1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

непростой выбор

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lGopNatioN, 18 апр 2012.

  1. lGopNatioN

    lGopNatioN User

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    вобщем очередная тупая тема закидывание автора какахами преветствуется :p
    решил снова поиграть на оффе, на годе играл токо до 85 лвла(ну так уж получалось)
    постал вопрос кем играть? играть собираюсь без кп но с большим онлайном скорее всего буду заводить 2 окна (ису на баф)
    но после 85 соло кач уныл и прейдется искать рендом пак
    ис сум хил отпадают ими играть не буду 100%
    остаются
    нож - тоже хороший вариант но думаю им будет сложно найти пати.
    лук - больше склоняюсь к лучнику, но почемуто думаю что он неочень в пвп 1х1.
    маг - этого го*** пол сервера поэтому врядkи буду им.
    тир - все почемуто жалуются на етот клас.
    танк - неосведомлен с данным классом в годе.
    требование к персонажу самое главное ето пвп, поиск групы для кача второстепенно, а скорость прокачки и вовсе неважна.
    вообщем жду ваших советов
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2012
  2. РыцарьСвета

    РыцарьСвета User

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    16
    если тебе для пвп то танк отпадает сразу.
    тир - начинает "гнуть" с 90-95го лвл.
    маг - хороший вариант, но если не хочешь им играть то отпадает.
    лук - в пвп 7х7 только если...
    нож - хороший вариант.
    исходя из этого, тебе выбирать между тиром и ножом.

    для пве:
    танк - если ты играешь танком то тебе не стоит заходить в поиск пати. сразу завалят инвайтами.
    лук/маг/тир - берут охотно в любой пак.
    нож - ну тут на вкус и цвет... я лично не люблю брать в картию/харнак больше 1го ножа...

    п.с. а вообще зря хилом играть не хочешь) смерть от него ужасна...
     
  3. Неправ?Мое право

    Неправ?Мое право User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    --маг - этого го*** пол сервера поэтому врядни буду ими.---


    собственно это и есть твой уровень.именно поэтому их ---- этого го*** пол сервера----


    ну а смысл в том что их легче качать,и они в пвп очень норм,из твоих интересов(хотя какие интересы,ворота глудио полюбасу,хоть и печаль,но факт)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2012
  4. lGopNatioN

    lGopNatioN User

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    ну нету желания играть самым попсовым классом этого апдейта.
     
  5. Неправ?Мое право

    Неправ?Мое право User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    да не,ну тогда тир,но придется терпеть игнор,до 95 точно,хотя лично считаю что тир самый многообещающий класс,разгонять его можно как никакой другой класс
     
  6. lGopNatioN

    lGopNatioN User

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    а что все прям так печально? пати на кач\инсту вообще не найти?
     
  7. Неправ?Мое право

    Неправ?Мое право User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    да,так все печально,но класс стоит того,потенциал есть,и он будет забущен в послед хрониках

    в пати?ну если нет сумонера,лука,мага,ножа в поиске в качестве дд, то да,после всех этих проф(раз они отсутствуют ) от отчаяния могут взять тира,но..!спросят еще есть ли пика(если на парики) и стоит ли 300 атрибута,если нет,сорь,найдем другого,как то так
     
  8. lGopNatioN

    lGopNatioN User

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    омг неужели нож полезнее на каче тира?
     
  9. Неправ?Мое право

    Неправ?Мое право User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    хм,а почему нет? дпс не меньше,леталы есть ,плюс спойл ,чем он мб хуже тира?

    так то год поставлен,все по другому,либо читать матчасть,либо может все таки вернуться на фришку?
     
  10. lGopNatioN

    lGopNatioN User

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    на фришках все печально закрылась самая нормальная(с птс сборкой)
    поэтому буду на оффе. так а если дпс не меньше,леталы есть ,плюс спойл то в чем + тира? и как они смотрятся в пвп друг против друга(тир х нож)
     
  11. Неправ?Мое право

    Неправ?Мое право User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    лан,забей,разделы соответствующих классов и читать,смотреть,делать выводы,если за тебя примут решение и скажут играть именно этим классом,то что тогда ты?о чем вообще?
     
