда иннова так и делаете не отвечаете и не помогаете спс за помощь вам ) обидно проста стока времени потратили и в конец такое
     
  13. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    чтобы иннова посмотрела, надо хотя бы назвать сервер, точное время и ники персонажей.
    и еще, внимательно посмотрите логи. может правда один из членов пати молча присвоил себе лут.
     
  14. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    лут с мобов предназначен для пати, участвующей в убийстве моба.
    но игроки нашли способ, позволяющий поднимать вещи с моба игрокам, не состоящим в пати на момент смерти босса.
    для этого требуется выполнения ряда условий - все игроки должны отказаться от лута, моб должен "отстыть", моба нужно постоянно удерживать, нового игрока нужно принять в пати и когда моб засветиться ему (моб остынет), становиться возможным подъем "чужим" игроком.

    я думаю, что это не совсем то, что задумал разработчик, так как в противном случае, он бы делал лут передаваемым.
    если лут у вас пропал, значит вы нарушили процедуру - например, какой-то период моб не удерживался.

    это не является на мой взгляд ошибкой игрового процесса, так как по игровому процессу не предусмотрено получения "чужими" этого лута.
    иннова тут совсем не причем.
     
  15. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    вы путаете форум https://forum.4game.ru/announcement.php?f=558&a=111 и официальную поддержку https://support.4game.ru/. форум ни в коей мере не является технической поддержкой проекта.
    без официального запроса в саппорт никто логи сервера поднимать не будет. думаю, произошло именно то, что описала effigies.
     
  16. Appalonka

    Appalonka User

    Регистрация:
    22.03.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    сервер гардарика ники вот эти люди были там заусенец. apallona. ваньказнахарь раммс вот эти люди были и это по в конце остались танк и хилл точнее ваньказнахарь и раммс и я зашла за глада
     
  17. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    вас послали в саппорт, тут вам не помогут.