1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Abyss Points

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Colarise, 18 апр 2012.

  1. Yuppi

    Yuppi User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    7
    да, 1,5-1,9
     
  2. Yuppi

    Yuppi User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    7
    да, действительно спутал, почему то был уверен что именно про фотию иконы был эксперимент. но не суть.
     
  3. Yuppi

    Yuppi User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    7
    поправьте меня, если ошибаюсь, всего 3 фотии можно иметь, нет?
    пс: насчет ненавистников домоводства - у меня например даже квартиры бесплатной нет. бомжую я. ))
     
  4. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    так катализаторов фотии всё равно только 3 в день дают, смысла нет набирать тонну цветков, всё равно полить не получится. а у фиоры и так 3 минуты откат, дольше убирать-доставать и опять же овчинка выделки не стоит, количество катализаторов фиксировано =)

    бгг, знакомо, я чанту пару дней как квартиру справила и то по причине ускоренного набора эффекта отдыха, сил нет уже качаться и времени тоже )))
    а количество цветков, которые можно поставить, ограничены типом дома: в общаге это 3 места, например. можно хранить запасные фотии в сумке, но т.к. подкормка для них ограничена, большого смысла в этом нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
  5. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    в квартире да три фотии/фиоры, но вам никто не запрещает иметь на складе их больше.
     
  6. Yuppi

    Yuppi User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    7
    выше mariss точнее сформулировал(а) мою мысль
     
  7. Yuppi

    Yuppi User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    7
    если и ставить какую то грядку у себя дома, так лучше с божественными камнями, имхо. куда полезнее..
     
  8. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    в квартире да три фотии/фиоры, но вам никто не запрещает иметь на складе их больше.

    ну учитывыя, что домохозяйка я посредственная, у меня накопилось прилично. :)
    хотя все еще не могу понять зачем оне мне...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
  9. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    результаты эксперимента по выращиванию цветочка с божественными камнями еще более удручающи, чем с реликвиями. 600 раз его надо покормить (откат подкормки - 3 минуты), 600 знаков дружбы для покупки (а их тоже копить крякнешься), а шанс выковырять что-то действительно нужное исчезающе мал.
     
  10. Yuppi

    Yuppi User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    7
    ну чисто теоретически, может ведь и повезти на немоту/паралич/слепоту кои ой как не дешевы на рынке. и это будет полезнее чем накопленные за тот же период 50к ап (к примеру) простыми иконами.
     
  11. Colarise

    Colarise User

    Регистрация:
    08.03.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    я так понял вы советуете качать твинка, если да буду качать( заранее скажите фармить сет 30 ап и бижу 30 или же сразу копить на 40 или 50?)
     
  12. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    твинка никто как раз качать не советовал. имелось в виду, что при наличии не стесненной в средствах основы можно и твинка легче приодеть-проточить (в голд мк шмоте +10-15, с проточенными же пухами и упомянутых мобов под крепостями крабить проще в разы, и по разломам ходить), и заливку в данжах купить. конкретно вам прокачка твинка ровно никакого профита не даст. разве что посмотреть на другие классы.

    вообще, целенаправленное одевание первого персонажа в ап на низких уровнях - это невероятное задротство, и затраты времени/сил/денег на него совершенно неадекватны полученному результату. на 46- прироста ап кот наплакал, нужно убить дикое количество качающихся крабов 7-9 ранга, чтобы хоть на колечко хватило. на 46+ благодаря арене и дерику будет уже что-то появляться. на 50+ можно дышать еще спокойнее, на 60 ап само липнет за каждый чих. вопрос из зала: напаркуа вам мазохизм со сбором чего-то там апешного на 44 уровне? качайтесь, познавайте мир, ходите в разломы, кого-то убьете, кто-то вас убьет - не ради ап ходите, ради фана и пвп опыта с себе подобными.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
  13. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    вообще я бы вам посоветывала почитать гайд про синов https://forum.4game.ru/showthread.php?t=330764 правда он к версии 2.5, но как основа по развитию и экипу нормуль, а особенности новой версии можно посмотреть в том же разделе вашего класса.
     
  14. Colarise

    Colarise User

    Регистрация:
    08.03.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    и опять же читая этот гайд. человек советует:
    одевать сина на 1-2 этапе до 50+ стоит в такой последовательности:

    - 30 ап бижа
    - ап пушка
    - сэт 30-50 ап
    - меняем бижу на 50-55.

    мне из воздуха ап брать? проще нового перса качнуть чем собрать это все
     
  15. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    я не читал гайд, но он скорее всего рекомендует собрать это все к 50 лвлу, а не до него. собрать ап на эти итемы можно посредством данжей и фарма балауров/персонажей противоположной расы в бездне около крепости.
     
  16. Yuppi

    Yuppi User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    7
    я же расписал уже что и где брать. непонятно какие еще вопросы могут остаться - как попасть в бездну? что такое дерик и как победить пачку офицеров? где находится арена? ппц. или зайти на аккаунт и пофармить вместо?
     
  17. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    прошу прощения, а новым персом вы ап откуда намереваетесь брать? о_о

    upd: просмотрела этот гайд... ага, еще там человек советует на 50 висеть, ага-ага, полгодика повисите, пока ваши будущие соперники в 60 ап оденутся, а потом выходите на них гордо со своими ковырялками писято-аповскими. ну информацию-то надо как-то фильтровать, ну.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2012
  18. Cvrtis

    Cvrtis User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    41
    как син сину говорю: не парься, чувак. первые персы всегда нищие и голые. качаешься быстрее, чем успеваешь одеваться. факт. а уж как справляться с этим - сидеть на уровне или фастом до капа - думай сам.
     
  19. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    извиняюсь, что отвечаю на старый пост, давно не заглядывала на форум.
    т.е. вы проходили ру/астерию пачкой 40-х в синьке?
    я просто уточняю, потому что на 50 мы хорошо одетой пачкой со скрипом успевали взять все 3 сундука (брали большой, потом средний, потом на мелком уже чистить не успевали, под мобами убивали пита и открывали).
    как можно успеть это 40-ми в синьке не представляю.
     
  20. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    смысл в том, что можно поливать и фиоры и фотии, не будучи ограниченным количеством посадочных мест, в доме/квартире. у меня в открытом доме стоят 4 фиоры, поливаемые всеми, кто мимо проходит. раз в день захожу в дом, убираю три фиоры - ставлю три фотии - поливаю - убираю фотии - достаю фиоры. профит.