  12. lGopNatioN

    lGopNatioN User

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    я не прошу говорить кем мне играть я просто спрашиваю ваше мнение
     
  13. Империум

    Империум User

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    я бы тира взял
     
  14. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    1)иса оконник тебе не нужен-нет смысла просто.до 85 покупаешь бафф,после тока пати,где ис есть.
    2)самые востребованные,что пвп,что на кач это танк и хил.остальных хватает.
    3)выбирай кто нравится)
     
  15. SLY69

    SLY69 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    15
    тиром придется качаться стиснув зубы до 93. после 93 становится легче. нормально одевшись на 95 начинаешь спокойно жить. но скажем так, 8 уровней (а если играешь 1 и первый раз, то они будут тянуться не быстро я бы сказал) серьезное испытание. качать только если фанат класса или есть кто будет тебе эти 8 уровней паравозить и одевать. ну из плюсов необычайная гибкость класса (тотемы/тату+огромный выбор оружия дают пространство для маневра, при желании можно сделать машину для фарма с огромным дамагом или гору хп способную качаться на париках соло на 95+ (з.ы. "билд непродажного" мноооооого хп)), однако крайне затратно ставить эксперименты.

    нож. нож без колец на кд унылое зрелище. про дпс больше/равный тиру... ну если без ля-ля, то нож с 2 кольцами на кд способен выдавать нечто похожее на дпс тира. тока вот кач в основном на париках. а нож тыкает по 1 мобу, когда тир бьет пикой и масухой с очень маленьким откатом. а если уж у тира тоже кольца на кд... но ножу проще дожить до 90+, т.к. леталы и сады да. там дрюкая жирных мобов он спокойно вкачивает себе 90+, а дальше опять же, главное одеться. одетый ножик выдает приятный глазу дпс. если денег на шмот нет, то на 93-95+ явный аутсайдер по дамагу. аое нет, по одиночной цели без шмота выдать ничего тоже не может.

    лук. ну как и двум прошлым кольца на кд обязательны. кст у лука самая дорогая пушка (в плане покупки луки стоят на порядок дороже других стволов). на мой взгляд выглядит лучше ножа, имеет аое масухи, выдает хороший дамаг по робам в пвп на дистанции. хороший дамаг по рб (ну если есть кольца, вобще кольца на кд это то, что надо покупать сразу после пушки и доспеха). охотно берется в маг пачки на кач.

    танк. консерва. из шмота актуален тока доспех. на пушку танк забивает, она ему и не нужна. можно спокойно бегать с с молотком. из не дешевого тебе понадобиться 1800 атра или близко, желательно проточенный доспех (в идеале +6, но +4 уже тоже подспорье), нимб на пдеф/мдеф. насчет эпиков посмотри у танков в разделе. однозначно танку актуально кольцо червя, но не думаю что его реально достать тем кто создает такие темы на форуме. без обид) еще, если хочешь быть тру танком, придется потратить пару сотен лямов на ловлю 2 рефлектов. долго, дорого, но результат превосходит все ожидания. востребованность в пати крайне высокая, но, что логично, больше 1 танка в пати не берут)

    з.ы.
    хочешь быть "илитным" бери хила, взлет чсв в район стратосферы обеспечен. возьмут куда угодно, в чем угодно, при этом сможешь говниться и называть всех кто не нравится дуплом. даже если будешь последним криворучкой. а на замечания можешь просто переставать хилить и делать пр от почти добитого босса.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2012
  16. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    sly69
    танк также как и хил всех посылает если что,пати всегда найдет.
    не надо про эпики и топ шмот-они всем не помешают естественно.
     
  17. SLY69

    SLY69 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    15
    знаешь, я встречал на порядок меньше танков с подходом "я элита - вы г***о" танки намного спокойнее и приятнее в общении.
    насчет эпиков - ножу, луку и тиру кольца на кд строго необходимы. вот без них ваще никак. у остальных оно как-то попроще.